Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Zanettou, ничего страшного, хотя конечно обычно на почту приходит подтверждение в течении 1-2 дней. Проверьте в спаме. Или попробуйте посмотреть номер в заказе,как выше написала.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Девочки добрый день!
Что скажете о двух брендах NARDELLI и PARENTESI. А именно интересуют качество сумок, рюкзаков, кто брал отзовитесь.

https://www.yoox.com/ru/45343142DH/...=45343142&cod10=45343142DH&sizeId=1&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45341803QJ/...=45341803&cod10=45341803QJ&sizeId=1&sizeName=
Всем большое спасибо за помощь ;-)

У меня два рюкзака PARENTESI, очень нравятся.Отличное качество,плотная зернистая кожа. Но за счёт такой кожи по весу не легкие,имейте ввиду.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ириша2, Закрытая болталка состоявшийся факт.Я сама была против отделения до опреледеленного момента,т.к. в подавляющем большинстве на форуме очень приятные девушки.Но поймите,что для интересной личной беседы надо раскрываться,а не все хотят это делать на всю страну.Именно поэтому болталка и стала склочной,что старожили после неоднократных выпадов перестали заходить и делиться.
Если бы не было закрытой темы,то в общей болталке тоже была бы тишина,т.к. многие форумчанки просто перестали заходить в принципе,а сейчас все освоились с новым форматом и начинают снова заходить в общую.

Галина, согласна во многом с Вами)но есть один момент по общей болталке,если уж по правде....было много хороших девочек,которые многое рассказывали,но даже после разделения,всё равно делались замечания,что то не та тема,то не то что то сказал,поэтому теперь многие просто ничего и не говорят,к сожалению с разделением болталок,свободы общения в общей так и не стало((((ИМХО
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Что за глупость? Мнение абсолютно ошибочное.



Будет не прежней, будет другой, возможно лучше прежней.
Главное без ругани.




С этим полностью согласен!

Евгений, спасибо вам большое за добрые слова! :yes3:

Ания 777 добавил 12.08.2017 в 10:02
@Ириша2, @Ания 777, Дорогие девочки, я два дня терпеливо молчала и наверное зря..Вы радеете за права обиженных и обездоленных а их нет ..Девочки все в чате и им там хорошо ..Возвращаться они не собираются ..им там интереснее ..причем чат постоянно пополняется новыми людьми ..Чат был создан раньше проф темы ..Многие про чат знают но молчат из деликатности.что бы девочек и основателя не подставлять ..Никто никого не напугал..просто девочки нашли более удобный для себя формат..Так что придется выстраивать новую болталку с новыми людьми ..не всем формат чата нравится ..кто то тут останется ..приедут с отдыха люди..станет поживее ..Вот реально напрасно вы вчера волну погнали ..нас тут осталось немного ..надо как то общаться и общаться мирно ..Хорошего дня всем ))

Наталья, Наташа, если так можно? Спасибо что ответила, я тоже долго молчала, я не о правах вовсе писала, просто не смогла смотреть как на девочку накинулись, а она ничего плохого вроде не написала, просто высказала свое мнение:)
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
точно точно..я еще их близнецов нашла недавно ..потом покажу ..если что напомните ..я в сборах ..в субботу в отпуск ..да еще и на тот остров где землетрясение было :(
Желаю хорошо отдохнуть! Да, скиньте пожалуйста, посмотрю, я заметила у d2 на джинсах некоторых мягкий хлопок прямо тянется хорошо, на некоторых такой дубовый твердый и мне в них некомфортно
 
  • Like
Реакции: Вуся

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
я и юбки и блузки носить хочу.
37.jpg

навскидку - мне кажется, вполне себе гармонично :)
Ну, вообще все дело вкуса, конечно :)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
А по поводу планов на отпуск - я уже и так слишком много отдыхала в этом году:ag: Так что только летим на 3 дня в Париж на Ролан Гаррос в эту субботу, а в остальном будем довольствоваться поездками на 1-2 дня по Италии где-то у нас. Хотелось бы еще очень посмотреть на лавандовые поля в Провансе, но это как получится, на 2 дня слишком тяжело ехать.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я начинаю быть в отпуске, когда открываю путеводитель. когда просматриваю рейтинги отелей, когда брожу по форуму путешественников...
Да-да-да! Все также. И когда брожу в гугл картах по городам, их улочкам, как будто уже приехала туда.
Ээээх, разбередили душу...
Оххх... точно!!!:ad:

blackhair добавил 30.05.2017 в 23:28
приложиться на 2 секунды по двое - это побывать в Иерусалиме(((
как галочку поставить - были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kasssy и Ellena

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Тут недавно тему про отпуск обсуждали.Был вариант Италия и Португалия.Муж очень хотел Португалию,тут девочки хвалили и мы решились.Получилось через Барселону на 3 дня и лоукостером до Порту.И вот что я хочу сказать-жилье в Барсе очень дорогое!Я жила в Риме в районе виллы Боргезе-шикарный тихий район благообразный очень.Жила в самом сердце Праги буквально в ста метрах от Еврейского квартала--и мне каж.выходило дешевле.Все же И спания не самый дорогой регион Европы.Ищем апарты на 4 человек-дешевле 100 евро в сутки нет.
 
  • Like
Реакции: nellinll

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Marina2101, Марина,я бы такие не смогла носить,по разным причинам :ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Marina2101

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Yoox не взял за возврат?

Elmira_A добавил 28.06.2017 в 16:25
@Ellena, я не уверена, что дело в этом.
[OFF]Но когда села считать, увидела, что лимит превышен.
У нас тут такая возня с растаможкой. Вот решаю, как лучше поступить[/OFF]

Elmira_A добавил 28.06.2017 в 16:27
@JuliaJune, давно Ваш случай был? Сейчас, вроде, ЕМС неплохо работает.

Я написала на почте отказ ,сразу отправили ,не платила ,она ещё на итальянской таможне ,да примет YOOX :yes3:
 

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
У кого проблемы с оплатой PayPal:
Вчера не могла оплатить заказ yoox с двух разных мобильных приложений, а также не могла войти в аккаунт РР в мобильных приложениях на двух телефонах. (на ПК могла)
Позвонила в РР. Там ответили, что вероятнее всего это происходит из-за того, что у них в данный момент проходит обновление программного обеспечения. Должны закончить к концу недели. Запрос направили в тех.службу, ответ из которой пообещали ...к концу недели :))
Заказ пришлось оплатить с карты :(
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
мне сегодня зачислены деньги за возврат от середины мая.
точную дату отправки не помню,чек на работе
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Да,ловить погоду,чтобы можно было погулять уже надоело.В лес не зайти-земля настолько пропитана влагой,что не тянет погулять.
на велосипеде тоже не рискнешь,т.к. ездить под дождем сомнительное удовольствие.
 
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, на аутнет сейчас кодов нет никаких?
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Да, был бы дермантин, точно выпала бы в осадок. Так вы бы видели как я Ее извлекала из короба, он реально сдавил сумку по всем направлениям. Как ручки не замялись не понятно и лицевую часть спасла только неоднородность верха кожи. Смочить изнутри прямо жалко, там подклад по ощущениям как шёлк . Это надо сильно так намочить, а по бокам даже если расправить руками залом как затёрт. Напишу им все же, посмотрим что скажут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.