Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
И только что на него пришел официальный ответ: заявление не грузится потому, что данная услуга была доступна до 30.06.
копирую из письма от 27.06.2017-
Услуга предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd совместно с поставщиком услуг TELUS International Europe. Это эксклюзивное предложение для держателей счетов PayPal, имеющих право на получение 12 возвратов, на ваши расходы по доставке с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (период обслуживания) и до 1500 руб.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Chi, Вера, так они все растянутся тогда? а мне не надо, чтобы все, у меня в носке даже запас есть. Мне только в подъеме давит. Попробую Иринин метод с валиком и средством для растяжки
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Laruscha, Наталья, почтовые расходы - это оплата почты, а не нашей упаковки и не наших стараний. Поэтому кто как отправляет - только на совести продавца к сожалению. Это имела ввиду. У Вас получилось, как будто кто-то эти 200-300 руб за упаковку берет или в карман себе кладет.
Про рубашку прямо в почтовый пакет - это сильно конечно.
Кстати, я раньше вещи просто клала в пакет, а потом в почтовый пакет. Потом подруга научила обматывать пакет скотчем. Она живет во Франции и регулярно свои родным посылки отправляет. Говорит, скотчем надо обматывать не только, чтобы не промокло если что, но чтобы не вскрыли, посмотреть что там на предмет украсть. На вскрытие такой упаковки нужно время и подручные средства, как правило с такими посылками ничего не случается. Теперь обматываю скотчем, все довольны вроде.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx, Галя, спасибо)
Там же и нашла:)
Напишу в тех. раздел.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, давно не заходила в аутнет. Сегодня смотрю, доп. скидка 10% до 21.08
"Магазин дает дополнительную скидку 10% (почти) все с кодом TAKETEN при оформлении заказа до понедельника, 21-го августа."
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана, присмотритесь к Tory Burch, именно балетки у марки удобные. Но размерность у фирмы оч гуляет, в первый раз я бы все-таки померила, особенно если незнакомая модель. Мне нравилась модель Reva
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/25/c82b536748.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Еще можно посмотреть модели со скрытой платформой, или высокой стелькой, около 2 см оптимально-гораздо удобнее носить и нога уже ластой не смотрится.

А я думала, что только мне в балетках нога такой длинной кажется:ag::ag:
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
Добрый вечер всем! Вот в беременность тоже столкнулась с темой ношения компрессионных колготок и тем, что их надо надевать утром, не вставая с постели. А как же утренний душ?!
Не нашла для себя решения этой проблемы, так и пришлось отказаться от компрессии )))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Да-да-да! Все также. И когда брожу в гугл картах по городам, их улочкам, как будто уже приехала туда.

Я много брала информации с форума Винского, форума свободных путешественников. Одно время даже общалась там. Очень много полезностей.

Когда сделали сервис в гугл-картах, когда по улицам бродить можно стало, я прямо репетировала наши маршруты)))
Предвкушение - это тоже очень большое удовольствие

Ellena добавил 30.05.2017 в 23:43
Вспоминаю, как мы шли по набережной Монако к музею Кусто, ребенку 3,5, время дневного сна), жара, он спит на руках)) Есть что вспомнить.... Дети - это сложно, конечно. У них свой график, свои интересы даже у таких малявок, но надо пытаться совмещать)

В первый Сонькин год мы были на машине в Питере неделю (ей 5 месяцев), в Испании 3 недели (ей 9 месяцев), опять на машине Минск-Вильнюс-Рига-Таллинн-Питер 3 недели (ей год) и еще в полтора года в Израиле. После этого сказали себе "стоп". Ибо теперь потребности появились у нее, и, к сожалению, толком ни на экскурсии, ни в кафе уже с ней нормально не попадешь. А сейчас у нас тот самый возраст, когда на все мы говорим "неть". Мы хотим изучать жучков, строить башенки из песка и качаться на качелях до одурения и плевать, что мы в самом красивом месте на земле! Этот "противный" для поездок возраст нужно просто переждать. Поэтому и в прошлом году в ее 1 год 9 месяцев и в этом августе у нас Турция (хотя меня это не очень радует, как я писала выше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и blackhair

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
И мне кажется странным. Букинг нам решил вопрос с отелем за 5 минут. Отдыхали в Амальфи, меняли отель. Во втором отеле не понравилось, были несоответствия описанию. Нам не хотели деньги возвращать за 3 дня, на которые мы планировали там остановиться. Букинг сам связался и все решил. Деньги вернули за 2 суток, согласно правилам. И, в принципе, никогда не было проблем с бронированием отелей. В Хилтон достаточно хорошая служба бронирования и размещения гостей отеля.

Я редко говорю утвердительно. Как правило, обычно стараюсь промолчать, так как знаю, что в нашей жизни возможно все. Но чтобы все так срослось в одном месте: в Хилтоне бронь 2 месяца назад подтвердили, а теперь отказали, букинг 5 дней не может решить вопрос и отправляет в отель напрямую, не может найти "топменеджера" (в момент отсутствия генерального менеджера есть его заместитель, вечером и в выходные есть дежурный менеджер, наделенный всеми правами).
В том Хилтоне, в котором я работала, если бы даже не дай бог, случился такой скандал и правда, напутали бы что-то с бронированием, то во первых, оставили бы тот рейт, даже если бы он был рубль, остальное бы взыскали с виновных, во-вторых, гостя закидали бы всякими бесплатными плюшками, еще бы и номер дали повышенной комфортности. Потому что репутация стоит дороже стоимости одного номера за несколько дней.
И чтобы букинг не мог решить проблему? Да любой отель знает, что букинг за невыполнение условий разрывает договор, а он приносит рьяную долю выручки.
Так что, извините за много букв, но по Станиславскому "не верю":ag:
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Nataliaa

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ellena, Нет,не цинизм,конечно.Но взялись объявлять не продумав.Действительно штурмовщина.В нашем районе сейчас пять домов готовых к переселению.Можно было предложить самым проблемным домам переехать,отказались предлагать другим домам.Программа на 15лет и зачем так гнать и будоражить людей.
В прошлом году столько шума было с детским досугом во время каникул.И даже в школах в авральном режиме лагеря устраивали.В этом году тишина,лагерей нет и даже в лагере на Воробьевых горах сокращены смены до двух недель и количество бесплатных мест сократили в два раза.запись электронная была ровно 5мин.
Боюсь,что и с реновацией бодро начнут,наобещают и потом тихо спустят на тормозах.
 
  • Like
Реакции: Ellena и blackhair

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Девчушки ! А где прочитать понятнее про возврат с помощью пэйпал? Это же бесплатно? И можно ли в один возврат - заказ сложить вещи , оплаченные не через пейпал?
Я складывала и все ок, вернули деньги. Для пейпала номер возврата указывала только тот, что через него и был оплачен.
 
  • Like
Реакции: Chi и Volnushka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У нас в СПб тоже мрак- поливает и около10-12 град. Второе лето подряд так. В прошлом году весь июнь ходила в плаще, а в первую неделю июля дождь лил подряд 4 дня , не переставая, и холодно было. Помню хорошо, т.к. была конференция, приехали люди, явно не готовые к такому. Покупали тут обувь и плащи.История повторяется.
Сейчас просто не выйти с работы- темно и ливень. А надо, иду в театр. Хотела переждать.Не вышло.

Мы были на прошлой неделе в СПб, так все друзья из Москвы смеялись, что мы поехали туда погреться. Ибо на прошлой неделе в Питере было некоторое количество дней, когда градусник поднимался и до 22, и 24, а солнце светило очень ярко. А в Москве тем временем лил всю неделю дождь и температура колебалась в районе 7-12 градусов. Правда, в воскресенье у нас случилось маленькое счастье с солнцем и 24 градусами, но на следующий день все исправил(((
Вообще, это лето как в том анекдоте: у нас бывает лето, но я в тот день работал:ag:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@yuppy, А ответ пришел о том, что деньги будут возвращены ?
 
  • Like
Реакции: cam73

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ellena, Елена, да, резиновые сапоги + кроссовки + дождевик :ag:
Из всей открытой обуви пару раз надела новые сандалии от Suecomma Bonnie, все другие, даже не доставала из коробок((( у нас прогноз погоды неплохой на следующую неделю, может нам повезет)))
Погода 24-25 градусов мне очень нравится, но эти дожди... достали....
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я бы тоже хотела вернуть те веселые интересные времена с фееричными хвастами,но прошлого не вернуть.Сейчас лучше так,чем никак.в общей возможно что-то изменится,но надо время.
Так заходите почаще! Без Вас как-то грустно. И уж склочников тут точно нет! Как-то не наблюдаю их. Интересно, куда подевались...
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Девочки, привет! Счастливые обладательницы сумочек TUSCANY LEATHER или INNUE'. Подскажите, какую лучше фирму выбрать? Какая кожа лучше?
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, всем привет
А у вас получается через пэйпал оплатить? У меня картой дает, а через пейпал "Извините, ошибка"
И еще, как думаете вот это женская куртка или все таки мужская?

Вот такая же или очень похожая в мужском разделе
тык
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@Chi, спасибо, что рассказали про стельки
47Евро это нормальная цена для этих стелек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.