Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Это где вы там такую вкусную пиццу нашли?

На второй улице паралельно пляжу в Европейском квартале напротив магазина постельного белья маленькое кафе не помню хоть убей как называется-в прошлом году его не было.Две пиццы по цене одной.

барса добавил 02.06.2017 в 21:22
Да.может.кому пригодится.Мы бронировали машину на сайте голдкар по 8 евро в день период межсезонья-конец января.Разница с уличным офисом-на улице 25 евриков.А сейчас рекламные рассылки шлют по 1 евро в день предлагают.

барса добавил 02.06.2017 в 21:28
И праввильно выше писали-что ты ждешь от отдыха ,такие впечатления и получишь.И у каждого свой взгляд.Кто-то и не заметит мусора,а кому-то это принципиально.Кстати,меня очень сильно поразила разница между Каталонией и Коста-Бланкой в плане чистоты.Недаром каталонцы себя испанцами не считают.В чьем-то блоге о путешествиях человек писал,что на свете есть для него два места.в которые он никогда не вернется-Афины и Кишинев.А наши знакомые почти каждый год туда ездят.Мне лично очень не понравилась Абхазия-так силен был негатив от первого ее посещения,даже красивая природа не спасла.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Тоже жару не люблю. Для меня комфортнее такая погода , как сейчас , чем жара. Только бы дождей поменьше.
От солнца всегда прячусь : зонты - шляпы. На пляже до 11 и после 16.30.
 
  • Like
Реакции: RivA, LarusL и Sladkoro4ek

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
К сведению , может кто то тоже захочет наказать почту России. Вчера получила от почты России денежный перевод- компенсация за замедление в прохождении по возврату в Италию в сумме 1300р. Возврат отправила 15 марта, месяц скитался по России, 15 апреля выпущено нашей таможней. Претензию оформляла на сайте почты https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNATIONAL, сдала в отделении почты 6 апреля.
P.S. Теперь выясняю нужно ли НДФЛ с этой суммы платить? Может кто то сталкивался с такой выплатой? и интересно с телус возвраты за услуги пересылки подпадают под НДФЛ?
Ирина, узнать бы как они эту сумму посчитали, компенсация предусмотрена законодательно или это был "жест доброй воли". В общем случае, ндфл не платится с компенсаций, установленных на федеральном и местном уровне. Я сталкивалась со штрафами, судилась со страховой за занижение выплат по ОСАГО. С полученных штрафов однозначно НДФЛ платится. Скорее всего и в вашем случае тоже будет.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Милана78
Сегодня весь день ливни, к вечеру только перестало лить((( и похолодало( да ветер...
Кроссовки, самая идеальная обувь на наше лето(
На наше лето в этом году лучше всего подойдут резиновые сапоги(((
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, Юль, согласна с тобой по всем пунктам:)

Пристрой - это всегда определенный риск, но я считаю, что как-то странно все риски сваливать на покупателя, который и так обычно оплачивает вещь, а только потом ее получает без возможности возврата. А так это не только для покупателя возможность купить что-то по выгодной цене, а и для продавца избавиться от ненужной вещи, которую нельзя вернуть в магазин, или это дорого и ждать долго.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва



У этих "кожа" другая. Защита на ручках у моей была из мягкой обёртки (как тонкий пенопласт), не знаю как правильно назвать. Эти попроще выглядят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Еще пару лет и опять начну.
Вспоминаю, как мы шли по набережной Монако к музею Кусто, ребенку 3,5, время дневного сна), жара, он спит на руках)) Есть что вспомнить.... Дети - это сложно, конечно. У них свой график, свои интересы даже у таких малявок, но надо пытаться совмещать)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ellena

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Я работала несколько лет назад в этой сети. Позвольте не поверить. Возможно все же что-то не так.
Как то странно. Вы бронируете в Хилтоне номер, он вам подтверждает отель по определенной цене, а потом отказывается? И букинг не может решить этот вопрос?
И мне кажется странным. Букинг нам решил вопрос с отелем за 5 минут. Отдыхали в Амальфи, меняли отель. Во втором отеле не понравилось, были несоответствия описанию. Нам не хотели деньги возвращать за 3 дня, на которые мы планировали там остановиться. Букинг сам связался и все решил. Деньги вернули за 2 суток, согласно правилам. И, в принципе, никогда не было проблем с бронированием отелей. В Хилтон достаточно хорошая служба бронирования и размещения гостей отеля.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне кажется это зависит от цены.

Да, наверно, Вы правы. Обошлись они мне уже дешево, 3420 рублей. Скидку 20% я отвергла, а там посмотрим.

Думаете, это можно закрасить? Туфли под несколько луков. Требовалось что то на каждый день и на относительно небольшом каблуке.
Туфель на высоких каблуках я уже набралась на годы вперед, теперь ищу то, в чем ходить буду:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Я тоже давно на асосе ничего не заказывала, но сегодня вот Найки купила со скидкой, цена вроде неплохая получилась. И в ДР йокса прорвало меня, уже три посыли жду.. давно ничего не заказывала, срыв, наверное.:ag:
 
  • Like
Реакции: K@priz

Elenaaa83

Новичок
Шопоголик
24.02.2017
5
1
0
Уфа
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, код в честь дня рождения Yoox можно использовать только один раз? Что то я ступила((((( :super_smilies064:поторопилась, заказав одному ребенку обувь ( побоялась, что закончатся, последняя пара была), потом второму выбрала, а код уже пишет, что не действует ((((:)ai:
Может у кого есть кодик, поделитесь пожалуйста
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@NataNEW,
@Elmira_A,
посылка пришла 13 апреля, я сразу позвонила и сообщила об отказе получения. Спросила, надо ли подъехать и написать заявление ,меня уверили, что в этом нет необходимости. И дальше мне стабильно раз в неделю звонили идиоты-сотрудники отделения на Мясницкой и спрашивали: а правда ли я хочу отказаться от посылки? Я пробовала говорить спокойно, пробовала кричать, пробовала жаловаться - бесполезно. Посылку они не отправляли обратно, так она и валялась там ровно 30 дней. А потом пришла смс - ваша посылка отправлена отправителю.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я вчера оплатили РР в приложении. Никуда заранее не входила, оплатила как обычно. Девочки, а Вы не можете выбрать оплату пейпал, либо сам пейпал уже глючит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.