Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
в тему укорачивания джинс... на космофоруме девушка показывала, что она на изнаночной стороне делала защип и прокладывала шов рядом с оригинально отстрочкой. Т.е. на лицевой части этот защип проходил вдоль строчки и сохранялся оригинальный низ http://www.liveinternet.ru/users/olga_knoll_2/post349011031/
но я еще не пробовала так сделать... мне все коротко и так
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, спасибо, что высказались.:ax: Ваше мнение для меня очень важно, стало понятно общее настроение. И спасибо за корректность тем, кто не стал бросаться помидорами. И да, еще раз подчеркну, что высказала свое мнение, а не разожгла конфликт, как сейчас кое-кто тут пытается представить. Возможно, запоздало, но в момент всех этих перестроений мне некогда было проанализировать и высказать свои впечатления: работа отнимает все время. Да, может, резковато сказала, но здесь немало людей , высказавшиеся не менее резко.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Тоже спрошу, девочки, кто-нибудь делал плазмолифтинг, какие после него ощущения?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Всем спасибо за советы и мнения. Почитаю ещё разок все и возьму на заметку.
Балетки ношу часто. Есть Феррагамо коралловые, почти такие, как у вас. Вот их редко(((( Ноги не выдерживают. Очень удобны Фаби (для меня).
 
  • Like
Реакции: Maricaso и duduyka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Skazkaaa, Это на усмотрение администрации,не ко мне вопросы,меня там нет.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Собственно, так и поступаю)
Да и вообще в жизни, благо сейчас альтернативы полно)

Абсолютно!!! или просто к этому надо быть готовыми при индивидуальных бронированиях. В Америке, например, еще и депозиты морозят на карте во многих отелях на случай использования мини бара или других доп. услуг, примерно 100 баксов. При выезде размораживают, но тоже деньги зависают на долгое время)) а в Америке им можно найти более интересное применение))) Но с этим нужно просто смириться))) И иметь запас на этот случай....
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Chi, Крыши "гробиком"-это мансарды для увеличения площади.Как только начали особняки сдаваться и выкупаться,то начали эти ужасные крыши лепить.Выглядит жутко,пропорции нарушены.

kgx добавил 01.06.2017 в 10:23
@blackhair, Люба,самое начало Леонтьевского переулка дом уже наполовину сеткой затянут.У меня первое впечатление от центра Москвы "Почему так серо и уныло,пыльно,окна сто лет не мытые и на окнах,дверях вздувшаяся и кусками краска.
Центральные магазины вроде получше,но все плохо помыты.Позже я поняла,что мыть качественно никто не заставляет и это норма(подруга подрабатывала в театре все студенческие годы и мы знали "кухню").Недавно была в театре им Сац и там халявная работа уборщиц в полной красе(даже на самых видных местах перила в грязных полосах от рук).И это детский театр!
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я открыла спор в палке: вместо платья прислали не знаю что, вроде пуловер без пуговиц((
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ellena

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мне вот интересно, магазин не понимает, что покупатель, оплативший через РР, имеет неплохую защиту в ее лице? Ведь по большей части, решение принимается в пользу покупателя. У мкня была ситуация с английским магазином, из которого мне не пришли 3 посылки. Саппорт деньги возвращать не хотел, предлагал сходить на почту и поискать их там. Когда же я после нескольких недель переписки с сожалеющим тоном написала, что буду вынуждена обратиться за помощью к платежной системе, магазин вернул деньги, не прошло и полдня. И теперь я при заказах сразу смотрю, есть ли среди вариантов оплаты РР. С ней мне спокойнее.:yes3:

я так и не могу оплатить через пэйпэл :ah: магазин переводит на платёжную систему, а потом мне она выдаёт, что в данный момент это сделать невозможно...интересно, почему? может, из-за того, что у меня сканы документов не загружены?

ДуМа добавил 06-10-2017 в 08:50 AM
Девы, хочу мнений по свитерам Альфа Студио. Получив по весне в одной посылке маломерный мужской и большемерный женский, своего мнения не сложила :bu: Терзаюсь теперь в условиях 20% скидки на свитера :clapping:
 
Последнее редактирование:

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@yuppy, да(((( не успела заказать с 25% скидкой
в 7 утра еще была
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Милана78, я хожу в лес в камуфляжном костюме, муж мне отдал форму военную, ему только фуражка досталась, а мне штаны и куртка))) Обожаю лес, сейчас уже черники много и лисички есть
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
ссылка не хочет вставляться в российской версии почему то
вот эти полусапожки
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Я пыталась выбирать отели и искать дешевые билеты , но все равно через турфирму получалось выгоднее.

Елена, возможно выгоднее, если летите в одно место на весь срок, направление массовое, перелет чартером и отель на эксклюзиве со скидкой у туроператора...
Но выгоднее не значит лучше))
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.