Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Милана78, Юля, поддерживаю тоже понравился ялупро и иал (цена+качество) и незачем переплачивать, тем более если учесть что 4 процедуры делать надо.

Ания 777 добавил 24.05.2017 в 11:23
@Ания 777, 20 тыс)но как бы это одноразовая процедура,т.е.надолго))но я видела женщин взрослых,которые делали по два раза,они реально из пожилых превратились в помоложе намного)))

Милана78 добавил 23.05.2017 в 18:30

4 раз:ag:а имела ввиду)))конечно по одному уколу через каждые две недели

Юля, спасибо:ax:, считаю для такого эффекта нормальная цена, тоже буду пробовать.
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Я до сих пор жалею,что по акции одни босоножки не взяла...были в единственном экземпляре...их ,конечно,увели.так и храню их в дриме,а вдруг вернутся:(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Законно и надежно лишь ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ( ОСС). Протокол и прочее. Есть четкий регламент его проведения. Мы и идем по нему. И всее получается, кстати. Нервов жалко, конечно, но побеждать всегда приятно ;)
Да, у них тоже было собрание. Муж тоже нервы потрепал хорошо. И все получается, да. По закону не может не получится. По крайней мере по тому закону и законам, которые есть сейчас. Осчастливить против воли(с) как известно нельзя.

blackhair добавил 31.05.2017 в 22:23
А тротуары окончательно подвели меня к мысли уехать на постоянное житие в загородный дом. Все равно там работать. Но и этот не отдам))) но как то мне тесно стало в городе детства ((
Сложный вопрос. Мой муж примерно также считает. Мне не тесно, все понимаю, но без Москвы тоже не представляю себя... хотя вижу, что происходит сейчас.
В загородном доме особенно зимой житие тоже специфическое... согласитесь. Это на любителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Это ужасно же... Бедные они, бедные...

Вероника, мой муж, который, казалось бы, вообще на наряды внимания не обращает, меня в бок торкнул и брови домиком сделал))
Кружевное, так сказать, платье синего цвета длиной в пол, подкладка до колена. И вот встречаются они, эти платья близнецы, на девушках разных возрастов и фигур.

Еще одна девочка-гот была, с черно-синими волосами, в черном платье длинном и красным поясом. Да, гот, да, в черном, но зато единственная!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Sladkoro4ek, хорошо, а кто тогда будет нести ответственость, если товар испортят на почте?!
Причем не на моей почте, а в почтовом отеделении покупателя. Я отправляю вещь в идеально состоянии, а там коробку примяли как следует. Облили чем-нибудь и тп.
То есть в таком случае мне вернут обратно мою испорченную вещи, а я должна вернуть покупателю деньги. Так что ли, Юль?
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Здравствуйте! Скажите - как по вашему опыту - бесполезно просить перерасчет за вещь, которую купила пару дней назад (заказ еще в обработке), а сейчас она дешевле и по акции.. Вернут мне разницу ...?
 
  • Like
Реакции: irin koshka

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Sladkoro4ek, ой хорошо,спасибо 💐,а то ко мне без трека не доносят(((

Мне кстати емс последние 3 посылки доставили за 7-10 дней,я не ожидала даже👍🏻
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Доброе утро, любители сумок! Пришла моя вторая сумочка манукян, если помните, несколько месяцев назад писала о том, что сумку скрутили и упаковали в очень очень мелкую коробку. Сумка получила заломы серьёзные. И что же, вторая сумка тоже пришла скрученная по тому же принципу))), только разница в выделке кожи и фактуре Ее спаслаКартинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать). Эта сумка не пострадала, го отношение к сумкам этой фирмы удивляет, нет бумаги внутри, нет пыльника. Но вещь то хорошая, кожа и модель, все супер, новая коллекция, упаковка же традиционная)).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень понравилась ваша Манукян. Я на них смотрела, смотрела но такого красивого цвета не видела (( Только бежевые попались (
 
  • Like
Реакции: Trevega

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Солнце1302, Ой Жибек ..я летом то тоже конфетка а зимой 2 кг налипает и ничем не согнать..то дома холодно есть хочется ..то сын ..а давай чай попьем ..не ушивайте ..на край на собес оставьте :ag:

Вуся добавил 30.08.2017 в 16:31
@Солнце1302, зато наверно те джинсы Д2 идеально сидят !!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ESI

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А у меня мечта - отстоять свою сталинку кирпичную пятиэтажную.. с трехметровыми потолками..
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и iva123

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elena_Free, Елена, я была в октябре, думаю все тусовщики разъехались по домам.
В это время там отдыхают испанские пенсионеры)))


Ну, хотя не в этом дело, просто новые места.
Я вообще Лазурный берег люблю, в этом году планируем в начале сентября. Вот где душа отдыхает, ну, моя, во всяком случае.

Есть места , в которые хочется еще раз вернуться, в другие нет. Я вообще люблю больше природу, чем архитектуру. Поэтому опять бы поехала посмотрела плитвицкие озера, фьорды. В мечтах ниагарский водопад, большой каньон, озеро Байкал и т.д. Ну это наверно в следующей жизни)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
барса, не соглашусь про Бенидорм :ag: Дважды была, с подругой и потом ещё мужа туда потащила:ag:

Соглашусь. Развлечений там полно. Я, когда писала, что там делать особо нечего, видимо, некорректно выразилась. Я имела ввиду отсутствия шедевров архитектуры или каких то грандиозных природных заповедников, коими богата остальная Испании. А так, конечно, да. Скучно там не будет)))
 
  • Like
Реакции: Dgina и Clumsy

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста, ищу пух до -10-15. Не знаю какого бренда выбрать: HISTORIC C] STUDIO или BOSIDENG? Они по качеству на одном уровне?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я все-таки думаю нужно нести ответственность за товар, который отправляешь, а именно за тот вид, в котором он будет доставлен. Считаю нужно быть порядочным до конца.
Юлия, умничка, лаконично подвела черту..полностью согласна с тобой!:yes3:

Laruscha добавил 16.07.2017 в 16:26
Наташ, рубашка мужская? или женская без упаковки?
Лена, у нас обмен был женскими рубашками..я завернула рубашку в бумагу, положила дома в пакет, на почте купила другой пакет, а мне просто кинули в почтовый и все:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и Sladkoro4ek

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девчата берите рюкзак, он реально кайфовый и делается сумочкой))))), кожаный. Я уже потестила его в круизе, очень удобный. У меня желтый, такой же яркий как и на сайте. И в акции учавствует https://mobile.yoox.com/ru/45341842IC/item#sts=dreambox80&cod10=45341842IC&sizeId=1&sizeName=
В корзине 4720

Светский добавил 20.07.2017 в 12:28
Здравствуйте! Скажите - как по вашему опыту - бесполезно просить перерасчет за вещь, которую купила пару дней назад (заказ еще в обработке), а сейчас она дешевле и по акции.. Вернут мне разницу ...?
Я только вот сейчас написала им письмо по этому поводу)))) первый раз. Ждемс. За спрос не ударят в нос )))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.