Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Кто-нибудь покупал на европейских версия Yoox? Посоветуйте мейфорвардера? Желательно без заморочек с отправкой 100500 документов для верификации аккаунта. Хотела через Shipito, но из Австрии у них в калькуляторе доставка от 46 usd за 1 кг, дороговато.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
@Шпульк@, На Российской версии бесплатная доставка.Покупаю через РР,есть возможность б/платного возврата (в пределах 1500р).
Звоните в ЕМС и записываетесь на самовывоз.
Есть тема на сайте,про доставку https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97326&page=123

спасибо !:ax:
наверно сейчас акция и дали бесплатную доставку:haha:
раньше когда я смотрела бесплатно было при покупке от 3 вещей.

а емс звонить это когда посылка в городе уже будет, а то я поняла когда форум читала на сайте где то нужно это делать)
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Девочки, добрый вечер! Вопрос про сушильную машину и стирку пуховика. Если нет режима пуховик, то при какой темпе и времени можно правильно просушить верхнюю одежду?? Хотя бы примерно, чтобы понять от чего отталкиваться?? Бюджет ограничен, будем покупать недорогой вариант от Горенья, там нет программы для пуховиков!!
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@duduyka, мне кажется даже не в марке дело, и не в колодке...в балетках как бы она особо ничего не решает. Нужно действительно что-то с мягким верхом искать - замша, наппа, ну чтоб хорошо под все косточки растянулась...лаковая совсем не вариант. И носик не жестко формованный. Мне вот в этих так хорошо гуляется) https://www.yoox.com/ru/44987377OD/...men80&cod10=44987377OD&sizeId=4&sizeName=35.5 Вообще в этом плане Хоган можно рассмотреть - они на удобство заточены.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@барса, у меня мечта посмотреть озера Италии Гарда, Комо и т.д
Но поскольку самостоятельно ездить одна я боюсь, выбираю сейчас тур с посещением этих мест. К сожалению выбор небольшой(((

У нас планы на ноябрь-озера Италии,но самостоятельно с друзьями...
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@swetmalik, meso mask достойна внимания, даёт отличный разглаживающий эффект. Попробуйте обязательно. Мы недавно обсуждали в основном крема от Filorga.
 
  • Like
Реакции: swetmalik

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
...в последнее время больше 2-3 дней на одном месте нигде не интересно... может это возраст? :(
Девочки несколько страниц назад спорили про Крит. Разговор про то, что раз не запомнил название местечка, где отдыхал, то и говорить не о чем. Я вот названия стала забывать.
Тот же Крит, всего лишь позапрошлым летом была. Вот вообще не помню, хотя мы и перемещались по острову и на машине, и на автобусе рейсовом.
Мне кажется, все это от отсутствия сильных впечатлений.
То место, куда хочется вернуться, запоминается надолго с подробностями и географическими названиями ... и наоборот...
😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Вуся, Наташа, да я уже решила последний экземпляр вообще на юксе не брать, особенно в обуви.
Кстати, здесь подошва абсолютно новая. Прямо вот как будто на нее не становились. Но туфли, явно витринные, коробка белая - как бы с ними все понятно
 
  • Like
Реакции: Вуся

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Aleana63, вот-вот, в Сбере, на горячей линии, парень мычал-мычал, ничего толком не сказал :(.
Не могу найти пункт- Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца :(.

Вижу только это-
Мои предварительно утвержденные платежи
Еще не было создано ни одного предварительно утвержденного платежа. Предварительно утвержденные платежи – это удобный и безопасный способ пересылки денег и автоматизации платежей.Чтобы воспользоваться предварительно утвержденными платежами PayPal, перейдите на веб-сайт нашего клиента, предлагающего такую возможность.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, у меня в мобильном приложении появилась подборка " экстра 25", действует до 10.07
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Ellena

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@kulab, Ирина, смотрела в Инете, просто оставила верхнюю валюту, вернули уже первую сумму в рублях, я же чеки прилагаю в рублях.

Clumsy добавил 17.07.2017 в 20:46
@kulab, Ирина, вот когда оформлялся возврат, отправила его, вверху страницы появилась фраза, что осталось 8 возвратов. Здесь писали девочки, что только так видно. Но - толку-то, оказывается, это виртуальные возвраты, а считать надо свои, реальные:(

Clumsy добавил 17.07.2017 в 23:39
Я в почтовой программе, когда трек завожу, называю его возврат-1, 2 и так далее и состав кратенько. 12 возвратов учесть легко, это так мало!:ag::ag::ag:
*мечтательно* Вот если б они 12 на каждые полгода давали!....:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7 и kulab

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
:(Подскажите,плиз.Эрмано Шервино.Мой размер 42 рус,но в наличии только 44рус.Как у этой марки?Утону или можно брать.Речь идет о пальто.(Боюсь выглядеть, как сын полка в солдатской шинели).
Рубашка была в размер,но качество не впечатлило.Начальная цена была около 20тыс и явно завышена за рубашку,которую я получила.Посмотрите отзывы на фирму.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ranela,
Елена, тогда не вижу никаких проблем купить это на сайте с бд нежели из пристроя с оплатой пересыла :ad:

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 13:44
@swetmalik, у звезд оно очень грамотно (а иногда не очень) подколотое и подтянутое разными способами. Как бы не худели, все-равно оно свежее и налитое. Как минимум гиалуронка и филлеры в малых дозах ну и диспорт/ботокс в нужные места-ничего не висит и не морщит

еще комки биша сейчас модно убирать))но по себе скажу,у меня очень большие щеки были,но с возрастом уменьшилась жировая прослойка именно на лице и щеки впадают часто даже просто от стресса,вообщем лицо изменилось очень подбородок вытянулся и щеки впали,хотя вес примерно одинаковый,т. е. попа так вообще не впала)))для примера фото покажу и уберу,разница 5 лет,но появился спорт и гиалуронка..вес разница 2 кг:yes3:
так что думаю от образа жизни всё таки многое зависит,я имею ввиду физ.нагрузки...и не везде какие то особые секреты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.