Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Gerlena1710, Елена, @Chi, Вера, пишите из почты, последнее время вообще не отвечают из личного кабинета. Мне об этом сотрудник поведал, когда звонили из yoox.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Накануне Дня летнего солнцестояния в Финляндии выпал снег
Финские метеорологи утешают граждан тем, что даже на севере Суоми не так холодно, как в Мурманске.
тут
У нас в СПб тоже мрак- поливает и около10-12 град. Второе лето подряд так. В прошлом году весь июнь ходила в плаще, а в первую неделю июля дождь лил подряд 4 дня , не переставая, и холодно было. Помню хорошо, т.к. была конференция, приехали люди, явно не готовые к такому. Покупали тут обувь и плащи.История повторяется.
Сейчас просто не выйти с работы- темно и ливень. А надо, иду в театр. Хотела переждать.Не вышло.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Dgina, Вот я тоже посмотрю и выхожу ни с чем))) Иногда,правда что-нибудь примеряю)))
 
  • Like
Реакции: Frizz

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Своего рода здесь деление на "избранных" и простых форумчан. "Черным" не место там, где тусят "белые". :ag: Уж извините, если кого обидела.:ad:

:)
Почему именно так ?
Когда компания в ресторане снимает для себя отдельный зал, они же не "избранные".
Выбор по меню ,интерьер,погода за окном - одинаковые для всех.
А настроение,линия разговоров и общения за столом-интересно/живенько или нет - зависит только от людей.
Ссоры в ветке прекратились-это огромный плюс.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, весной в Фамилии видела большие сумки Труссарди то ли за 5, то ли 7 тыс. Сама удивилась, что так дешево. Кожаные, но очень жесткие на мой вкус. Может какой-то сток к нам в Москву завезли, поэтому и у вас так дешево получилось купить.



Возможно и сток, но эта не жесткая. Как телячья кожа(если не ошибаюсь). Решила не копаться, оставила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
и мне пришло в голову, что на самом деле если найти свои идеальные джинсы - другие и не надо,
точно точно..я еще их близнецов нашла недавно ..потом покажу ..если что напомните ..я в сборах ..в субботу в отпуск ..да еще и на тот остров где землетрясение было :(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Такая поездка, конечно, требует определенной подготовки. Нужно прочитать все нюансы по стране, определить достопримечательности, выбрать отели, но оно того стоит.
Разработка поездки - уже часть отдыха))
А мы опять стали наслаждаться тишиной, треском свечей и мыслями о вечном
Очень понимаю. То же самое примерно испытали в Ватикане. Стояли, смотрели, слушали, папа Римский читал мессу на Мальте, транслировали на огромном экране . Я такого качества звука никогда не слышала, площадь большая, звук очень чистый и он повсюду, впечатление не передаваемое. И... группа наших туристов, бегом-кувырком, меня доконала фраза гида, обращенная к женщине из их группы, Людмила, встаньте третьей. И они встали практически парами и пошли строем обходить площадь. Ну... кому что, дело вкуса))
 
  • Like
Реакции: Ellena и Volnushka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Всем добрый день! Очень люблю Испанию, была там раз 5 и еще хочу, так как, если ездить в разные части, то она будет совсем разная. Например, к северу от Барселоны идет Каталония, они даже испанцами себя не считают, местность совсем другая. Андалузия (самый юг, наследники мавров, Кармен...), центр на все вышеперечисленное не похож. Разнообразие полное!
Какие были у нас поездки из интересного:
1. Неделя по Пиренеям. Брали маршрут из интернета, если кому нужно, могу поискать. Ехали из Барселоны в Жирону, а далее каждую ночь останавливались в маленьких селениях в горах. Места очень красивые. Люди живут своим укладом. По английски почти не говорят, русских во многих местах никогда не видели (мы были чуть ли не местной достопримечательностью), очень душевные. Горы везде, но везде разные. Видели место, глядя на которое Гауди впечатлился и создал свою Саграду де Фамилию. Нужна машина
2. Мадрид - совсем не то, что Барселона, ИМХО, нужно не более 2х дней. Один день объехать город на экскурсионном автобусе, второй - музей Прадо
3. Толедо, рядом с Мадридом обязательно посмотреть, старинный город
4. Андалузия. Самая южная часть. На восток от Малаги запомнилась пещера в Нерхе и сама Нерха, горы Сиера-Невада, можно доехать до Гранады, очень красивый город. На запад курортные городки Марбелья, Пуэрто Банус, Эстепона. Здесь можно отдыхать и в октябре, и даже в ноябре. Лето долго. Можно поехать в Гибралтар, с недавнего времени, если есть шенгенская виза, пускают на день погулять. Если тут будете, обязательно съездите в Ронду, очень красивый город и потрясающая горная дорога к нему. Если не боитесь длинных расстояний, можно доехать до Кадиса со старинной крепостью и до Севильи. Севилья очень красивая. Один момент - море редко бывает выше 20-21 градуса.
5. Аликанте и Бенедорм. Туда ездили, потому что одно из самых солнечных мест в Испании, а мы были в конце сентября. Только ради моря после длительных ежедневных переездов и экскурсий. Поваляться. ИМХО, больше там делать нечего.

Если про что то нужно подробнее, пишите. Очень хочу на северо-запад Испании, там, говорят, тоже интересно. Про Барселону и окрестности не пишу, почти все и так все знают
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Девчушки ! А где прочитать понятнее про возврат с помощью пэйпал? Это же бесплатно? И можно ли в один возврат - заказ сложить вещи , оплаченные не через пейпал?
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Юлечка, Aida, Лика, спасибо за отклики, девочки :aj:
Как же полезно порой обменяться мнениями, чтобы устранить сбой в работе мозга :ag:

Марина, да. Послушать другое мнение бывает полезно. А что был момент, что чуть было не свернули с пути? )) Были сомнения? я про боты))
 
  • Like
Реакции: Marina2101

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ellena, Елена, потыкав во все кнопочки на телефоне и на всякий случай опять подписавшись на согласие на новостные рассылки от юкса в мобильном приложении, я ничего не добилась. Но как только вышла из аккаунта, эта надпись появилась. Вот как она выглядит.

 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LarusL, да, и у нас тоже к вечеру похолодало. И не ожидается тепла. Уже объявили, что июль- холодный и дождливый.
Я, кстати, уже сломалась, сегодня взяла больничный-горло и тааакой насморк!
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Разговор о порядочности здесь ни о чем считаю. Сейчас все начнут писать, что надо качественно упаковывать, фотографировать перед отправкой, нести ответственность и тд и тп. Это прописные истины, и так всем понятно. Как должно быть знают все.
Странно, что знают все, но все так поступают..

Laruscha добавил 16.07.2017 в 16:55
И тем более не понятны посты из серии - я всегда дарю стоимость отправки. Хочется написать, ну и прекрасно.
Да, я поступаю порядочно и дарю доставку..не понимаю, почему Вас это так задевает?
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@kgx,
@va.no.na,
@ranela,
Спасибо девочки💐 У меня нога без подъёма,надеюсь подойдут)

muravei добавил 26.07.2017 в 21:45
@va.no.na, а ваши тяжёлые?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: esenka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ириша2, Закрытая болталка состоявшийся факт.Я сама была против отделения до определенного момента,т.к. в подавляющем большинстве на форуме очень приятные девушки.Но поймите,что для интересной личной беседы надо раскрываться,а не все хотят это делать на всю страну.Именно поэтому болталка и стала склочной,что старожили после неоднократных выпадов перестали заходить и делиться.
Если бы не было закрытой темы,то в общей болталке тоже была бы тишина,т.к. многие форумчанки просто перестали заходить в принципе,а сейчас все освоились с новым форматом и начинают снова заходить в общую.
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
@Ириша2, @Ания 777, девушки, проблема , из-за которой все разошлись, была как раз в ФОРМЕ, в которой некоторые участники высказывали свое мнение, а не в ПРАВЕ него.
Вот сейчас начинается тоже самое. Я думаю, все прекрасно поняли, что я имею ввиду.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Про детскую обувь: мокасины покупаю и носим Натурино, ничего не натирают и легкие.Только на широкую ногу наверное не подойдут.

Мой младший Натурино сносил только одну пару, замшевые мокасины, остальные двоим заказывала и продавала, в подъеме не подходили ни одному, ни другому. Хотя обувь отличная.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@swetmalik, смотря какой техникой делать и препаратом,косметолог советует в зависимости от потребностей,но поскольку я уже года 4 делаю,то могу сказать,что от препарата и глубины ввода зависит,но в основном 2 дня держаться,но когда поглубже то и 4,но я на работу хожу и никто не видит)))мне хватает почти на год,делаю весной перед летом...вообщем я довольна,не знаю конечно может лет через 10 и будут какие то последствия...но я боюсь пластики,поэтому для себя решила таким способом поддерживать пока есть возможность.это на фотках еще не видно цвет лица,на самом деле действительно цвет очень улучшает эта гиалуронка,т.е.серость и землянистость вообще уходит и кожа плотнее становится....
но девушки я ни в коем случае не рекламирую,каждый для себя всё таки выбирает что ему подходит,тем более я добавила бассейн и спорт и почти убрала алкоголь,вообщем многое с возрастом изменила....И для себя давно поняла,что всё работает вместе,нельзя перекроить что то и не следить за собой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.