Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Вот единственное-кто куда планирует в отпуск?У меня на осень большое путешествие дней на 20 по центральной и северной Италии из Болоньи и по близлежащим к счастью городам-Флоренция.Милан и т.д.Сейчас мониторю билеты.Самые дешевые 20 тыс. туда-обратно на персону Австрийскими авиалиниями.

Нас ждут греческие острова – Крит и Санторини. Дочка очень любит плавать и плавает в море часами. Поэтому летний отдых без моря или с холодным морем нам категорически не подходит. Пришли к выводу, что самое теплое и комфортное море в Европе – в Греции. Поездить посмотреть тоже есть что. Путешествуем только самостоятельно, машину берем в аэропорту на весь срок. С нами только ручная кладь (часто меняем дислокацию и разбирать-собирать чемоданы не любим) - 3 маленьких чемоданчика на троих, берем минимум вещей, основное место в них занимают дочкины маски, ласты, трубки и т.п.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и lamila

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,а мне нравятся широкие тротуары.Гулять стало удобно.
Галь, не знаю, как объяснить... это все-таки город для жизни, и в нем должно быть удобно жить. И на машинах ездить, и ходить и парковаться. И исторический вид сохранить бы хотелось. Это же не прогулочная зона. Люди там работают, учатся и живут.
Маросейка, пожалуй, одно из немногих мест, которое мне нравится сейчас. Раньше, когда выходишь из метро "Китай-город", особенно со стороны церкви, тротуар узенький, еще и баннерами заставленный. Не пройти, не проехать. Приходилось иногда выходить на проезжую часть, а там остановка троллейбуса. Жуть! Сейчас, ИМХО, лучше.
Елена, я там родилась, и ходила в школу и на этом самом троллейбусе ездила в институт. Церкви там кстати и у верхнего и у нижнего выхода. Да, было узко очень. Для времен моего детства хватало, потом уже нет. В этом тоже была своя прелесть. Но можно ведь было расширить немного, не до такой же степени. Хотя согласна, из всех улиц, Маросейка и Покровка дальше - это наиболее удачный вариант. Немного ушла прелесть этих мест, немного похоже на декорации на Мосфильма папье маше, но все-таки в пределах, неплохо.

blackhair добавил 31.05.2017 в 23:51
Обычно у нас бурными темпами начинается, половину разломают и все заглохнет.
Да, так тоже думаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
По поводу кухни все зависит от повара))) Я до сих пор вспоминаю еду в отеле на Родосе. Это был праздник живота))) После той поездки, я искала рецепты определенных блюд и не нашла(((

И еще на Майорке у нас был замечательный шеф-повар, несмотря на кризис еда была замечательная. Каждый раз было что-то необычное.

ranela добавил 01.06.2017 в 16:40
Люкс, Наталья, почти одновременно написали)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Люкс

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Те места, которые сама выбираю и планирую заранее, все до одного помню...

У мужа часто компот из воспоминаний, потому что поездки обычно готовлю я))
Оль, все также)))) Я всегда готовлю и уже перед поездкой ощущение, что уже там побывала))) Насколько все изучено. Приезжаешь - как дежавю.

так часто бывает, когда "тетя из турфирмы" решает куда вам ехать...
Оля, опять +1000
 
  • Like
Реакции: Ellena и OLL-Ga

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, да. Нерадужная перспективка. Знала ведь сразу, что барахло заказываю)))) лан, подумала- возврат бесплатный , потерплю. Вот, ересь)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Елена, потыкав во все кнопочки на телефоне и на всякий случай опять подписавшись на согласие на новостные рассылки от юкса в мобильном приложении, я ничего не добилась. Но как только вышла из аккаунта, эта надпись появилась. Вот как она выглядит.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/06/26/thumb_99ce0d2131.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Лена, точно! Я же тоже все в телефоне перетыкала. И из приложения выходила-заходила. А надо было выйти из своего аккаунта и вернуться в него. Мдя...
 

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
@NataNEW,
@Elmira_A,
посылка пришла 13 апреля, я сразу позвонила и сообщила об отказе получения. Спросила, надо ли подъехать и написать заявление ,меня уверили, что в этом нет необходимости. И дальше мне стабильно раз в неделю звонили идиоты-сотрудники отделения на Мясницкой и спрашивали: а правда ли я хочу отказаться от посылки? Я пробовала говорить спокойно, пробовала кричать, пробовала жаловаться - бесполезно. Посылку они не отправляли обратно, так она и валялась там ровно 30 дней. А потом пришла смс - ваша посылка отправлена отправителю.

у меня почта рядом ,пришла ,написала ,сказали ,что сразу отправят ,через два дня смс пришла
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek, Юль, те 39 размер мне были малы конкретно, именно в длину.
В них даже сидеть/стоять не смогла бы:ag:
Но наши кеды может не показатель))) подошва не гнется у них - не резина, а сама подошва, черная по низу - какая-то пластмасса вообще.
Галке они показались "жаркими"))) мне же в них нормально, опять же, климат то у нас разный))) ну и в жару не ношу))
Но кеды эти эффектные))цвет, модель - даже косичка из соломы присутствует:)
Эх, где же та жара(((( в этом году можно в кедах ходить все лето))) босоножки/сандалии отдыхают в коробках(((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, Вас мое мнение задело. Все же спасибо за Ваше мнение.
Ирина... Вы постоянно редактируете свои сообщения. Все взрослые люди... как детский сад. Ну... какая мне может быть разница, какое у Вас мнение по каким бы то ни было вопросам... Болталку жалко... в этом вопрос. Мы здесь семь лет... поэтому жалко. Привыкли. И было хорошо довольно долгое время.
Перестаньте защищаться и пытаться поддеть. Кому это нужно.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Милана78, @Dgina, https://www.vitego-shop.de/

Если кто из мск будет заказывать, свистните. Положумк вам маме пару колгот ) а то одни забыла и ток изза них не буду делать заказ. Там на немецком и английском сайт. Доставка быстрая. Работают честно.

Если кто не справится с языками - постараюсь помочь )
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elena_Free,
Девочки несколько страниц назад спорили про Крит. Разговор про то, что раз не запомнил название местечка, где отдыхал, то и говорить не о чем.
Я этот спор восприняла в другом контексте. Представьте себе , понравился вам новый ресторан. Похвалили его в разговоре с знакомой, а она тебе в ответ, что ресторан этот помойка и еда там г...о. Ну и как прикажите это воспринимать, что у тебя соответствующие запросы и вкус, если тебе понравилось это место. Как-то надо быть поосторожнее в высказываниях.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Мафа, у меня ноут и тачпад и Гугл хром: пытаюсь, не получается:(
Может в настройках нужно что-то проверить?
Upd: с телефона получилось!! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Gerlena1710, Если Вы хотите одну пару обуви оставить, зачем же ее возвращать?

По поводу оплаты за брак, Вам нужно договариваться с КС YOOX - признают ли они брак и оплатят ли возврат. Если Вы оплачивали РР, лучше отправить возврат за их счет - меньше головных болей будет.

А вообще тут есть целая тема отдельная по доставке и возврату, почитайте, там есть ответы на все вопросы :)


Написала с утра в службу поддержки и до сих пор тишина,обычно сразу отвечают(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Кать, я каждому покупателю мысленно +++ в карму-святые люди! Спасибо им всем) еще в чем-то обвинять в голову не пришло бы))))
Девчонки! Кто у меня что-то покупал когда-либо-спасибо вам! :flowers::iloveyouve::lovelove:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
kulab, Ира, вот это катаклизм, так катаклизм!
Странно, что я передумала в эти выходные на Кармен ехать и билеты на поезд сдала, это природное явление прям в моем духе, я вечно в такие абсурдные явления вляпываюсь :ag:
А тут даже умудрилась на один день в командировку в среду метнуться и даже толком под дождь не попасть :ag:. Ох, не к добру, как бы судьба не готовила более изощренное испытание :ag:.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
. Если несоответствие по составу,то в бумагах есть состав с сайта.
Галя, в бумагах есть упоминание, что кожа.
Но они же теперь вроде говорят, что и кожзам- кожа, поэтому хотела описание найти.

LarusL, меня часто выкидывает, смирилась уже. Иногда с трудом захожу, иногда работает.
 
  • Like
Реакции: LarusL

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Awful, Вторая мне больше понравилась(кожа плотная,зернистая).у первой видела сафьяно и гладкую вроде хорошая и аккуратно сшита,но я за вторую.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Laruscha и Awful

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, выявились сильные и слабые стороны форума так сказать :ag: кого там только не увидишь в пристрое то :) вот где средоточие жизни форума:ag:

Так это следствие, продажа , если она выгодна человеку она будет, а вот болтать на условиях ему не приемлимых нафиг нужно?! есть для этого более выгодные так сказать площадки :))
 
  • Like
Реакции: Илка и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.