Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Добрый вечер! Девочки, не знаете до какого числа распродажа на net-a-porter. Спасибо
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
@Ириша2, Ирина, Вы меня конечно извините, но Ваш последний пост напомнил мне высказывания Шарикова из "Собачьего сердца" о правах пролетариата, о ВАЖНОСТИ ВАШЕГО СООБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, о равноправии и т.д.
Вот до смешного, а через 100 лет Вы оперируете теми же самыми выражениями, что и у Булгакова, пытаетесь взбаламутить людей снова, НАПОМИНАЯ им об их УЩЕМЛЕННЫХ правах.
Только поймите, что САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, он не будет поддерживать эту беседу,
прочитает и подумает: "Что людям спокойно не живется?", и я думаю, пойдет дальше.
Хотя это не значит, что у него НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ, просто не всегда уместно его высказывать, а тем более преподносить в не очень корректной форме.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Шпульк@, На Российской версии бесплатная доставка.Покупаю через РР,есть возможность б/платного возврата (в пределах 1500р).
Звоните в ЕМС и записываетесь на самовывоз.
Есть тема на сайте,про доставку https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97326&page=123
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Девочки, добрый день! Вопрос срочный - подскажите по размерности пуловера DUVETICA, маломерит или большемерит, или в размер? На сайте поиск по отзывам пока не работает, какие-то технические накладки
 

ozz

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
11
243
0
ДВ
@ozz, вот такие [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/08/30/thumb_4517b06aea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я тоже ношу 8 US, в России 38, вот и думаю 38 или 39 брать, чтоб пятка не висела
Думаю 39 будет лучше и главное не впритык.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Подскажите, кто покупал. Сколько по этой акции стоили брюки Michael michael Kors
Я их умудрилась купить почти за 3т.р., а они в понед. очень подешевели.
Но сейчас не посмотреть, т.к. распроданы.
Уточните, пожалуйста, в своем заказе, если купили.

И еще одно.
приехали мокасинки Hogan. Кстати, сейчас есть р38,5. Все хорошо подошло, понравились, но вспомнила, что про какие-то балетки или мокасы, кажется Корса, писали, что при такой подошве за один раз стирается край из-за чирканья по асфальту.
Нашла, вот
Теперь думаю, может, у хоганов такая же подошва?
В общем, что можно сказать про Hogan? Есть у кого-то? Может, только по паркетам ходить?
[OFF]Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]



У этих при увеличении видно, что подошва нормальная слитная, не как та, что стирается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kulab

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,может кто-то брал из подросткового слипоны polo ralph lauren на себя? Они на широкую стопу сядут или нет? Тряпочные.
 
  • Like
Реакции: Olesyaaa

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela,
Лена, цена у нас на нее была очень вкусная))) сумки более простых фирм стоят иногда дороже, чем эта)
Я даже удивилась, что такая цена на нее была, ожидала "подвоха" от магазина:ag:
Юкс тем и хорош, иногда преподносит сюрпризы)))
Посмотрела в других магазинах - в разы дороже(((
Так что, желаю и Вам найти подобный вариант!
 
  • Like
Реакции: ranela

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Gerlena1710,

Ну тут явный брак конечно, типа скол если я правильно поняла.

Попробуйте написать что дескать спасибо за предложенный вариант решения проблемы, но к сожалению не могу с ним согласиться, поэтому хотела бы вернуть товар и т.п.

А дальше они по идеи предложат два варианта: или бОльшую скидку или возврат с подтверждением компенсации расходов.

Конечно, в зависимости от их позиции, они могут бОльшую скидку и не предложить, но мне кажется стоит попробовать, а в противном случае просто вернуть.

Видно так сильно натянута кожа,что она дала трещину или даже похоже на разрез и прям под пяткой и так как кожа лаковая,я думаю будет больновато шлепать по пятке)))Спасибо вам большое за дельные советы!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
У меня сегодня ночью была такая же история с оплатой заказа через PP, пришлось картой оплатить, чего я не люблю делать.
Знающие девушки подсказали мне, что нужно зайти в PP заранее до оплаты.

не помогает
не срабатывает оплата через РР в приложении(
 
  • Like
Реакции: Mi-Lena

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@iva123, Ирина, ну вы же их еще даже не видели, зачем заранее переживать. У мужа много геоксов и зимние в том числе есть, ничего не протекает.

Dgina добавил 07-07-2017 в 11:23 AM
@Dgina, Забавные ))) Но тут не знаю, там же кант текстильный и строчка...

ну вот я в раздумьях(( а так удобные, каблук вообще не чувствуется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iva123

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Вот опяять, негатив только от старичков.. сколько можно-то.. когда помощи просят так единицы тут, как склоки так понабежали.. сколько можно-то.. ради всего святого перестаньте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@Пчела Маня, за новыми идеями и вопросами?
Так что за чат?
Или там тоже только избранным?

Я так понимаю, что чат это как раз то самое правильное личное общение,
до разделения здесь была очень интересная болтанка (лично для меня),
но после люди разделились. Вообще наверно я многого не понимаю,
но если хочется приватного личного общения проще было без комфликтов
общаться в чате, ведь многие личные моменты нет желания обсуждать
прилюдно, для лично знакомых людей чесно не вижу потребности в
общении на форуме- это в принципе общественный формат, конечно
на интересное идут люди, но теперь болтанка уже не та...
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Попробуйте поискать, точно в болталке писали, как этот залом исправить.
Мне кажется, что Ирина Гурова. Но не уверена.

Скажите, а длина сумки действительно 47см? Большая значит?



Все врут!
bc3b2b382435b8cad6aabf711a1dc274.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka, iva123 и kulab

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И как уже писала, расстраивает то, что останется от Москвы после всех этих ренноваций. Общий генплан кто-нибудь видел?
Программа реновации кажется на 15 лет рассчитана? Представляете, сколько за это время воды утечет и переменится. Дойдет дело до сноса или нет - еще вопрос.
А от Москвы уже не много всего осталось. Хожу смотрю на реставрацию Маросейки, и других улиц в районе Китай-города, вроде и не плохо... и общий вид, фонари под старинные, тротуары широкие. Дома покрашенные. Шагнешь в любой переулок - там все облезлое, хуже, чем в моем детстве было. И вот я никогда не пойму, зачем на таких узких улицах такие широкие тротуары, смотрится даже не соразмерно как-то. Раньше были узкие совсем тротуары, приходилось постоянно обходить идущих на встречу людей, но ничего ходили как-то.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.