Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Елена простите но.что вы так за них бились ?Вы когда покупали Вы же видели соседний цвет ..там явственно видны потертости ..это кожа такая ..непонятно для чего из нее вообще шьют обувь ..Вот проведите по вашим туфлям ногтем на них останется след ..тем более что платили РР..отправили бы назад и дело с концом ..Вы конечно можете кремом затереть но на них так и будут царапины и потертости возникать .купите потом себе что то красивое и удобное и не заморочное) тем более у Вас ребенок маленький то наступил то пролил что то ))

Наталья, не могу сказать, что я прямо много сил на это затратила. Это скорее уже профессиональная деформация доводить до конца:ag:
Туфли нужны были именно верблюжего цвета на небольшом каблуке. Конечно, не с ребенком в песочнице гулять - на работу в конце июня-начале июля выхожу. Попробую исправить профессиональной краской. Уже нашла и даже подобрала цвет. Если будут постоянно облазить, буду потихоньку искать дальше.
При покупке, честно, не заметила. Так обрадовалась, что наконец, нашла нужный цвет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Анна, а настроено что счет вставляют в валюте продавца?

Оксан, ничего вроде не настроено. Но если я покупаю в landsend.com на американской версии, то сниают в долларах по врутренему курсу банка. И не важно карточкой плачу или через пейпел. Уоох снимает всегда рубли, тк цены в рублях. То есть снимают ту валюту, в которой указаны цены за товары.

nikolas добавил 11.06.2017 в 15:55
@Сана441, так у пп всегда выше курс.
У сбера на сегодня курс продажи 58,39, пп и того выше.

Ага:ag:
Отсюда и "бесплатные возвраты")))
У них курссвой и на порядок выше ЦБ

nikolas добавил 11.06.2017 в 15:56
Я сейчас на Виктории закупилась на счёте paypal тоже были деньги и почему то их не учли при платежей а сняли все с карты и курс 59 руб!!!

А что действительно бесплатная доставка в РФ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Наша почта утверждает, что наземного ж д отправления в Италию нет. Прямо спорят, готовы в лепёшку разбиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
там где колокольчик нарисован, написано про 2 акции: 1. ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ - Ваши любимые бренды со скидками и 2. SALE-СКИДКИ до 50%% + еще больше товаров

@Ellena, у меня в мобильном приложении yoox все то же самое, но в пасьянсе паук всплывающие окна присутствуют)))
 
  • Like
Реакции: Ellena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Larisa La, Они спросят что положили в коробку и сделают отметку для склада.Если есть хоть что-то даже легкое все равно 50% компенсируют.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я же сегодня ломанулась в Фамилию(( зачем? чтобы в очередной раз убедиться, что там один хлам? Может быть в городах миллионниках эти магазины вполне ничего себе. Но у нас это печальное зрелище( Пуловеры и свитеры растянутые на плечиках, с катышками и драными петлями( джинсы старинных коллекций. Есть еще заляпанные подушки и одеяла( больше туда не пойду
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Dgina, так они ж , эти растяжки работают и на ширину и на длину. Хошь вместе, хошь по отдельности )

Chi добавил 11.07.2017 в 22:37
lamila, я заказать успела по акции предпоследней кучу детского. До года , двух и одежду и обувь видела.когда -25 % было.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я две вещи всего на авито продала и то случайно. Пальто - девушка живет в соседнем доме и забежала вечером померить. И сумку б/у люксовой марки, девушка приехала с другого конца Москвы, и у нее на плече висела сумка абсолютно в том же стиле, видимо просто любит такие.
В остальном - люди пишут и исчезают, назначают встречу и не приходят. И то, что там надо оставлять номер телефона - это не очень хорошо. Потом писали смс именно не очень адекватного содержания. Мужчина писал с желанием примерить юбку на себя и дальше довольно развернуто на эту тему. И еще один в том же духе.
Я наш пристрой не сравню с авито. Люди приходят конкретно за брендовыми вещами, разбираются в них и хотя бы знают, что им надо.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, ну судя по этому фото, это носят вот так)))


Эх, Аида, я думала вы серьезная девушка. А вы вон какие провакационные вопросы задаете:ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Тех, что я брала уже нет, к сожалению. Я брала 36.
https://www.yoox.com/ru/11003951ET/item#sts=orders- тут светится середина значка,
а в этих подошва - https://www.yoox.com/ru/11187414PB/item#sts=orders

https://www.yoox.com/ru/11235587QU/...nior80&cod10=11235587QU&sizeId=19&sizeName=34 - в этих возможно светится подошва, но на 100% не уверена.
Вот эти должны светиться и цена отличная! https://www.yoox.com/ru/11241454GK/...y_junior80&cod10=11241454GK&sizeId=&sizeName=
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
По себе заметила, что когда не забываю делать перерывы в работе - к вечеру с ногами все ок. Но если весь день сидишь, даже если нет проблем с венами - отеки такие, что, бывает, сапоги не застегнуть. Идёшь на фитнесс - после фитнеса отеки исчезают . Компрессионные колготки хорошо, конечно, но все-таки главное - двигаться. 45 минут посидели - прошлись. И не забывать. Я думаю, что и в компрессионных колготках весь
день вредно. Да и летом с ними как?
Весь день не вредно это точно, они нормализуют циркуляцию кровы в ногах,
западная медицина в принципе рекомендует их всем с сидячим обратим жизни,
это у нас до последнего ногами многие не занимаются, а потом сразу к хирургу.
Про движение на работе полностью согласна, но это не всегда получается.
Летом конечно без колготок компфортнее в принципе без любых :), но в офисе у многих
кондиционеры работают все время и вполне комфортно
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
после миланского аэропорта вообще приучилась с ручной кладью летать - 2 раза багаж теряли...
Оль, в Мальпенсе? Надо же! Мы как-то нормально, аэропорт как аэропорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.