Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Речь идет об общем пристрое. Ссылки на него видны в поисковиках. Туда заходит много людей, не знакомых с интернет шоппингом и не зарегистрированных на данном ресурсе вообще. Это мы сами с усами, а они не в теме.
А плюсы,как впрочем и минусы в карму можно заработать множеством способов. Иногда очень неожиданными для окружающих.

blackhair добавил 16.07.2017 в 16:56
Странно, что знают все, но все так поступают..
Это жизнь, не все честные и порядочные, хотя это странно, согласна.

blackhair добавил 16.07.2017 в 16:57
Да, я поступаю порядочно и дарю доставку..не понимаю, почему Вас это так задевает?
Я не очень поняла, какое отношение это имеет к ситуации с босоножками.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@bukva, так я выше выложила, нужно нажать на значок офф в моем сообщении :)

Sladkoro4ek добавил 03.08.2017 в 15:49
@london095,
Наверняка есть) себе не смотрела.
И на миниатюрных "тетенек" можно в детском)
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Ирина, вряд ли болталка будет прежний, очень много достойных девочек после разделения(обидело это очень многих) просто ушли с форума, жалко до слез, но как и в жизни, всему хорошему когда то приходит конец:( Девочки, и простите если я кого то своими словами обидела, так не хочется скандалов, нам их и в реальной жизни по моему хватает, тут бы держаться друг за друга, ценить, уважать, а мы как маленькие детки все что то делим, говоря при этом высокие слова, вспоминая о доброте только лишь когда что то случается.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@ranela, Елена, абсолютно нормальная сумка корса- она без подкладки и без молнии, такой шоппер простенький, на сайте она плохо выглядела, а вчера цена упала ровно до той, чтобы покупать ее. Скоро появится на авито и в инстаграм по другой цене естественно))
я ее не покупала но видела на фотках уже
 
  • Like
Реакции: ranela и Laruscha

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ага, скупые...каждый weekend все непременно в паб. Пиво- пинтами, жареная рыба с картошкой. Калорий тьма. И вообще, как можно быть скупым, если на питание на западе обычно уходит не более 15-18% доходов? % больше, % меньше- особо не почувствуешь. Весь запад экономит на других статьях расходов.

Милана78, гиалуронка куда- капсулы или уколы?

Соглашусь про англичан: когда смотришь фото ( репортажи со скачек), основная масса девушек с лишним весом (про наряды молчу) . И эта масса относится к классу ниже среднего, а вот миддл-класс и выше , очень даже стройны и явно не из-за скупости))
 
  • Like
Реакции: iva123

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Maya15, так и у меня больше, как с увеличительным стеклом стали.:ag:

Ой, невнимательно прочитала с спросонья :ag:

Maya15 добавил 24.05.2017 в 12:10
@JuliaJune, хуже от гиалуронки точно не будет. Тонус, цвет лица улучшится. С порами, к сожалению, глобального ничего не сделать. Но кислотные пилинги помогут визуально их уменьшить и сгладить поверхность кожи. Не знаю, сколько в салонах сейчас стоит, я сама себе делаю миндальный Sesderma, курсом 3 раза после зимнего сезона. Эффект нравится.
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@duduyka, Оксана, присмотритесь к Tory Burch, именно балетки у марки удобные. Но размерность у фирмы оч гуляет, в первый раз я бы все-таки померила, особенно если незнакомая модель. Мне нравилась модель Reva

Еще можно посмотреть модели со скрытой платформой, или высокой стелькой, около 2 см оптимально-гораздо удобнее носить и нога уже ластой не смотрится.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
И еда не моя - все эти запеканки и т.п.
Просто у всех разные вкусы😀
Запеканок не припомню, если Вы про мусаку, то я ее тоже не ем...
А греческий осьминог и рыба-гриль Вам не понравились? Критские пирожки с овечьим сыром?
А что вы едите во Франции? Я например, отрываюсь на тех же морепродуктах, устрицах и сырах... ну и на выпечке, круассанах, конечно))
 
  • Like
Реакции: NataNEW

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@RivA, Мне кажется, что был отзыв от Галины, можно посмотреть фото)))
Я про ее босоножки от Камилы))
 
  • Like
Реакции: RivA

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Dgina, Елена,у меня нога с высоким подъемом.Давит практически все сначала.По моему опыту замша разнашивается лучше всего. :yes3: Набрызгать растяжкой и с плотным носком дома походить.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
благодаря которым ресурс приобрёл свою популярность.

Что за глупость? Мнение абсолютно ошибочное.

вряд ли болталка будет прежний

Будет не прежней, будет другой, возможно лучше прежней.
Главное без ругани.


Девочки! Надо возвращаться! Возвращать прежнее доверие! Ведь болталка очень полезная! Столько всего можно почерпнуть!

С этим полностью согласен!
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, а какой-нибудь код работает сейчас на юксе? У меня даже завсегдатай hsbc2017 не работает...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Алла, вот нашла что я употребляла, не дорогие, но весьма эффективные витамины Веторон Е - бета-каротин, Е и С, забейте в поисковике веторон для загара и почитайте отзывы, я начинала пить за 2-3 недели до моря, ничем не хуже импортных витамин, а дешевле в разы!

Спасибо большое!!! Побежала в аптеку. До отпуска 11 дней:))) как раз немного успею попринимать.

Lusinda83 добавил 23.05.2017 в 17:18
А вот еще один модный тренд, альтернатива мюли - бабуши:ag:

https://lady.mail.ru/article/495328-babushi-kak-i-s-chem-nosit-samuju-modnuju-obuv-leta/

ААААА.... Бабуши... названия обуви все смешнее и смешнее:))):ag: А для мужчин должны быть дедуши видимо...
 
Последнее редактирование:

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Я ведь лаковую с практичной точки зрения взяла, замша быстро внешний вид теряет. От пыли наших улиц и вид не тот, затираются быстро. Вот в модельных туфлях даже такого нет, может там нос длиннее. Большие пальцы именно в балетках страдают, задники-то все натирают. Без силиконовые вкладок и не хожу почти.
Замша, да, согласна. Те, что я показала - из нубука. На практике оказалось белая кожа в практичности проигрывает. У Хоганов много из этого материала.
Вот, эти понравились https://www.yoox.com/ru/11158184DW/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11158184UP&sizeId=&sizeName= из замша только сбоку...и пятка прям мягуська
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и duduyka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И вдруг туда врывается (другого слова не подберу) толпа во главе с экскурсоводом, который тут же начинает громко и быстро тараторить.....

Они вбежали, "быстренько приложились" и "быстренько убежали", потому что у них программа
Узнаю ситуацию. Аналогичное видела в Париже, в Нотр- Дам, пасхальная служба. Очень много народа, уже пришли на службу парижане, но еще ходят туристы. И среди них русская группа,и тетки, сметая всех и не глядя по сторонам, неслись к своему экскурсоводу в другой конец собора. Просто неприлично. Побегали и ушли. И как можно уйти, не послушав пасхальную службу в Нотр- Дам? Мы часа три находились, потрясающе. Орган- лучший в Европе, органист феноменальный, Мессиан, после кельнского собора не ожидала такое услышать. Да и пасхальная служба сама по себе интересная.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Aleana63, вот что странно, у меня все покупки в последние дни прошли без проблем. Но сейчас решила проверить свои настройки, и у всех карт изменен способ конвертации, хотя я его не трогала. В общем сплошные сюрпризы от пай пал.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
LarusL, да я помню. А ещё, кажется, даже эти сапоги она покупала , только не себе...кажется не сложилось с ними...
Сумка тоже ажиотажная была многие покупали бочоночки. Очень оригинальная.
Зашла на Фейсбук, но с 14 года нет постов у дизайнера.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Volnushka и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.