Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
На нашей почте такой же ответ...

Надо поискать другое отделение, так переплачивать каждый раз надоело. Интересно, у них зарплата от выручки зависит?? Или это от лени и незнания все время по максимуму считают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@барса, Барселона в принципе дороже Праги, а тут еще и сезон.
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
как на девочку накинулись, а она ничего плохого вроде не написала, просто высказала свое мнение
Давайте смотреть правде в глаза: ответ новым девочкам явно содержал провокационный подтекст из-за обиды (про черных и белых).Зачем человеку, только пришедшему сюда, отвечать в подобном ключе?
Можно было, как здесь уже написали:
ведь можно было просто сказать, ну отделились,
. И не надо теперь делать удивленный вид и заявлять, что всего лишь высказала свое мнение.
И мне не понятно: были здесь старички - плохо относились к новичкам, ушли в свою болтанку - опять не так- к себе не пускают.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Олька,да я знаю..мне многие говорили раньше про Еву Польну))но тут я специально еще такую подобрала,чтобы щеки во всей красе видны были)))

Просто хотела показать изменения,я когда сама посмотрела фото и увидела большую разницу,как жир с лица ушел)))

Вы на обеих фото красивая, но на второй видно, что объемы в лице ооочень ушли
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Maya15, @Милана78,
спасибо за рекомендации! я правильно понимаю, что делать сейчас (летом) уже поздновато и лучше осенью?

Попробуйте молочный пилинг, мне очень нравится, один из самых щадящих, но пилинги лучше до осени уже отложить это точно... К сожалению, в борьбе с порами эффективно помогают только кислоты и пилинги. (
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Лена, отель из списка, предложенного турфирмой? Мы начинали ездить тоже турфирмами очень давно. Отели были на мой вкус не идеал, особенно по расположению, да и по контингенту скажем так. Потом я ходила по городам и видела отели на каждом шагу, которые и по месту и по виду и по цене нравились мне гораздо больше, чем тот, что предложила турфирма. Потом я нашла их на букинге и стала бронировать сама на свой вкус и кошелек. Выбор сказать, что шире - ничего не сказать.
 
  • Like
Реакции: Ellena и OLL-Ga

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Elmira_A добавил 28.06.2017 в 16:25
@Ellena, я не уверена, что дело в этом.
[OFF]Но когда села считать, увидела, что лимит превышен.
У нас тут такая возня с растаможкой. Вот решаю, как лучше поступить

Посмотрите, что будет в уведомлении. В любом случае, пошлина будет считаться по этой посылке, а не с превышения вообще.
При расчете лимита считаются посылки, выпущенные таможней с 1 июня.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@ranela, нет, я же только заполнила, они так быстро не отвечают никогда. Пока только пришло письмо о том, что мой запрос получен.
Так что, девушки, заполняйте с мобильной версии, там все работает.
 
  • Like
Реакции: cam73 и ranela

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вообще про ту подругу, таких мастеров упаковки я еще не видела! Я на ее адрес на ванте приве покупала и она потом собирала мне посылку. Конечно, когда человек много лет посылки отправляет, он руку набивает, но мне бы и в голову такое не пришло. Я купила серебро Кензо и очень опасалась, как оно доедет. Когда открыла посылку, не могла найти одно кольцо, ну и естественно думала - все, украли. Кольцо нашлось, было положено в мешочек, затянуты шнурки, шнурки были привязаны к шлевке джинсов, которые ехали в этой же посылке, а сам мешочек убран в задний карман джинсов. Подруга - золото! Украсть такое сооружение практически не возможно.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Написала в КС, посмотрим, что ответят. Прошли всего сутки, товар в наличии, посылка не отправлена.
 
  • Like
Реакции: liyanka

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
может кто-то сможет мне пояснить, зачем мне сюда возвращаться? Читать страницами склоки? Пафосный бред? Зачем? Вот не была сто лет - и ничего не потеряла.
Я пришла сюда когда-то потому, что пользовалась инфой и сочла нужным делиться тоже. Но,простите, с кем? С принцессами "не доплюнешь"? С лодырями, которым лень поиском пользоваться? Неужели кто-то всерьез полагает, что мне время больше некуда девать, кроме как копаться в дебрях чьих-то брендозависимых самооценок? Да к черту, господа)
Мне есть с кем поделиться находками. Без потери времени и вычитывания банальностей, выдаваемых за тонкую душу и высокие материи.
Как- то потерялось за этими бабскими выпендрежами суть. Тут форум шопоголиков, а не место меряться...частями тела)
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
точно точно..я еще их близнецов нашла недавно ..потом покажу ..если что напомните ..я в сборах ..в субботу в отпуск ..да еще и на тот остров где землетрясение было :(

Я недавно от туда вернулась.Вы в какую часть острова ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.