Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Лариса,он в шапке на каждой странице болтаки с анонсом 25 акции.В прошлый раз в болталке спрашивал девочек выкидывает их после каких-то действий с программой.Я ни разу не писала,но думаю,что перенаправит куда надо.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Всем привет!
Тоже зашла сюда посмотреть работает акция или нет у других...у меня в мобильной версии баннер висит,а скидок в корзине нет:(
Надеюсь, исправят.

У меня ни баннера, ни скидок.:ag:

Что за акция? В корзине сбразывает или код? Мне, прям, очень нужно к школе купить. Отзовитесь, кому прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati и ASY357

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
С реновацией и у нас в СПб не просто.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ellena

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
так часто бывает, когда "тетя из турфирмы" решает куда вам ехать...
Ох не все так просто... Я заранее готовлюсь к поездке, выбираю страну , отель, читаю информацию и т.д.

Моя подруга, которая ничего этого не делает, спустя время выдает мне информацию по нашей поездке, которую я напрочь забыла))) ибо у меня всегда была плохая память, а она отличница-медалистка и память у нее в отличии от меня отличная.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Девочки, кому какую % давали за несоответствие описанию на сайте?
Или какое решение предлагали?
Мне 10% и то в виде исключения.)
Но я долго не билась, как только началось " мы ничего не видим и не понимаем" бросила это дело.
Суть вопроса: покупала кашемир, а пришёл cashwool.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Милана78, @Ириша2, Я приняла проф как факт и была приятно удивлена,что меня позвали,т.к. в плане моды я практически нулевой собеседник.
Я бы тоже хотела вернуть те веселые интересные времена с фееричными хвастами,но прошлого не вернуть.Сейчас лучше так,чем никак.в общей возможно что-то изменится,но надо время.
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
@Ириша2, Ирина, даже не знаю, какие слова подобрать. Но попробую. Отделились старички, как здесь принято называть. То есть люди, знакомые давно и близкие друг другу по духу. Мы уже накупили всего на три жизни, шкафы у всех не резиновые. Осталось общение за жизнь, про детей, животных и все остальное человеческое. Естественно, что это общение уже не предусматривается на всеобщее обозрение. Вроде бы все понятно. Поэтому я совершенно не понимаю, откуда берется ощущение отвергнутости. И по большому счету какое значение имеет, что спрашивают новички? Почему Вы решили, что должны держать перед ними ответ за всех? Люди пришли на форум и ничего не знают, что было до них. Естественно, что возникают вопросы об устройстве форума. Зачем переносить на них свои обиды? Тем более, что обиды мягко говоря не обоснованные на мой взгляд.
Евгения очень хорошо написала про две компании на лавочках, прекрасный пример и сразу все понятно. Если Вы допустим обедаете на работе с сослуживцами и прекрасно болтаете о том о сем, но кто-то из них находится друг с другом в более тесной дружбе, и потом своей компанией после работы идет в бар отметить какое-то событие, Вы же не будите обижаться, что не пригласили Вас, правда? Вы знаете, что их связывают более тесные отношения и для Вас это нормально.
Про то, что хорошо сделать проф тему закрытой - согласна. Но это опять же не ко мне.
Я сейчас не часто захожу на форум, другие дела захватили. На все вопросы в личку отвечала и отвечу.
Про склочничество... знаете, это заметно, оно или есть ил нет, что в интернете, что в реальной жизни.

Раздел называется ПРОФ. РАЗДЕЛ, предполагает, что там идет разговор о тонкостях/хитростях покупок на ЮКС, недоступных "простым смертным". Может переименовать тему в "МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ"? И по возможности скрыть. :blum3: :sm3: :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ириша2

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maya15, Качественная еда реже дает побочку в виде ожирения,а она стоит дороже чем,например, жирные бургеры.И от качественной еды человек наедается меньшим объемом,вернее организм получает все необходимое(микроэлементы,витамины) и не требует еды в большом объеме.И конечно правильное пищевое поведение привитое с рождения.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Блин, а я ведь читала, что хвалили. Дорогие, а как испанский сапожок для меня. :ai: Дошла до школы за сыночком и думала назад босиком пойду.
Посмотрю Гуччи. Спасибо.
Но они совсем миллион стоят?Чет не рассматривала даже марку как обувную. :ah::ah:
Я брала в период скидок на матчесе, лак. Очень мягкие оказались и мегаудобные.
Еще Marc by Marc Jacobs балетки нравятся, три пары сносила и еще возьму.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и duduyka

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
А по поводу Крита тоже могу сказать на заметку,там есть очень красивое и тихое место бухта Мирабелла около Агиос-Николаоса,пляж чудесный песок,а море ммм,переливается всеми возможными оттенками зеленого и голубого цвета)))

Юлия, тоже очень любим пляжи в Плаке, Элунде и особенно в Истро! Удивительного цвета море на пляже Вулизма в Истро!
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Ellena

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, всем привет:)))
Только вернулась из отпуска кп и нашла письмо про игру в деньрождения Yoox. Я вроде прохожу по ссылке, жму играть, дальше надо водить по экрану и что-то появится. Я вожу-вожу и ничего:( подскажите, пожалуйста, как это работает?
 

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
На нашей почте такой же ответ...

Мне всегда говорят, что если в Италию мелким пакетом отправляешь до 2 кг, тогда только авиа, нет наземного.
А если уже обычная посылка, с кучей бумажек, которые надо заполнить, то наземным отправляют.

И ещё, некоторые отделения почты в принципе Не отправляют ничего, кроме мелких пакетов. В основном маленькие отделения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Clumsy

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
@RivA,
Весь вопрос в уместности скорее. Босоножки с бахромой-это хиппи, но смотря где бахрома. В данном случае это скорее усы, чем бахрома)))
Кроксы хороши для загородного дома на участок выйти, удобно очень. Или на пляже/бассейне. В городе кроксы уже не фрик, а деревенский житель.
Кроссы со стразами:изысканные-красиво, остальное-вычурность. И тд.
У данных босоног цвет красивый.
Теперь кроксы можно и в пир, и в мир.))
https://www.vogue.ru/fashion/trends/tendentsiya_urodlivaya_obuv_na_vesennikh_pokazakh/

Да и выйдя из душа можно не переодеваться.

https://www.vogue.ru/fashion/trends/tendentsiya_urodlivaya_obuv_na_vesennikh_pokazakh/
Поэтому , наверное не только умение носить, сочетать, уместность, а ещё и восприятие. Бывает только появится что-то новое. Думаешь, ну кто такое носить будет? А время приходит и уже " и мне надо!")
Юля, а есть примеры где изысканно, а где уже вычурно? Не доверяю своему вкусу...(

RivA добавил 22.06.2017 в 11:30
Volnushka, не поняла реплику. Мне радоваться или огорчаться?))
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ну значит ждем все. Отправила после еще два, даже думать не хочу, когда деньги вернутся ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.