Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девочки, про компрессионные чулки и гольфы- я покупала себе, в беременность было несколько перелётов. Покупала в аптеке, где продают всякие медприборы и т. д. Для того, чтобы правильно подобрать размер, фармацевт измеряет объём ноги в нескольких точках, а по интернету тогда как покупать?
 

Ira_alb

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
3
32
0
Пенза
А по поводу планов на отпуск - я уже и так слишком много отдыхала в этом году:ag: Так что только летим на 3 дня в Париж на Ролан Гаррос в эту субботу, а в остальном будем довольствоваться поездками на 1-2 дня по Италии где-то у нас. Хотелось бы еще очень посмотреть на лавандовые поля в Провансе, но это как получится, на 2 дня слишком тяжело ехать.

Я ездила поездом из Парижа в Авиньон, и как раз на 2 дня. Впечатлений море, не описать, и не тяжело было совсем. Советую поехать.
Екатерина, хочу Вас поблагодарить за совет по сумке 3.1 PHILLIP LIM. На днях ездила к дочери с подарком на ДР, сумка очень понравилась, и ремень удлиняется, как надо. Спасибо большое!:ax:
 
  • Like
Реакции: Kasssy

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@Ellena, Все именно так!!!! Сама работала в бронировании Марриотта много лет, если у гостя есть подтверждение бронирования по определенной цене, они обязаны его поселить по этой цене. Хилтон, как и Марриотт, работают тут по четким американским стандартам. Так что для меня это тоже звучит как нонсенс.
Да и с букингом тоже имела дело много раз, у них все четко работает.
Знаю случай, подруга бронировала отель Белладжио в Лас Вегасе через букинг. Так вот там явно был технический сбой, т.к. ей букинг выдал нереально низкую цену за этот отель (точную сумму не помню), но, естественно, она сделала бронь не задумываясь. Когда они приехали туда, на ресепшене при чек-ине очень удивились, увидев цену на подтверждении, даже звонили куда-то, но поселили без вопросов по той цене.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Комплекс отелей Сани бич резорт на Халкидиках - отличный отдых для ценителей комфорта и высокого сервиса.

А мы от него отказались и поехали в Aegean Melathron :)

Люкс добавил 02.06.2017 в 21:35

И ко всему вышеизложенному:
Конечно у всех разные приоритеты, впечатления, мнения. И каждому свое. Нет смысла спорить )))
 
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW и Ellena

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ellena,
Лена, лично я, много раз покупала последнюю или единственную пару обуви, но всегда приходило все без дефектов, или вообще новейшие)))
Только один раз за все годы шопинга на юкс, получила из новых поступлений туфли с дефектами, но они одни единственные и поступили тогда в продажу.
Точно не зависит от "последнего экземпляра"))) юкс сток, к ним поступает обувь из магазинов, даже когда приходит весь размерный ряд и вы купите обувь в день появления на сайте, никто не гарантирует того, что вам не попадется пара с витрины или другая, которую активно примеряли в том магазине(((
Это уж как повезет:ad:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А у вас учетка PP подтвержденная? у меня как-то не оплачивалось, пока карту не подтвердила и сканы паспорта не приложила.

вот и я ж в этом заподозрила причину, карта-то подтверждённая, но паспорт не грузила...где-то был скан в компе, но искать прямо лень, но наверное придётся :ag:

ДуМа добавил 06-11-2017 в 07:15 PM
Девы, ANOTHER PROJECT как с размерностью, кто-то брал?
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Nataliap, хорошие Найк. А какой-то код есть сейчас действующий на Асос?
Я с Йокса сейчас жду 1 посылку.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Предложат скидку за этот брак, мне за разошедшийся шов дали 70 процентов. На фото не понятно в каком месте брак, насколько заметно. Надо бы фото туфли целиком, чтобы понять. Это же так неприятно, когда вещь приходит испорченная, я так и написала, что не хочу зашивать, перешлю за ваш счёт и вообще я расстроена и ремонтировать не хочу ничего. Тогда предложили 70 процентов, я решила согласиться, но так с ними ничего и не решила, зашить или выбросить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Еще ничего не ответила им,думаю,вроде и не очень заметно в общем то,но трещина пойдет дальше это точно
246574979caa8d0657d4e986d9aedf6a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ирина... Вы постоянно редактируете свои сообщения. Все взрослые люди... как детский сад. Ну... какая мне может быть разница, какое у Вас мнение по каким бы то ни было вопросам... Болталку жалко... в этом вопрос. Мы здесь семь лет... поэтому жалко. Привыкли. И было хорошо довольно долгое время.
Любовь, да, приходится корректировать. Прочитаю, потом что-то не нравится, как-то или звучит коряво или резко, или не так могут понять из-за неправильно построенных предложений. Слово не воробей.
Любовь, сегодня высказалась наконец-то о том, что думала по этому поводу и как это выглядит в глазах некоторых людей. Это мое мнение. Оно может быть ошибочным. И это тоже допускаю. Конечно, возможно, оно задевает чувства других. Но если говорить только то, что понравится окружающим , то это будет неправильно. Нечестно перед самим собой.

Ириша2 добавил 11.08.2017 в 20:15
Девушки, как вам думается, лиф на модели... ээээ... правильно одет?
https://www.yoox.com/ru/47176112LD/i...eId=&sizeName=
Судя по воланам, правильно. Только как эта конструкция удерживается? Вопрос.
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Ага, скупые...каждый weekend все непременно в паб. Пиво- пинтами, жареная рыба с картошкой. Калорий тьма. И вообще, как можно быть скупым, если на питание на западе обычно уходит не более 15-18% доходов? % больше, % меньше- особо не почувствуешь. Весь запад экономит на других статьях расходов.

расскажите мне на чем экономят в Европе? :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Wirta_, Вероник что бы носить балетки нужно иметь изящную щиколотку и не полные икры ..если всего этого нет надо хороший рост ..а если нет ничего то балетки не ваша обувь )) я вот без балеток ..у меня ничего из этого нет ))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Maya15, на том сайте у каждого производителя есть таблица с замерами в каждой точке и по ним определяется размер. Там ничего сложного. Все свои замеры тутошние завсегдатаи наизусть уже знают )) там нужен замер по щиколотке , икре и прочее и рост учитывается и длина стопы. Кто не знает немецкий, там есть на англ. все просто )
У нас в ортеке то же самое в два-2,5 раза дороже. Ну иногда по акциям чуть дороже.)
 
  • Like
Реакции: LarusL

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Доминика, Я понимаю,что этот маховик не остановить.Нам уже ничто не поможет,т.к. строят метро и первые дома оказываются на месте будущего котлована.По ним даже обсуждений нет.Уже сейчас забор стройки прямо под окнами первых домов.
Меня раздражает,что чиновники на собрании ведут себя как благодетели.Я не хочу,чтобы кто-то за меня решал когда и куда нас переселят,но уже ничего не сделать.Успокаиваюсь только,что сейчас быстро оформляют право собственности и можно сразу искать заново подходящее жилье,а не то что "дадут".
 
  • Like
Реакции: Ellena

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Кухня греческая неплохая, но я в этом плане уже обитальянилась и как все итальянцы искренне уверена, что лучшая кухня у нас в Италии

Ничего удивительного, - Крит 5 веков был итальянским, входил в состав Венецианской республики.
Кухня представляет собой смесь греческой, итальянской и арабской...

OLL-Ga добавил 01.06.2017 в 16:49
Круассаны - никогда😞
Я вообще давно булок не ем.😟😟
Хотя по утрам так вкусно пахнёт французскими булками...

Вот во Франции никогда не могу себе отказать))

OLL-Ga добавил 01.06.2017 в 16:50
мусака и клевтико- такая вкуснятина . Но все зависит от повара. Как и правильно приготовленная пицца в дровяной печи.

Наталья, наверное... я просто не ем мясо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, спасибо большое !!Я вот на такой каблук смотрю все, в других моделях.. и никак не увижу в нем красоты((
А вообще , они на узкую ногу? Я остроносые нашла. Симпатичные.. но на глаз- мелкие вот..
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.