Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ну так ведь нет же ))) Сейчас как раз с кроссами-кедами носят все и всё.
И если Вы пишете о долгих прогулках - о какой тогда классике речь идет? :169:

Ну мне с коляской) в спорт вариант по этой причине уходить не хочется, я и юбки и блузки носить хочу. Я знаю, что носят со всем, но мне не все варианты нравятся) или до меня мода ещё не дошла эта.

duduyka добавил 25.05.2017 в 16:47
@Wirta_, мое личное ИМХО балетки, какие бы они не были, ногу не красят
Хотя в моем гардеробе они есть, но это не та обувь в которой я чувствую себя королевой :ag:

Ну я тоже не фанатка балеток, но иногда они более гармонично смотрятся, чем другая обувь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MinShu

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, Лен, я уже про крем красящий говорила , вижу , что Вы нашли. А еще я пользовалась когда то саламандеровскими аэрозолями красящими кожу и замшу с нубуком. Классная штука. Я так жирное пятно на мужниных нубуковых светлых болинках закрасила, превратив в шедевр от Бёрберри))) скотчем малярным, бумажным, главное закройте все, что красить не нужно. Особенно , каблук и подошву. Тогда будет все очень аккуратно и лучше, чем новое ))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ellena

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@di-1999, алгоритм верный - там, где Мои предварительно утвержденные платежи, есть опция Задайте доступные источники финансирования, нажимаем - там указаны привязанные карты, по каждой карте нажимаем Варианты конвертации, там и выбираем нужную нам вторую позицию (а у меня отмечена была первая - хотя до этого все счета Yoox были рублевые, и я сама эту опцию не меняла) - отправить, затем нажмем сохранить. И счета снова стали рублевыми.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
отказалась на почте ,ни чего не платила
Yoox не взял за возврат?

Elmira_A добавил 28.06.2017 в 16:25
@Ellena, я не уверена, что дело в этом.
[OFF]Но когда села считать, увидела, что лимит превышен.
У нас тут такая возня с растаможкой. Вот решаю, как лучше поступить[/OFF]

Elmira_A добавил 28.06.2017 в 16:27
@JuliaJune, давно Ваш случай был? Сейчас, вроде, ЕМС неплохо работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

Иннесса

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
18
240
0
Новосибирск
Инесса, а какие и на сколько % вчера применялись совместно с акцией? Только личные на 10% за косяки могли суммироваться...
что в списке сохраненных было, то и пробую, не личный он был, это точно :ai:, 10% вроде скидывал, пока думала, нужны или нет мне ботинки, он перестал действовать вообще :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
во во,а их в детское сидение предлагают до 12лет садить:ag:

Не, до 7. Потом уже можно только ремнем. Своего буду вытаскивать из кресла. Хотя у меня такое мягкое, с ремнями.

Nadezhda15 добавил 04.07.2017 в 14:08
@OLL-Ga, на переднем сиденье авто - до 12 лет в кресле.

Вообще никогда не понимала, зачем ребенка возить спереди... Самый маленький всегда сидел у меня за спиной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab, Ира, выздоравливай!
Печаль...я даже босоножки открытые не надела ни разу, платья тоже(((
Холодно и мокро(((
Эх, хотя бы без дождей... нормально бы было, но льет каждый день((((
Я тоже чуть простыла, сейчас все окна прикрыла....холод с улицы идет...
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
По закону не может не получится. По крайней мере по тому закону и законам, которые есть сейчас. Осчастливить против воли(с) как известно нельзя.

Люба, нынешняя мэрия значительно более жадная, чем предыдущая - взятки за землеотвод выросли в 5-10 раз. Думаю, придумают еще что-нибудь, чтобы "осчастливить"... без денег же не останутся...
 
  • Like
Реакции: blackhair и Ellena

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
@Elena_Free, У всех по разному...
Те места, которые сама выбираю и планирую заранее, все до одного помню...
Если место выбрано не мной или поездка заранее не подготовлена, то да, часто не помню...

У мужа часто компот из воспоминаний, потому что поездки обычно готовлю я))

OLL-Ga добавил 03.06.2017 в 16:44
не запомнил название местечка, где отдыхал

так часто бывает, когда "тетя из турфирмы" решает куда вам ехать...
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Напишу тут ещё, у меня сработал код Райфа, на один товар, с 5900 скинул др 4720 и дал бесплатную доставку. Товар со скидкой, но не из акции -20%

Спасибо Вам за сообщение в теме кодов. Очень пригодилось! С суммы заказа 7500 дал скидку 20% и БД
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Gerlena1710, Елена, @Chi, Вера, пишите из почты, последнее время вообще не отвечают из личного кабинета. Мне об этом сотрудник поведал, когда звонили из yoox.



Да я написала с почты,мне ответили как обычно,спасибо за обращение,ждите ответа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@RivA,
Весь вопрос в уместности скорее. Босоножки с бахромой-это хиппи, но смотря где бахрома. В данном случае это скорее усы, чем бахрома)))
Кроксы хороши для загородного дома на участок выйти, удобно очень. Или на пляже/бассейне. В городе кроксы уже не фрик, а деревенский житель.
Кроссы со стразами:изысканные-красиво, остальное-вычурность. И тд.
У данных босоног цвет красивый.
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
@Volnushka, если ещё интересует скидка на Ягодах, то у меня -20. Но отказываться от заказа нельзя, только если брак, а то личную скидку уменьшают.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Dgina, я тоже на волне ажиотажа весной ходила туда. Печальное зрелище
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
С прогнозами,конечно,синоптики дают.После жары 2010г в один голос говорили,что теперь и будет такое лето и надо всем ставить кондиционеры.Теперь говорят,что смена потоков воздушных масс и теплого лета у нас быть не может.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Опытные шопоголики, подскажите.
Пришла вещь с браком. Выслала в Yoox описание с фото. Браком не познали почему то. А там на футболке поло полочка с пуговицами пришита с защипом, образуется складка на видном месте .
Есть ли надежда отстоять свою правоту? И как лучше это делать?
 
  • Like
Реакции: Masika1978

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
LarusL, Лариса,свои еще не успела поносить)))но получается они в размер,скорее всего просто мой размер не 36,а 35.5 по жизни...
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.