Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata 17160

Душа компании
Шопоголик

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@duduyka, Если дужки в разные стороны,то даже оригинал надо вернуть.Они уже нормально сидеть не будут.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
@Ириша2, Ирина, я не имею ввиду МОЛЧАЛИВОЕ СОГЛАСИЕ РАВНОДУШНЫХ, не нужно выдергивать из контекста, я еще раз хочу сказать об УМЕСТНОСТИ этого своего мнения по тому ли иному вопросу.
Зачем опять баламутить людей тем, что НЕБОЖИТЕЛИ из проф.болталки не хотят там видеть НЕДОСТОЙНЫХ.
Девчонка новенькая, пришла, спросила про проф.болталку, ведь можно было просто сказать, ну отделились, почему она должна считать себя недостойной только потому, что группа давно знакомых людей решили ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ между собой.

Ирина, неужели это ТА ТЕМА ( причастность к закрытой группе на ШМОТОЧНОМ форуме), которая может "НАБОЛЕТЬ" в жизни обычного человека?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вчера весь вечер наблюдала, как уплывала корсовская сумка. Явно, покупали не по 1 штуке - прыгала с колличеством в наличии, аж дух захватывало

Елена, если вы про сумку-шоппер, то она довольно давно по привлекательной цене была. А ее что-то не очень активно покупали. Я еще думала, что с ней не так ?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Год назад брала кожаные брюки Хельмут ланг,
Как раз интересует их размерная сетка. На ОБ100 какой нужен- us8 или 10?
По size guide вроде бы 10, не был бы велик
Подскажите, пожалуйста! Хотя вы миниатюрная, сложно будет.... Хоть какой us какому евр. соответствует, я пересчитаю.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Ириша2, цена зависит от препарата и клиники или салона, зайдите на их сайты или обзвоните и сравните цены, так вам будет проще.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@hurts1, я сама в Болонье живу, но летаю из Вероны в основном, разница в цене приличная получается всегда.

xocatherine добавил 30.05.2017 в 16:01
Мне, кстати, понравилась эта акция. Хотелок хватает:ag: Много обуви по хорошей цене, пока думаю, сдерживать себя или не стоит:)

Не сдерживайте себя:ag::ag::ag:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@blackhair, вот и у нас ровно та же история. Законно и надежно лишь ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ( ОСС). Протокол и прочее. Есть четкий регламент его проведения. Мы и идем по нему. И всее получается, кстати. Нервов жалко, конечно, но побеждать всегда приятно ;)
А то , что это вопрос ТОЛЬКО денег по- моему, очевидно ((

А тротуары окончательно подвели меня к мысли уехать на постоянное житие в загородный дом. Все равно там работать. Но и этот не отдам))) но как то мне тесно стало в городе детства ((
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Dgina,

а я никого и не пытаюсь разубеждать и доказывать где я была и как.
я ещё раз пишу это моё мнение

если вспомнить название, можно подумать лучше станет Крит, что-то очень сомневаюсь.

Skazkaaa добавил 02.06.2017 в 20:14
Малья вот эта деревушка

от названия как я и говорила мало, что ,лично для меня, изменилось:ag:
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня на что-то 20,а на что-то 30))

Volnushka добавил 06.06.2017 в 11:08
@Dgina, В моих целых три позиции из дрима :old: )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siren614 и Dgina

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Ellena, Лен 37 чаще всего витринный размер ...потому и косяки часто именно в 37р ..я обувь с нового смотрю и если 37 один то стараюсь не брать..потому что то царапки то подошва стерта ..
 
  • Like
Реакции: Ellena и Volnushka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
kulab, Ириш, они толстенькие и устойчивые очень! посоветуй, что делать с подъемной ногой! вернее с мокасинами!
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Детское никогда не участвует ни в каких акциях :(, но вот недавно было хорошее снижение цен на детское, и я нагребла свое любимое Моло :haha:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юля, по одной паре сложно делать выводы, но можно сказать что они идут в размер с увеличенной полнотой и на широкую ногу. По удобству-удобные. Носила и на голую ногу, и на носок. Стелька в моих 25 ровно в 39 размере.

Для справки тогда тоже напишу в 35 размере стелька 23.2 см
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и sveta1

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я все-таки думаю нужно нести ответственность за товар, который отправляешь, а именно за тот вид, в котором он будет доставлен. Считаю нужно быть порядочным до конца. В каком бы виде и из какого конца света не приехала посылка, от самого себя можно отправить более ответственно. Я например вполне могу погладить вещь перед отправкой и поплотнее набить бумагой. Так гораздо приятнее человеку будет доставать нежели мятую как вариант. И до момента получения вещи покупателем держу с ним связь. Все же покупатель не может требовать ничего до момента получения посылки на руки от почты, в то время как продавец имеет все права, потому на нем и лежит большая часть ответственности за доставку. Обговаривать заранее нужно, но не всем и не всегда удобно и прочее. Потому нужно быть добросовестней. Понимаю что это утопия, но хотя бы здесь, на нашем форуме это можно делать. Иначе мы сами себе пилим сук и на молоке обжегшись-на воду дуем. Оттереть-то,конечно, можно всякие пятна и продезинфицировать, но осадочек ничем не оттирается :ad: всем добра и чистой совести )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.