Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx, Галь, говорить то надо что-то:ag:
Везде такая погода((
У вас еще зима хотя бы была нормальная, предыдущие лета два тоже теплые были, а у нас ни зимы, ни лета...круглый год - осень(((
Раньше июнь был умеренно теплый, июль был жаркий, почти весь август теплый, эх, только и осталось... вспоминать...
Ну что, надо переходить на обувь типа Мелисы(((
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч и kgx

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@danzeline, У нас черный Парентези, по качеству нравится. Сшит аккуратно, молнии "бегают" хорошо, кожа не тонкая и не жесткая. За время носки (2 месяца примерно в универ) внешний вид не потерян.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Что уж Вам обижаться-то?
Про какие обиды Вы пишите? Кому? На кого? Вы вносите раздор в только начинающую входить в свое русло болталку. Оставьте эту тему и может быть сюда придут новые люди и опять станет интересно и приятно.
 
  • Like
Реакции: Лена К

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Девочки, кто-нибудь есть из Ейска? За сколько посылка доходит?
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
CATERINA LUCCHI Имею сумку, согласна с тем, что она на любителя, немного как будьто потертая, но в этих сумках однозначно что-то есть. Стиль точно не классика.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ellaplatonova

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
весной в Фамилии видела большие сумки Труссарди то ли за 5, то ли 7 тыс.
красная 4349, коричневые 6699
057UBvMuXZk.jpg

-BhYiBFrsBE.jpg
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
смотрю на такую сумку в черном цвете,
даже на фото какие-то вмятины((
https://www.yoox.com/ru/45332182MN/...women80_m&cod10=45332182HU&sizeId=1&sizeName=
кот в мешке, придет ли нормальная или мятая-покоцанная?

iva123 добавил 28.05.2017 в 15:39
Почитала про сумку Манукян мятую у девушки выше,
ироды, что ж они большие вещи в мелкие коробки так негуманно пихают (( вес-то один все равно, в чем экономия?
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Разработка поездки - уже часть отдыха))

Миллион раз соглашусь! Я начинаю быть в отпуске, когда открываю путеводитель. когда просматриваю рейтинги отелей, когда брожу по форуму путешественников...
Ээээх, разбередили душу...:ah:
Еще пару лет и опять начну.
Девочки, спасибо за тему!:)

Ellena добавил 30.05.2017 в 23:28
Узнаю ситуацию. Аналогичное видела в Париже, в Нотр- Дам, пасхальная служба. Очень много народа, уже пришли на службу парижане, но еще ходят туристы. И среди них русская группа,и тетки, сметая всех и не глядя по сторонам, неслись к своему экскурсоводу в другой конец собора. Просто неприлично. Побегали и ушли. И как можно уйти, не послушав пасхальную службу в Нотр- Дам? Мы часа три находились, потрясающе. Орган- лучший в Европе, органист феноменальный, Мессиан, после кельнского собора не ожидала такое услышать. Да и пасхальная служба сама по себе интересная.

Мы были на службе в Нотр - Даме, правда, не на пасхальной, на обычной воскресной. Какой там орган...
Так и тут, приложиться на 2 секунды по двое - это побывать в Иерусалиме(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Ну вот, кстати, дочке в Афинах не понравилось тоже. Хотя казалось бы - столица, культурная программа и все такое... Я не была в материковой Греции.

Я была довольно давно - лет 8 назад уже, подруга недавно ездила и совершенно тоже на нее Афины не произвели никакого особо впечатления.
Кухня греческая неплохая, но я в этом плане уже обитальянилась и как все итальянцы искренне уверена, что лучшая кухня у нас в Италии:ag:
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga, Laruscha и Wirta_

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@blackhair, Люба, думаю, что Вы правы, замерили их до смерти))) Но подошва абсолютно новая, да и сами туфли новые, это видно. Но как будто ими в футбол играли.
Теперь даже не знаю, что делать. Мне кажется, однозначно возвращать. Даже кремом если их промазать, они же и дальше так тереться будут. А мужу они нравятся, говорит, что мягкие, удобные, на ноге хорошо сидят. И потерты гармонично :ag:
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Aleana63, вот что странно, у меня все покупки в последние дни прошли без проблем. Но сейчас решила проверить свои настройки, и у всех карт изменен способ конвертации, хотя я его не трогала. В общем сплошные сюрпризы от пай пал.
Елена, у них что-то автоматически изменилось именно начиная с 10.06, т.к. у меня и 09.06 была покупка (и до сих пор не отгружена), и все было, как всегда, а 10.06 у них было автоматическое обновление, как они мне написали. Лучше проверить, или при оплате смотреть внимательно, чтобы счет был только в рублях (никаких долларов ниже!)

Aleana63 добавил 13.06.2017 в 20:41
Вот дословно письмо от PayPal, в котором они объясняют ситуацию. Но вопрос решили быстро, в течении одного дня признали ошибку и попросили написать сумму, и сегодня вопрос решен. А Сбербанк рассматривает вопрос 20 рабочих дней.
Орфография PayPal сохранена.

На данном моменте в системе PayPal произходит обновление и указывает все карть как долларовые. Елси Ваша карта рублёвая пожалуйста укажите последные 4 цифры етой карте и мы её поменяем. Укажите разница для конвертации и PayPal эти деныги для Вас возместить.
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Последнее редактирование модератором:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
в длину вообще ничего у меня никогда не разнашивалось. все потом пристраивала

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

И у меня. Уже не верю в то что разносится, если сразу жмет обувь, то в пристрой.
 
  • Like
Реакции: kapeks и Natala

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Ириша2, @Ания 777, Дорогие девочки, я два дня терпеливо молчала и наверное зря..Вы радеете за права обиженных и обездоленных а их нет ..Девочки все в чате и им там хорошо ..Возвращаться они не собираются ..им там интереснее ..причем чат постоянно пополняется новыми людьми ..Чат был создан раньше проф темы ..Многие про чат знают но молчат из деликатности.что бы девочек и основателя не подставлять ..Никто никого не напугал..просто девочки нашли более удобный для себя формат..Так что придется выстраивать новую болталку с новыми людьми ..не всем формат чата нравится ..кто то тут останется ..приедут с отдыха люди..станет поживее ..Вот реально напрасно вы вчера волну погнали ..нас тут осталось немного ..надо как то общаться и общаться мирно ..Хорошего дня всем ))
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Девочки,может кто-то брал из подросткового слипоны polo ralph lauren на себя? Они на широкую стопу сядут или нет? Тряпочные.
Я брала мальчиковые себе, сейчас постараюсь ссылку найти. Они узкие, у меня нога без подъема, мне хорошо, на широкую точно не пойдут. На стопу 23,2 брала 35 европейский, 4Y(us), отлично.

https://www.yoox.com/ru/44894606MK/item#sts=orders
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана, присмотритесь к Tory Burch, именно балетки у марки удобные. Но размерность у фирмы оч гуляет, в первый раз я бы все-таки померила, особенно если незнакомая модель. Мне нравилась модель Reva
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/25/c82b536748.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

По виду пятку точно не натрут. :ag:Спасибо.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Chi, по фото из каталога вообще ничего не понять. Странные проекции и ракурсы.
Мне ортопед за 3500 сделал на приеме по моей ноге индивидуальную формованную стельку, но обувь надо четко на размер больше, никуда не лезет, кроме кроссовок, для которых было сделано. А их уже нет. Поэтому не ношу, таскаю полустельки, причем очень редко. Надо бы начать снова носить.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Vakhmurka, Спасибо :ax: .Уже пошла получать.Вчера привезли в пункт выдачи.
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.