Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна , вот уж секре́т Полишине́ля))) Неужели вы серьезно думаете, что все это из-за волшебных ссылок.

Лена, я уверена, что вы так не думаете, но, читая некоторые рассуждения тут..

Могу только добавить, что в большом коллективе всегда люди делятся на группы по интересам.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Татьяна, у меня есть лодочки Ancarani - на узкую ногу, размер обычный итальянский, хотя написано made in Spain. (у меня маркировка 38 на 24,5 см).
Bcbg - американские размеры. Беру 7,5 us. По ширине на среднюю ногу.

Марина, спасибо. Тогда Ancarani вычеркиваем(.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Девочки, кто покупает детские геокс и ламберджек, подскажите, пожалуйста, на какие размеры Вы орентируетесь. Дочка сейчас носит 21 размер, стопа 13 см. Обувь из UK носим 5 размер. Нужно будет покупать следующий размер. Это по их размерной сетке какой?
На официальном сайте геокс наша длина стопы в мм соответствует европейскому размеру 20, а UK3.5, но это мы носили полтора года назад. Или у них своя "особая" размерная сетка? В общем, подскажите, пожалуйста, на какую стопу какой размер покупаете. Дальше я сорентируюсь. Очень хочется начать покупать, но никак не могу подступиться.
Заранее спасибо за ответ

Добрый день. Покупала сыну такие Geox https://mobile.yoox.com/ru/11311908IT/item#sts=orders&cod10=11311908LA&sizeId=&sizeName=Сынок носит 37 размер, эту пару тоже взяла в размере 37. По полноте все ок, по размеру есть запас по стельке 0,4 см. Кожа, кстати, на них довольно "нежная". Но геоксы брала неоднократно сыну, "носятся" хорошо. Сын очень активный.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
пробовала я ботокс мне не помогает, крема тоже хорошие всегда, может что новго придумали уже, да нас не дошло :ag:

Может девочки чего расскажут нового))). Вот кроме ботокса, фракселя и пластики ничего нового пока не знаю((
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Я как то летала Австрийскими авиалиниями с пересадкой в Вене. Между рейсами было часов так 7. Нашла в интернете однодневный маршрут по Вене, удалось посмотреть немного. Из аэропорта ходит электричка, до центра достаточно близко.
В Болонью не летала, а вот когда несколько раз летала до Милана, дешевые рейсы были до Бергамо.
Раньше мы очень много путешествовали, по 3-4 раза в год куда-либо летали. Так было раньше и пока дочке не исполнился год. Сейчас с ней путешествовать крайне тяжело, ибо у нее всегда свои желания, не совпадающие с экскурсионной программой. Поэтому в этом году нас ждет Турция(((
Елена,а мне ,кажется,что Турция с маленькими детьми-самый оптимальный вариант.В прошлом году были в районе Фетхие,очень понравилось и виды красивые
 
  • Like
Реакции: Ellena

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
В каждом отеле свои условия бронирования. Если они не устраивают чем-то, и вы не согласны, чтобы на вашей карте заранее блокировались деньги, то не стоит его бронировать, а выбрать другой отель с более приемлемыми условиями.
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Вера,я отправляла,всё нормально.Когда заполняла анкету,одну цифру в серии паспорта неправильно написала,как потом выяснилось,запросили скан паспорта
 
  • Like
Реакции: Chi

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня несколько пар обуви Корса, на свой 40 (26,5 см) беру 9,5 американский обувь помягче без каблука (кроссовки, сапоги, слипоны, кеды, можно и 9 брать, но у меня левая нога чуть больше) и 10 обувь пожестче и с каблуком (туфли, ботинки) , балетки тоже мерила, 10 надо, но они не на мои косточки. Босоножки у меня на плоской подошве, тоже 10, но можно было и 9,5.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Эндорфина, у меня складной Missoni. Лет 5 пользуюсь, нареканий нет
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,вопрос не по теме..но тему не нашла у нас)скажите а на "ла моде" я нормальные очки куплю или там все фейк,как думаете?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Солнце1302, Жибек,по вашей ссылке выходит главная страница(
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@fhxb
xocatherine добавил 31.05.2017 в 00:44
@Ellena, да может там облажались с рейтом, revenue manager надавал всем по шапке, проблемы попытались решить путем отменой брони со слишкой низкой стоимостью. Как это может помешать найти другой отель, если сервис уже при бронировании не устроил?:)

Я не знаю, о каком Хилтоне здесь идет речь. Я работала в московском. Цены утверждаются на год вперед и отправляются в главный офис. Конечно, пересматриваются с учетом загрузки, как пересматриваются бюджеты и планы. Но и опять заблаговременно. И если кто-то сделал бронь по предыдущему рейту, ее никогда из-за этого не отменят.
Конечно, мог быть технический сбой, но опять же, если бронировали через букинг, то сбой где? На букинге? Тогда почему букинг отправляет в отель. Мне ситуация вообще не понятна.
Если речь идет об овербукинге, то у всех приличных отелях на этот случай есть договора с другими отелями, причем всегда не меньшего статуса, куда вас отправят на такси.
Но овербукинг определяется в день приезда, а не за долго до поездки

Ellena добавил 31.05.2017 в 00:53
Я бы тоже не поверила услышав это месяц назад:( Букинг пытается, последнее сообщение:" В отеле нет топ менеджера чтобы решить данный вопрос. Свяжемся завтра и вам сообщим". В общем детский сад какой то. Честно говоря останавливаться там после такого отношения совсем не хочется

Отмените вы бронь и живите спокойно
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
В каждом отеле свои условия бронирования. Если они не устраивают чем-то, и вы не согласны, чтобы на вашей карте заранее блокировались деньги, то не стоит его бронировать, а выбрать другой отель с более приемлемыми условиями.

Собственно, так и поступаю)
Да и вообще в жизни, благо сейчас альтернативы полно)
 
  • Like
Реакции: July000

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
не грязнее Парижа и Милана...
после миланского аэропорта вообще приучилась с ручной кладью летать - 2 раза багаж теряли...

OLL-Ga добавил 02.06.2017 в 13:21


мы с Вами как будто на разных островах были...
Вы в каком месте отдыхали?
Оль, опять согласна. Такси дешевле, чем автобус, четко стоят на стоянках такси. В суперах цены, даже если сравнивать со смоленскими, дешевле. А уж рыба только что выловленная и на мангале приготовленная ни в какое сравнение! Все длительные экскурсии мы покупали дома гораздо дешевле, чем в отеле. Про питание в отеле, когда были в семейном отеле, закормили кроликами и дорадо с сибасом, подруга объедалась, так было вкусно)) ходили на кухню, смотрели, как готовится, все отлично, потому как штрафы огромные и все держатся за бизнес. Ну и от людей, конечно, много зависит, как всегда.

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NataNEW, Ellena и OLL-Ga

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Несколько раз звонила в РР, отвечают на русском...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.