Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Новые дома для переселенцев мне не нравятся категорически(расположением,планировками,этажностью) и выгода 10м в общей площади мне лично совсем не нужна.

Конечно! Ибо цель в данном случае, как Вы понимаете, не улучшить условия жильцам.
Но я не уверена, что что-то можно сделать. Как все было до этого: выйдут жильцы отдельно взятого дома, повозмущаются и как бы все(((
Очень хочу ошибаться. Девочки, потом расскажете.
Я с ужасом думаю, что будет с Москвой после такой ренновации?!! И так уже от нее остались редкие клочки очарования, а после нее, наверно, совсем исчезнут(((
 
  • Like
Реакции: inczhanna

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Marina2101, Марина,ну значит повезло))) А может все не так страшно, как написала девушка. :)

Я тоже планирую использовать все 12 возвратов.
 
  • Like
Реакции: Marina2101

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ellena, а я сегодня на почту собралась, а ведь могла отправить на прошлой неделе)))
 
  • Like
Реакции: cam73

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab, Ира, поменять город... история про нас(((
Сегодня день без дождя простоял, 20 градусов днем, а сейчас всего 13(((
И ветер постоянно, холодный:(
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Попробуй Юджу написать.Раньше были проблемы у девочек и он что-то делал.

kgx добавил 26.07.2017 в 21:30
kulab, Если несоответствие по составу,то в бумагах есть состав с сайта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Елена, если вы про сумку-шоппер, то она довольно давно по привлекательной цене была. А ее что-то не очень активно покупали. Я еще думала, что с ней не так ?

Да, я про нее. Тоже наблюдала ее не первый день и пыталась понять: то ли не кожа, то ли не Корс. Периодически что-то покупаю с их родного сайта в период самых-самых распродаж, но такой цены не разу ни видела. Даже здесь в болталке хотела спросить, но как то руки не доходили. А вчера ее 3 раза запостили в копейках и понеслось:ag:

Девочки, кто купил, отпишись, пожалуйста, как она? Очень интересно!
По фото рассмотрела, что она, похоже, без подкладки и без молнии. Но, все равно, очень хорошая цена для марки!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
kulab, делаю уколы раз в год курс биоревитализации на лицо,особенно под глаза,у меня там много улыбок отпечаетывается))))

Милана78 добавил 23.05.2017 в 16:54
@olka-golub, Олька,да я знаю..мне многие говорили раньше про Еву Польну))но тут я специально еще такую подобрала,чтобы щеки во всей красе видны были)))

Просто хотела показать изменения,я когда сама посмотрела фото и увидела большую разницу,как жир с лица ушел)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW и olka-golub

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Девчонки, привет. Нужна помощь в подборе супер удобной обуви типа балеток для проблемных ног.
Сколько я намучилась с этой обувью не передать словами, решила поискать в дорогом сегменте. Остановилась на Феррагамо. На оф. все перечитала, пересмотрела все модели и остановилась на магазине фарфетч, где большой ассортимент этой обуви. И чтоб уж наверняка привезли новые без брака и быстро. Такие.Картинка (для просмотра нажать)
Красивые яркие, подошва резиновая, а то у многих кожаная. Мне нужны для долгих пеших прогулок именно такие, чтоб одеть и не заморачиваться с профилактикой.
Прислали быстро, претензий нет ни к состоянию, ни к срокам. Поначалу показались жестковаты, но походив с растяжкой полдня, вроде как сели по ноге. И решила я выйти в них в свет. Натерла все, что только можно. Пятка и мизинец- это классика жанра. Плюс дико болит косточка возле большого пальца ( она у меня ввер уходит, а не в бок как у многих), а ещё болят ногтевые пластины больших пальцев ( извините за подробности), это анатомия пальцев загнутых вверх особенная. Вообщем не нашла я идеальной пары обуви даже тут. Подскажите, пожалуйста, в каких брендах ещё можно поискать. Все отзывы читаю, но для себя так ничего и не подобрала. Такая проблема почему-то с балетками и мокасинами чаще возникает.
Укажите путь следования, пожалуйста. :ah:

Здравствуйте, не могу подсказать по конкретному бренду, могу сориентировать по форме
MIU MIU Балетки
http://www.yoox.com/RU/11170501-COLOR-/item?dept=women
У меня две пары балеток, такой формы не миу миу, другая фирма
попроще, покупала в Италии, но к сожалению название марок не сохранилось,
так вот они очень удобные, удобней пока не нашла, а этим приходит конец

Вот мои удобные PRADA такой же формы.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
В мобильном приложении из дрима, если вещь была в последнем экземпляре и продана, теперь на страницу продукции не переходит( состав и описание не узнать(
 
  • Like
Реакции: Ellena

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
все получится. А так бы сидела и .. не знаю, не могу.. так и с остальным. Поверь и " вижу цель, не вижу препятствий " ;) ..


Да, главное мотивация ну и ,конечно, помощь и поддержка его самого!




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Всем привет!!! Посоветуйте посредника в Италии?! Заранее спасибо!!! Кто- нибудь заказывал с it.privalia.com ?
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мне в последнее время брак на браке приходит.. я думала асос косячники.. но юкс тоже не отстает
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
@Sladkoro4ek, очень согласна насчёт образа в целом и вообще уместности. Сложно . Именно поэтому только смотрю, как на произведение искусства)),а не ношу.
По поводу фриковатости, сейчас эта грань бывает такой тонкой... Вот кроссовки и кроксы со стразами это нормально, а босоножки с бахромой уже фрик?))
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
У меня возврат от 13 мая вручен адресату 27 июня, на складе принят, деньги на карту еще не пришли. С 23 мая был на итальянской таможне, документы они потеряли, Юкс запрашивал у меня повторно, боялась, что обратно отправят.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Ellena

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
ух ты, мск фабрика Berg? я аж загуглила...
а колодки удобные?
хотя это ж все индивидуально...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas,
Ань, это скорее случай из ряда вон, нежели практика и если покупатель в курсе, он найдет выход как обойти именно это п/о.
При обоюдном желании куча вариантов. :)
В конкретно приведенном тобой примере решать также обоюдно по поводу порчи сотрудниками почты и взыскивать ущерб с лиц, которые его причинили.

Юль, ты много отправляла вещей, проданных в общем пристрое?
Я тебя там не видела. В основном ты, насколько я помню, отправляешь неподошедшие вещи Назад в магазин.
Я много всего продала в общем пристрое. Проблем не было. Все довольны. Но из опыта я тебе так скажу: все покупатели хотят сэкономить на доставке и упаковке.
Причем я чаще всего доплачиваю из своего кармана за доставку (пересыл плюс пакет 230-280 руб в среднем, а я прошу 150-200).
Если уж мы тут начали обсуждать подобную тему, то пусть и потенциальные покупатели тогда примут к сведению, что не надо экономить
Пятьдесят рублей на упаковке.
И заранее попросят упаковать все в бумагу или дополнительный пакет.
Риски и ответственность должны нести обе стороны.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Как раз интересует их размерная сетка. На ОБ100 какой нужен- us8 или 10?
По size guide вроде бы 10, не был бы велик
Подскажите, пожалуйста! Хотя вы миниатюрная, сложно будет.... Хоть какой us какому евр. соответствует, я пересчитаю.
Вы знаете советовать мне тяжело по размерам, особенно по джинсам по отзывам на форуме заметила. Когда покупала брюки было 74-94 взяла 2 US, в самый раз хорошо сели. вот эта модель :


по ним я помню еще отзыв был, сейчас попробую найти

Солнце1302 добавил 30.08.2017 в 16:42
@Солнце1302, Ой Жибек ..я летом то тоже конфетка а зимой 2 кг налипает и ничем не согнать..то дома холодно есть хочется ..то сын ..а давай чай попьем ..не ушивайте ..на край на собес оставьте :ag:

Вуся добавил 30.08.2017 в 16:31
@Солнце1302, зато наверно те джинсы Д2 идеально сидят !!))
шикарно сидят, я про все другие джинсы забыла, и мне пришло в голову, что на самом деле если найти свои идеальные джинсы - другие и не надо, а то понабрала 10 пар и ношу только одни. Ой я бы не ушивала, но носить их так хочется, эти кожаные правда сидели очень хорошо, и на рост мой подошли.

Солнце1302 добавил 30.08.2017 в 16:49
Ирина вот нашла на них отзыв, тут даже параметры с вами сходятся, наверно 8 US
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5469518&highlight=helmut+lang#post5469518. Вещи Хельмута очень нравятся минимализм, хороший повседневный вариант.
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Программа реновации кажется на 15 лет рассчитана? Представляете, сколько за это время воды утечет и переменится. Дойдет дело до сноса или нет - еще вопрос.

Хорошо, если не дойдет. Обычно у нас бурными темпами начинается, половину разломают и все заглохнет.
А про общий план ренновации спрашиваю, потому как у меня возникает законный вопрос: кто-нибудь вообще представляет, что хочет получит в итоге то, хотя бы чисто теоретически (про деньги понятно)

Ellena добавил 31.05.2017 в 22:49
Хожу смотрю на реставрацию Маросейки, и других улиц в районе Китай-города, вроде и не плохо... и общий вид, фонари под старинные, тротуары широкие. Дома покрашенные. Шагнешь в любой переулок - там все облезлое, хуже, чем в моем детстве было. И вот я никогда не пойму, зачем на таких узких улицах такие широкие тротуары, смотрится даже не соразмерно как-то. Раньше были узкие совсем тротуары, приходилось постоянно обходить идущих на встречу людей, но ничего ходили как-то.

Маросейка, пожалуй, одно из немногих мест, которое мне нравится сейчас. Раньше, когда выходишь из метро "Китай-город", особенно со стороны церкви, тротуар узенький, еще и баннерами заставленный. Не пройти, не проехать. Приходилось иногда выходить на проезжую часть, а там остановка троллейбуса. Жуть! Сейчас, ИМХО, лучше.
А вот несчастную Тверскую, на которой работаю, мне искренне жаль. И плитка, на которой я ноги постоянно выворачиваю, которую меняют каждый год, но лучше не становится, и липы (или что там сажают). Осталось только снести Английский клуб (не дай бог, конечно) и все там вообще станет совсем ренновированным
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.