Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Подскажите, кто покупал. Сколько по этой акции стоили брюки Michael michael Kors
Я их умудрилась купить почти за 3т.р., а они в понед. очень подешевели.
Но сейчас не посмотреть, т.к. распроданы.
Уточните, пожалуйста, в своем заказе, если купили.

И еще одно.
приехали мокасинки Hogan. Кстати, сейчас есть р38,5. Все хорошо подошло, понравились, но вспомнила, что про какие-то балетки или мокасы, кажется Корса, писали, что при такой подошве за один раз стирается край из-за чирканья по асфальту.
Нашла, вот
Теперь думаю, может, у хоганов такая же подошва?
В общем, что можно сказать про Hogan? Есть у кого-то? Может, только по паркетам ходить?
[OFF]Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]
Ирина, а какой размер взяли на какую в см ногу?
 
  • Like
Реакции: kulab

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
У меня иногда ощущение, что основная ее задача это выгуливать наряды, каждый раз разные:ag:
Такая задача почти у всех известных людей :)
А Кейт частенько появляется в одном и том же наряде
http://thingx.ru/lifestyle/32-potryasayushhix-naryala-kotoryie-kejt-middlton-nadevaet-snova-i-snova/
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Милана78,
@Nataliaa,
@Maya15,
@ДуМа,
@AnastasiyaV,
@Ириша2,
@Солнце1302,
девочки, спасибо огромное, что делитесь опытом!! Очень интересно читать ваши отзывы.
подскажите, плиз, в 33-35, если из проблем смешанная кожа с расширенными порами и мимические под глазами, можно уколы гилуаронки попробовать?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, они очень жесткие. Для долгих пеших прогулок точно не подойдут. Я с проблемными ногами проведя в них половину дня просто плакала от боли в ногах.
И дорогого сегмента Гуччи посмотрите, очень удобная колодка.

Блин, а я ведь читала, что хвалили. Дорогие, а как испанский сапожок для меня. :ai: Дошла до школы за сыночком и думала назад босиком пойду.
Посмотрю Гуччи. Спасибо.
Но они совсем миллион стоят?Чет не рассматривала даже марку как обувную. :ah::ah:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Вам нужно носить антиварикозные гольфы как минимум
возможно даже колготки, они сейчас разных структур и цветов на любой вкус,
только класс компрессии нужно подобрать, если с венами проблем нет, можно
профилактику брать, она показана всем, у кого седячая работа от 4 часов в день или
за рулем много времени проводится. Сама ношу и разница огромная с ними и без них:
в "полезных" колготках ноги не отекают и не болят

Lil1 добавил 26.05.2017 в 10:04
Девушки, хочу спросить про карты кэш бэк, знаю многие пользуются, я в этом вообще не разбераюсь, подскажите пожалуйста нормальную карту с кэш бэк, а то Сбербанк с их спасибами это издевательство какое-то

По себе заметила, что когда не забываю делать перерывы в работе - к вечеру с ногами все ок. Но если весь день сидишь, даже если нет проблем с венами - отеки такие, что, бывает, сапоги не застегнуть. Идёшь на фитнесс - после фитнеса отеки исчезают . Компрессионные колготки хорошо, конечно, но все-таки главное - двигаться. 45 минут посидели - прошлись. И не забывать. Я думаю, что и в компрессионных колготках весь день вредно без движения. Да и летом с ними как?

Elena_Free добавил 26.05.2017 в 10:28
Поздравляю всех родителей школьников!🌸🌸🌞🌞🌹🌹🌷🌷🌺🌺🌸🌸🥀🥀🌻🌻🌼🌼
 
Последнее редактирование:

Russky361

Новичок
Шопоголик
05.04.2017
8
7
0
Кириши
Посыль с 24.05 ожидает отправки из Италии, не знаю чего думать, Асос моментом отправлялся(
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Ольга Ла,
кто там не был пусть побывает, чтоб своё мнение составить

улыбает реакция тех, с кем мнение не совпадает... горе какое:ag:

а знаете почему такая реакция? потому что аргументов у вас нет: где была не помню, что видела не знаю, помойка(
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Ой, Марина, а мне нравятся!)) Каблук, правда, немного великоват, уже сложно на таком.) Но мне вообще нравится "уродская" обувь. Но смелости носить чаще всего не хватает.
Но вот это и для меня как- то уж слишком. Прям демонические.
Хотя мой размерчик есть. )
https://www.yoox.com/ru/11012806WJ/...women80&cod10=11012806WJ&sizeId=3&sizeName=35


Если не ошибаюсь ещё были и сапожки с усами у этого дизайнера.:ai:
А вот такие я чуть не купила, но испугалась большемерности по отзывам.


:ah:Не знаю, как вы считаете - это дурновкусие?
 
  • Like
Реакции: Lapsi, Clumsy и Marina2101

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Добрый день!
Поделитесь, пжл, своим опытом.
У меня посылка с yoox(1 детское пальто стоимостью ок 4000)идет с таможенным уведомлением.
Подумываю отказаться от получения.
Я так понимаю, что ЕМС автоматом отправит ее назад. А потом yoox удержит у меня стоимость возврата?
По калькулятору возврат мне выйдет в 2000, а пошлина [OFF], если впаяют,[/OFF] примерно 2400 примерно.
Но у меня хоть вещь будет)
Спасибо всем заранее.

отказалась на почте ,ни чего не платила
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
что-то я нервничаю что если не подойдут, то в пейпол лимит 1500р на оплату возврата не хватит из-за веса.
При отправке посылкой с весом 3-4кг по чеку немного меньше 1500р. Т.е. хватит. Вот Paypal сейчас мудрит с компенсацией возврата, непонятно пока, дают или нет.
Носила сапоги осень геокс, не смотрела на подошву, не текли. Кроссы в дождь тоже не текут. Сверху спреем. По виду у ваших подошва толстая, без этой технологии. Она же не для всей обуви, в основном в кроссах. Туфли у меня с нормальной подошвой.

У меня тоже формы пустые. Жду какую-то информацию с форума. А уже копится возврат.

kulab добавил 07.07.2017 в 11:31
а так удобные, каблук вообще не чувствуется
Лена, ну и каблуки носишь! Я бы на таких качалась, держась за стенки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW и iva123

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Clumsy, Света, я эту волшебную кнопку ни разу не видела. И как-то при ошибке размера в заказе позвонила в Юкс с просьбой отменить заказ. Любезная Татьяна заказ аннулировала и предупредила, что позиции (которые были в последнем экземпляре и деньги пока заблокированы, но через 2-3 часа все должно быть ок. Так и вышло : позиции стали доступны через час, а деньги вернулись на карту через пару часов (карта СБ)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Светлана, у каждого человека должен быть выбор. Если человека намеренно лишают права выбора - это не есть хорошо. Ведь, согласитесь, Вам не предоставили право выбирать, где Вам уютнее: в старой компании или без этой компании? Вас просто выдавили из компании, намекнули, что Вы не вписываетесь в формат общения, даже не намекнули: просто закрыли перед вами дверь. Представьте, если бы вы были вхожи в дом и однажды по привычке постучали в дверь, а перед вашим носом ее захлопнули и больше не пригласили? Себя -то старожилы не ограничили в праве выбирать, куда им зайти! И это Вы считаете нормальным? Я - нет. И каждый раз, заходя сюда, я ощущаю некоторую неловкость и неприятие этой ситуации. Возможно, некоторые из здешних обитателей тоже это чувствуют. Ссоры, да, прекратились. Вопрос: кто их в таком случае затевал и подогревал? Все, умолкаю, дабы никого не провоцировать на негатив.

Вы очень сильно передергиваете.Общая болталка как была так и осталась и никто никого отсюда не выдавливает.Да,есть закрытая тема и она возникла после длительного тяжелого периода склок,от которых все устали.Мне было приятно,что меня пригласили,но если бы не пригласили,то и никаких обид не было бы.Именно из-за такой позиции некоторых форумчанок "на все имею право" и пришлось старожилам просить у администрации закрытую тему.
И старожилов администрация просила не забывать другие ветки и помогать новичкам.Насколько я вижу помогают как и раньше.И тут только только начало что-то налаживаться и снова претензии.
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, кто покупает детские геокс и ламберджек, подскажите, пожалуйста, на какие размеры Вы орентируетесь. Дочка сейчас носит 21 размер, стопа 13 см. Обувь из UK носим 5 размер. Нужно будет покупать следующий размер. Это по их размерной сетке какой?
На официальном сайте геокс наша длина стопы в мм соответствует европейскому размеру 20, а UK3.5, но это мы носили полтора года назад. Или у них своя "особая" размерная сетка? В общем, подскажите, пожалуйста, на какую стопу какой размер покупаете. Дальше я сорентируюсь. Очень хочется начать покупать, но никак не могу подступиться.
Заранее спасибо за ответ
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@duduyka, Может быть, не смотреть на балетки вообще? У меня тоже не получилось подобрать себе. Сейчас столько слипонов, кроссовок - вот в них точно удобно и не трет ничего...
 
  • Like
Реакции: duduyka

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
:sdlmy::girl_crazy: ой ! Спасибо, мои хорошие !!! Оставлю все. И даже буду носить ))

Chi добавил 16.06.2017 в 15:20
@Sladkoro4ek, а они даж не золотые. А как ртуть! Совершенно зеркальный блеск!!
Я подобное видела на всех моделях екса и мне загорелось. Особенно , под джинсы белые. Когда острый носик только выглядывает из под штанины. Ну и попались эти на асосе )) совсем на жару они можт, и не очень, а вот на мокрую погоду зато -мммм ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Golubaya, у меня кроссовки прада с похожей подошвой, итог такой же как у вас от первой прогулки, магазин дал скидку 60%
 
  • Like
Реакции: Golubaya

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
@Sladkoro4ek, Юля,в кругу эту куртку заказала,рукава отстёгиваются.В описании не указано и они (КС)не видят проблему.Я не настаивала,т.к куртка супер и отстёгивающиеся рукава меня вполне устраивают)))За их "косяк" % не предложили.Куртку конечно же оставила.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Sladkoro4ek

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
девочки, добрый день! хочу рассказать по поводу Вайлдберрис, я написала им по по штанам пепе джинс по ссылке "нашли дешевле, напишите нам", указала цену Юкс со скидкой и ссылкой на них, и они уронили ценник на такие же штаны прям с 4000 до 1600, то есть приравняли цену к Юксовской. Так что имейте в виду, иногда вещь бывает нужна срочно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.