Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Может быть, не смотреть на балетки вообще? У меня тоже не получилось подобрать себе. Сейчас столько слипонов, кроссовок - вот в них точно удобно и не трет ничего...

Да вот как-то не впишу их в гардероб свой. Кроссы только со спортивной одеждой, а меня в классику тянет) Слипоны вот заказала одни наконец-то, посмотрим.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Весь день не вредно это точно, они нормализуют циркуляцию кровы в ногах,
западная медицина в принципе рекомендует их всем с сидячим обратим жизни,
это у нас до последнего ногами многие не занимаются, а потом сразу к хирургу.
Про движение на работе полностью согласна, но это не всегда получается.
Летом конечно без колготок компфортнее в принципе без любых :), но в офисе у многих
кондиционеры работают все время и вполне комфортно
Ну их же надеть проблематично, даже те, которые для профилактики.
Если явных показаний нет (приближающегося варикоз), то, может быть, не стоит носить?
Это я не спорю, а рассуждаю, думая про себя.
У меня не то, что нет возможности сделать перерыв, а я часто забываю, что уже как камень полдня сижу. Вот где проблема, склероз😂😂
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Trevega, чтобы выправить форму сумки, набейте ее хорошо бумагой, плотно плотно! Застегните, чтоб форму держала в задуманном виде. А предварительно места заломов изнутри проложите влажной тряпочкой. Затем снаружи оберните слегка влажной тканью . И дайте постоять в комнатной температуре. До высыхания влаги. Должна расправиться. Но до этого НЕПРЕМЕННО ПИШИШИТЕ ИМ ПРЕТЕНЗИЮ С ФОТКАМИ И ТРЕБУЙТЕ СКИДКИ! Покажите кожу, вид и претензию на крутость, которую ОНИ ( екс) Вам испортили! А кожа за то и ценится - что ее можно всегда восстановить . В отличие от дермантина )
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Freebird, в израиле. И даже в ноябре тепло. И загар ложится прекрасно. Мы в том году с 11 до 26 го там были. Два дня было не оч теплых и два -. Пыльные бури. Они непредсказуемы и долго не длятся. Но ощущения не очень. А море теплое. До середины ноября - как правило.
 
  • Like
Реакции: Freebird, lamila и Ira_alb

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@ranela, Лена, тоже люблю природу, да простят меня любители крепостей и старинных замков😁
Спасибо за веселую историю🤣🤣
 
  • Like
Реакции: ranela

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Clumsy, Почти каждый день проверяю,ничего не скидывает((( Эх,а так нужен кодик на последнюю цену или акция :954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Всем спасибо за консультации!
рука не поднимается у нас в декатлоне или спортмастере условно ноунейм брать за 2-3 тыс., когда тут можно со скидками взять норм.качество))
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Девушки, всем добрый день! Сегодня ношусь по делам, форум не читала. Может кто уже написал. Если нет, спешу поделиться новостью от пейпал. Вчера мы обсуждали тему, что не грузится заявление на компенсацию возвратов. Я провела кучу времени с сотрудниками пейпала, плохо говорящими по русски, которые присылали мне различные ссылки от пересылки денег кому то до верификации карты (кто читал Кафку "Замок" поймет о чем я). В конце концов я написала официальный запрос в пейпал. И только что на него пришел официальный ответ: заявление не грузится потому, что данная услуга была доступна до 30.06. Сейчас они сделали запрос на продление, но будет ли услуга продлена, они не знают. Занавес.
Если об этом уже сегодня известно, приношу извинения за много букв)))

мдяяя...неприятное извесие
 
  • Like
Реакции: Ellena

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek, Юля, у меня тоже PATRIZIA PEPE))
Я ссылку давала на свои и похожие на них.
Мои по стельке 25,7 см.
Спасибо, исправила в предыдущем посте название марки.
Про мою модель - 100% маломерки на 0,5 размера, твои не знаю какие)
По одной паре обуви сложно судить о размерности марки в целом, можно говорить только о своей модели.
Да и ноги у всех разные, полнота и т.д. - много про это говорили в болталке))
У нас с Галкой совпало - обе купили кеды на 0,5 размера больше своего.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Volnushka, ну судя по этому фото это носят вот так)))
Эх, Аида, я думала вы серьезная девушка. А вы вон какие провакационные вопросы задаете:ag:
Что-то совсем стало тихо в болталке:yes3:
Конечно я серьезная :dersive::ag:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Elena_Free, точно)) склероз ))
Я повторюсь ( выше писала ) с компрессионными не бывает так " лучше раньше не начинать " все умные спортсмены их носят в качестве профилактики. А ссидячим образом жизни сам Бог велел. Там суть в обжиме ноги у щиколотки. Это помогает кровь поднять вверх как бы. И есть с совсем небольшой компрессией , они именно для профилактики заболеваний. Очень нужно тем, у кого наследственность плохая и образ жизни сидячий или стоячая работа.. проблема именно в постоянном ОДИНАКОВОМ положении тела и ног. А надо его просто менять почаще. Сидите - встать и пройтись. Стоите - присесть и попрыгать, на мысочках походить.. кому что. Пару мину хотя б. И достаточно. А надевать чулки с несильной компрессией ( которая для уже болеющих ) очень легко. И уж этой проблемы точно бояться не стоит ;)
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Ellena, мне как то девочка рассказала что на витрину выставляют именно 37 р ..меньше вроде как совсем детская обувь и визуально обувь именно 37р симпатичнее чем большего..заметьте если в магазинах есть весь размерный ряд то на витрине 37 обязательно..в Италии похоже так же )) присылайте мне если что.. я все потертости вижу вся пятна и зацепки и все кривые швы )):yes3:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Laruscha

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Trevega, позавчера отправляла и просила наземным самым дешевым тарифом как обычно.Кивнули и оформили.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Trevega

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, это скорее случай из ряда вон, нежели практика и если покупатель в курсе, он найдет выход как обойти именно это п/о.
При обоюдном желании куча вариантов. :)
В конкретно приведенном тобой примере решать также обоюдно по поводу порчи сотрудниками почты и взыскивать ущерб с лиц, которые его причинили.
И да,такую посылку лучше не получать, т.к очевидно что с ней что-то не так. Далее логично что такую мятую никто не отправлял ну и со всеми вытекающими. Гиморно? Очень. Потому проще вернуть в магазин и не связываться :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Если человека намеренно лишают права выбора - это не есть хорошо. Ведь, согласитесь, Вам не предоставили право выбирать, где Вам уютнее: в старой компании или без этой компании?
Ирина, добрый день! Очень давно не заходила сюда, но сейчас прочитала несколько страниц и хочу внести ясность. О каком выборе Выговорите? Кто и кого и откуда выдавливал? Общая болталка осталась без изменений. От нее отделилась закрытая группа для приватного личного общения. Это давно и хорошо знакомые друг с другим люди, многие знакомы лично. Почему Вы решили, что всем остальным должен был быть дан выбор, идти ли с ними, это то же самое, что подсматривать в замочную скважину!
Перестаньте будоражить народ! Делайте общение здесь интересным и полезным, если Вам это нужно.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, да просто разборки уже надоели!
Доброго дня!
Елена, а тут разборки? Так не учиняйте их. Что Вас заставило зайти в общую болталку с комментариями? Вас здесь не было с апреля месяца, Вы все время сидите в закрытой болталке. И никогда сюда не заходили, чтобы посоветовать, а как в разборку - пожалуйста! Доброго дня!
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, подскажите как вы смотрите состав у проданной вещи? Пришла мне толстовка из полиэстера вместо хлопка, вот и думаю то ли я не досмотрела, то ли в описании был хлопок


P.S. сама отвечу) в гугл артикул вбила и там на странице с результатами поиска виден состав)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.