Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
мы нашли законы.
В России нет права частной собственности, хотя на бумаге оно есть - это все, что надо знать о современной правовой системе.

Надеюсь, что кто-то из "сносимцев" все же дойдет до ЕСПЧ.

Мне все же непонятно, как можно хотеть переехать из кирпичного дома (пусть и 60-х годов прошлого века) в современное панельное экономное Гэ. Как может быть панелька лучше кирпича??? Это так, мысли вслух)


Пришел мне заказ с витаминами с французского сайта и там пробники "meso-mask Filorga"
@swetmalik, Светлана, а вы на каком заказывали? Доставка дорогая?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и nata 17160

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Я считаю,что надо было сначала разработать варианты,предложить людям и только потом голосовать.А так получается голосовать как подписываться под чистым листом.Даже по переселению первой волны хрущевок много вопросов было.Квартиры в домах разные.одни получили двушки 53м с неудачными планировками,а другие по 62м и планировки не сравнить.В нашем районе даже с подземными парковками пару домов построили.

Вот! И я ж об этом. Я бы начала вообще с утверждения плана города. А потом от общего к частному и т.д. А то сейчас устроим штурмовщину, попилим, посадим, под шумок сопрем, построим пару домов и признаем ренновацию неэффективной... Не первый раз, к сожалению, в нашей истории такое. Хотя нынешний масштаб удивляет своим цинизмом
 
  • Like
Реакции: blackhair, kgx и OLL-Ga

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Девочки, подскажите, код райффайзенский перестал работать? не могу понять, просто вчера еще работал, сегодня пытаюсь применить пишет неверный код, вот и думаю, у меня что-то подтормаживает или всё, лавочку прикрыли((
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Dgina,
а Вы невнимательно меня читали, я уже писала, где понравилось больше Греции
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, у них "+" является при оплате пп и последующем возврате нет курсовой разницы, сколько списано-столько возвращено до копейки(аутнет). Когда я не уверенна что не верну, всегда плачу пп, да выходит дороже чем картой, но зато копейка в копейку возврат.
 

alkagest

Новичок
Шопоголик
03.05.2017
7
2
0
Дзержинск
Всем привет! Девочки извиняюсь, что не по теме, но кто-нибудь покупал себе сапоги Sergio Rossi на меху? Как обстоит дело с размерами, маломерят или идут в размер? Понравилась одна модель, но боюсь что на лапу 26 см 40 размер будет мал...:unsure:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@blackhair, Люба, так я же пояснила, что качественно упаковываю товар, при этом, бесплатно, как бонус покупателю..а некоторые как попало отправляют за 200-300 руб.:ag:
И речь здесь все-таки о нашей порядочности..
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
. На нашем сайте посмотрела таблицу, там 38 росс, 38 ит, 8 US, получается в размер, вся американская обувь у меня 8 ка, росс. 38, а вот ит то 38 то 39
Что такое росс размер?:ad: где такая метрика и чем измеряется?
То что было в ссср?:ag:
Есть понятие евро размер, японская мера, английская и сша.
Еще франция и бразилия.
Так вот Пп-Италия и маркировка итальянская. Вот и смотрите евро размер свой-он и будет равен нужному размеру кед.

Sladkoro4ek добавил 27.07.2017 в 13:52
@LarusL,
Лариса, ваши с Галкой я помню кеды.
По одной паре ничего не могу сказать, кроме что мне подошли :) на большую ногу по моим ощущениям уже не налезут)
Как-то ранее мерила их полусапожки-39 болтался, а 38 не было, но я тогда обувь носила 38-38,5, уверенна сейчас меня бы устроил тот "болтающийся" 39)
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ания 777, Прямо там,где указано "номер вашего заказа" и т.п.
Кнопка отмены либо есть,либо нет( иногда через минут 15-20 пропадает((
 
  • Like
Реакции: Люкс и Ания 777

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Юля, на всех фото красотка! Мне биоревитализация не очень понравилась по эффективности, вернее по срокам действия, для меня мезо нити дают лучший результат, и по цене почти также выходят, еще очень нити cog понравились.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Посыль с 24.05 ожидает отправки из Италии, не знаю чего думать, Асос моментом отправлялся(

Не переживайте! 5 дней - вообще не срок. В феврале у меня 3 недели такой статус сохранялся. И все дошло!
Этот статус у Вас будет до момента регистрации на таможне России. Так что оно скорее всего уже прибыло в Россию, лежит ждет когда его начнут таможить
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
А по поводу планов на отпуск - я уже и так слишком много отдыхала в этом году:ag: Так что только летим на 3 дня в Париж на Ролан Гаррос в эту субботу, а в остальном будем довольствоваться поездками на 1-2 дня по Италии где-то у нас. Хотелось бы еще очень посмотреть на лавандовые поля в Провансе, но это как получится, на 2 дня слишком тяжело ехать.

Отлично вам там отдохнуть!!!!:victory:
 
  • Like
Реакции: lamila и xocatherine

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
и как все итальянцы искренне уверена, что лучшая кухня у нас в Италии:ag:

Помню пару лет назад в Риме недалеко от места , где мы жили был отличный греческий ресторан и туда было не попасть даже в будни (январь месяц) . И забит был в основном местными жителями. Те же итальянцы с восторгом отзывались о нем. Мы бронировали недели за две, если память не изменяет.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.