Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
если ты превысил лимит на 8 тыс, возьмут пошлину 2400 руб.
Правильно.
[OFF]У меня превышение общее приличное получается. Пошлина, как раз, на стоимость этих двух посылок. Да ну, откажусь лучше.
Обычно я посылки по всем родственникам отправляю, в этот раз опростоволосилась[/OFF]
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
всем доброго утра..мучаюсь вопросом как носят вот такие штуки..[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/07/03/thumb_1faaf91b5d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вчера в Фамилии в Ектеринбурге нашла много подобных..сделано в Италии,в составе шерсть и ангора и цена:ai:по 289р...еще было замечено много Dundup-брюки,джинсы,юбки,топы.. SILVIAN HEACH попадается,который в Стокманне по немыслимым ценам..,FRENCH CONNECTION,repley..короче джинсы можно померить по крайней мере.

Ага, тоже в фамилии видела много dondup! купила даже себе сандалии дешево! за 1999

kapeks добавил 03.07.2017 в 11:50
Доброе утро, проверьте дримы-на некоторые товары со скидкой цены немного снизились

зато доставка платная...купила юля сандалики
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Никогда не нужно было, теперь возник вопрос: детское попадает в акции? Не могу в мобильной версии найти детские вещи по акции -25%. Подскажите, пожалуйста.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
А мне отказали((( потому что товар уже распродан,хотя когда я им писала он был ещё в наличии .
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, у меня немного странный вопрос)) С каким запасом к длине стопы вы покупаете обувь?
В юности приходилось разнашивать, потом стала покупать с приличным запасом. Сейчас решила, что обувь должна быть в размер, и те пары обуви, которые казались как раз по размеру, в эксплуатации оказались чуть маловаты, причем в пятке остается свободное место. Не могу для себя определить, не правильно размер выбираю, или у меня какие-то особенности строения стопы.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Милана78-вы мне очень нравитесь во многом...[emoji846]ну о какой власти и контроле,вы говорите!!!ну ей,богу!!!


Отправлено с моего тел Tapatalk

Елена)ну это возможно резко конечно,ну ведь посмотрите,при каждом удобном случае замечание,при высказанном мнение..тоже..зачем?хотели отдельную ветку для общения,получили...но всё равно тут то спокойно ничего не сказать...получается,что к этому стремились, разве?вместо свободы здесь ..получилась ерунда...и туда не попасть и здесь не сказать..
Ведь по сути получается...хотели,чтобы болталка была именно такой,как нравилась тем,кто долго в ней,а те кто недавно пришел..вообще непонятно,что должен был делать...
я за то чтобы всем место было...без всяких осуждений
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Три недели долговато:bu:... У меня дольше 10 дней не было. Я пару раз даже к определенной дате заказывала, рисковала, но успевали, на удивление. Прямо в день события приходили. Как повезет
Согласна, но было дело..:) я даже на таможню пыталась дозвониться – поругаться:) злилась ужасно:)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, вопрос к тем кто колит лицо, простите за фразу... в какой момент можно сказать себе все! Теперь можно не колоть! В 50?60? лет.... когда наступит рубеж, когда бесполезно будет что-то делать? Мне интересно как Вы для себя это решаете? Спрашиваю от реального интереса.

Я думаю всё индивидуально.
Буду колоть пока не будет показаний к пластике.
Колю и диспорт, и гиалуронку, была и биоревитализация. От последней отказалась.
 
  • Like
Реакции: swetmalik и MinShu

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня подешевела одна зимняя шапка :bu::ag:

:ag: у меня много. Я заметила, что у нас с Вами дримы дешевеют по очереди :haha:

Подешевели, как я вижу, определенные марки. Но учитывая открытость болталки, называть их не буду

Ellena добавил 30.05.2017 в 10:10
Я вот думаю, дадут нам какую то акцию или это все?

Ellena добавил 30.05.2017 в 10:12
И еще момент. При сортировке по цене эти вещи остаются на своих местах. То есть, вещь стоила 7500, а сейчас 4100. При сортировке от малой цены до большой, вещь остается между вещами 7400 и 7600. Что это значит? Что понижение временное?
 
Последнее редактирование:

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Я работала несколько лет назад в этой сети. Позвольте не поверить.
Я бы тоже не поверила услышав это месяц назад:(
Вы бронируете в Хилтоне номер, он вам подтверждает отель по определенной цене, а потом отказывается? И букинг не может решить этот вопрос?
Букинг пытается, последнее сообщение:" В отеле нет топ менеджера чтобы решить данный вопрос. Свяжемся завтра и вам сообщим". В общем детский сад какой то. Честно говоря останавливаться там после такого отношения совсем не хочется
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я получила с круга бракованные ботинки, написала через форму сайта, на почту две недели была тишина, игнор полный, пока не написала на фейсбук - потом ответили в течении двух часов. По поводу компенсации - 20 %, не более, в течении двух дней переписывались, потом честно говоря надоело. Такое чувство было, что у них определенная форма ответа как у робота, в каждом их письме одни и те же фразы.

Ну с ответами по шаблонами я не первый день работаю, это меня не смущает. За куртку с лезущим синтепоном получила месяц назад скидку 50%. Сейчас отдам портнихе, сделает мне вторую подкладку и все будет ОК.
Тут вообще не отвечают жеж. С кем говорить? :ag:

Только что совершила еще одно открытие на сайте. Отгрузили мне сегодня палантин (заказывала еще на прошлой неделе). Смотрю недавно, статус: отгружено. Кликаю на заказ, чтобы узнать трек-номер. Нет кнопки "отслеживайте ваш заказ". Дождалась письма, в нем прислали трек-номер. Сейчас иду на сайт, нет в этом заказе такой кнопки. Трек получить не могу. Заказы прошлой недели такую кнопку имеют, сегодняшняя отгрузка - нет. Это тоже новшество по борьбе с клиентами? У кого была сегодня отгрузка? У Вас так же?

Ellena добавил 05.06.2017 в 20:34
Два обращения отправляла сегодня через форму на сайте по разным вопросам, на оба ответили. Заказ от 31 мая до сих пор не отправили, пообещали отправить в ближайшее время.

Понятно, значит, отвечают выборочно. Значит, до завтра если не ответят, пойду в фейсбук
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки,спасибо! А цвет под них какой лучше? Белый,голубой,черный,бежевый....?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
А мне вчера Yoox звонил) по-поводу открытого спора. Сказали, что сейчас у них идёт реконструкция (так и сказала девушка) сайта и письма не все доходят от клиентов. А вот от paypal они получили 2 мои письма с фото. Извинились и предложили компенсацию 50%. Причем сразу! Я согласилась, конечно. Мне это выгоднее, чем отсылать даже за счет палки копеечную вещь и потом ждать 2-3 месяца.
Так что, из лк писать бесполезно.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
А вы в каком магазире оплачивали?
Если я покупаю в Штатах и цена в долларах, то списывают у меня сумму в долларах по внутреннему курсу моего банка. И смска приходит о списании такой-то суммы в долларах. Карта рублевая, но это не имеет значения, тк важно в какой валюте была цена за товар.
На Yoox на русской версии. В том то и дело... И цена в рублях,естесственно. А позвонить в пп если, то с ними на англ. говорить надо...А для меня это невозможно (((
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нашла кроссовки со стелькой из вареной шерсти.
Интересно, на какой сезон они рассчитаны ?
Знаю многих, которые зимой в кроссах ходят, говорят, не холодно. Наверняка эта стелька съемная. Может, и удобно даже. А потом, в настоящих уггах ведь и летом ходят, не жарко ноге.

Вчера уж такая погода была противная, не просто дождь, а морось временами. А сегодня- шикарно, солнце и тепло!
С 12.7 начнутся концерты Опера для всех под открытым небом, надо, чтобы погода была.
Верди «Риголетто»
ул. Зодчего Росси;
Когда: 15 июля (суббота) в 17:00;
Вход свободный!

******************************************************************************

Девушки, недавно послушала одного очень интересного человека,кто не знает еще, не пожалейте времени. У него много передач, есть сайт и на ю-тьюбе- Михаил Казиник. Особенно родителям важно, много мыслей, а то образование нынче-сами знаете.
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Всем спасибо за мнения.Я что-то боюсь оттирать-вдруг разводы останутся .Гладкую подошву я и раньше прекрасно оттирала а вот тут подошва такая пористая и легкая как вспененная.Ну если не ототру-буду носить сама.Хотела сестре подарить-ей угодить очень тяжело а тут она увидела фото и ей понравились.А в средствах она не очень.Ну я и предложила в подарок.Хотя поначалу планировала себе.У нас на почте прямо заставляют набивать бумагой или пленкой чтобы ничего не перемещалось.И кстати.средний чек за посылку выходит 250 плюс 35-40 руб.пакет.Зато недавно в Ялту отправляла в огромной коробке 7 кг и за коробку рублей 70.Так с меня взяли 440 рублей.И еще отправления 1 класса до 1 кг на сайте ПР примерно 120-150 руб.Фигушки!Посчитали они мне и сказали что посылкой дешевле рублей на 80.Где логика?

барса добавил 16.07.2017 в 20:05
И почему не надо обсуждать темы покупка-продажа?С каждым может такое случиться-или еще что-нибудь.Каждый сделает свой вывод,учтет ошибки и меньше будет неприятных ситуаций.Я сама лично стараюсь паковать все как говорится-от дурака- и от воды.и от тряски и от деформации.
 
Последнее редактирование:

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Clumsy, покупки в интернете всколыхнули в моей душе давно забытые чувства. Я уже редко радовалась покупкам в магазинах, особенно теперь, когда сейчас такой большой выбор. Раньше, когда мне доставалась дефицитная вещь, я очень долго радовалась этой покупке. Теперь уже нет. И только покупки в юксе и других магазинах стали повышать опять уровень адреналина в моей крови)))

Это ненадолго!:ag:
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.