Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Муж на них посмотрел и сказал, что оббиты они очень гармонично. Может, говорит, это так специально?
Лена, они мне напомнили витринный экземпляр. Как-то на распродажах летних обратила внимание. Те пары, которые стоят на витрине и их мерят, именно так и выглядят. Особенно, если кожа мягкая, на ней такие следы остаются.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Мафа, крепитесь )) хотите, я позвоню и пну их? С вопросом. И пусть мне отзваниваются, а я вам писать буду ;)
 
  • Like
Реакции: Masika1978 и Мафа

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Девочки, обратите внимание на сумки Nicoli. Беру не первый раз, отличные кожаные сумки, цена с известным кодом от 2640₽. Просто супер.
 

Вложения

  • IMG_3491.jpg
    IMG_3491.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 28

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Любовь, Вы подкорректировали свое сообщение, поэтому удалю, что тут написала.

Ириша2 добавил 11.08.2017 в 19:30
О каком выборе Выговорите? Кто и кого и откуда выдавливал?
Я разве говорила, что кто-то кого-то выдавливал? Прочитайте внимательно, пожалуйста. Люди частенько задают вопрос, что за закрытая болталка и как туда попасть. Почему кто-то может, а они нет.Я написала человеку честно, как на самом деле есть. Что уж Вам обижаться-то? Обсуждение закрыто.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
а емс звонить это когда посылка в городе уже будет, а то я поняла когда форум читала на сайте где то нужно это делать)
БД уже третий день))) Звоните на гор линию ЕМС они все точно подскажут.Я звоню,когда посылка уже на доставке :yes3:
Вот еще тема,почитайте https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97252&page=15
в шапке темы,в FAQ есть ответы на многие вопросы :yes3:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Шпульк@

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Милана, какая вы красивая девушка, мне оба фото понравились (такие щечки-ммм, какая еще Ева Польна, личико-мечта)
 
  • Like
Реакции: Милана78

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, привет. Нужна помощь в подборе супер удобной обуви типа балеток для проблемных ног.
Сколько я намучилась с этой обувью не передать словами, решила поискать в дорогом сегменте. Остановилась на Феррагамо. На оф. все перечитала, пересмотрела все модели и остановилась на магазине фарфетч, где большой ассортимент этой обуви. И чтоб уж наверняка привезли новые без брака и быстро. Такие.Картинка (для просмотра нажать)
Красивые яркие, подошва резиновая, а то у многих кожаная. Мне нужны для долгих пеших прогулок именно такие, чтоб одеть и не заморачиваться с профилактикой.
Прислали быстро, претензий нет ни к состоянию, ни к срокам. Поначалу показались жестковаты, но походив с растяжкой полдня, вроде как сели по ноге. И решила я выйти в них в свет. Натерла все, что только можно. Пятка и мизинец- это классика жанра. Плюс дико болит косточка возле большого пальца ( она у меня ввер уходит, а не в бок как у многих), а ещё болят ногтевые пластины больших пальцев ( извините за подробности), это анатомия пальцев загнутых вверх особенная. Вообщем не нашла я идеальной пары обуви даже тут. Подскажите, пожалуйста, в каких брендах ещё можно поискать. Все отзывы читаю, но для себя так ничего и не подобрала. Такая проблема почему-то с балетками и мокасинами чаще возникает.
Укажите путь следования, пожалуйста. :ah:

Здравствуйте, не могу подсказать по конкретному бренду, могу сориентировать по форме
MIU MIU Балетки
http://www.yoox.com/RU/11170501-COLOR-/item?dept=women
У меня две пары балеток, такой формы не миу миу, другая фирма
попроще, покупала в Италии, но к сожалению название марок не сохранилось,
так вот они очень удобные, удобней пока не нашла, а этим приходит конец

Я вот к марке миу миу ,кстати, присматривалась. Про форму поняла, мне казалось, что наоборот не удобные такие. Вот ведь заблуждение.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Светский, @Skopinova, отпишитесь,пожалуйста о результате :ax:.Тоже раздумываю, писать или нет ?:169:
 
  • Like
Реакции: irin koshka

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Trevega, весной в Фамилии видела большие сумки Труссарди то ли за 5, то ли 7 тыс. Сама удивилась, что так дешево. Кожаные, но очень жесткие на мой вкус. Может какой-то сток к нам в Москву завезли, поэтому и у вас так дешево получилось купить.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Кроссы только со спортивной одеждой, а меня в классику тянет)
Ну так ведь нет же ))) Сейчас как раз с кроссами-кедами носят все и всё.
И если Вы пишете о долгих прогулках - о какой тогда классике речь идет? :169:

Я не пробовала, но писали, что вот эти удобные очень YOSI SAMRA
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и duduyka

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Ну их же надеть проблематично, даже те, которые для профилактики.
Если явных показаний нет (приближающегося варикоз), то, может быть, не стоит носить?
Это я не спорю, а рассуждаю, думая про себя.
У меня не то, что нет возможности сделать перерыв, а я часто забываю, что уже как камень полдня сижу. Вот где проблема, склероз😂😂

Сейчас в декрете, а когда на работе, тоже склероз :ag:, пол дня сидя, вот и носила колготки, а надевать просто пренаровиться нужно, сначала мне не удобно было, а потом принаровилась и все
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, Не за что.Марина,а я наоборот,всегда с почтового трека отслеживаю)


И я! Перебрасываю номер отслеживания в программу ПР и слежу.
Но когда кнопка "отслеживайте Ваш заказ" в MYOOX исчезла, я и не догадывалась, что почтовый номер можно посмотреть в письме на электронке!:ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Всплывает окно-когда,акция!может потом увидите.
У меня в приложении-в корзине,сейчас есть какая то скидка 25%[emoji849]

Отправлено с моего тел Tapatalk

Елена, мы как раз об этой акции и говорим. Вчера девочка написала в болталке, что к ней пришло письмо о том, что в мобильном приложении до 29.06 в корзине скидка 25%. Спасибо ей, полезла и купила. Но у меня никаких уведомлений об этой акции ни на почту, ни по всплывающим окнам нет. То есть, если бы не сообщение в болталке, я бы и не знала.
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Разговор о порядочности здесь ни о чем считаю. Сейчас все начнут писать, что надо качественно упаковывать, фотографировать перед отправкой, нести ответственность и тд и тп. Это прописные истины, и так всем понятно. Как должно быть знают все.
И тем более не понятны посты из серии - я всегда дарю стоимость отправки. Хочется написать, ну и прекрасно. Только какое это имеет отношение к данной теме?
Покупая в пристрое, а не в магазине вещи в несколько раз дешевле их настоящей цены, просто закладывайте риски. Да, такие покупки - это риск всегда. Повезет -
не повезет. Будьте морально готовы к тому, что на почте ее чем-нибудь обольют или уронят в соседнюю лужу, сомнут, придавят чем-нибудь сверху, что Вы не сможете вернуть вещь в любом случае, если это произойдет или Вам что-то не подойдет или не понравится, будьте готовы к тому, что не честный продавец тоже может встретиться и Вы получите совсем не то, что ожидали. Тогда не придется здесь рассуждать ни о чем.
Иначе не имеет смысла связываться с пристроем вообще. Тогда ваш путь в ЦУМ, имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.