Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Милана78, Какой пух красивый! Жалко будет испортить, конечно.
Я для себя только открыла эту марку), купила мужской пуховик, очень понравился :ay:
 
  • Like
Реакции: Милана78

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Добрый день,сделала свой первый заказ
В моих заказах поставлен статус ОТПРАВЛЕН но никакого трэка не стоит только номер заказа,так и должно быть или написать им?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Беда в том, что подсказку юкс сделал только для стационарных компов, на мобильных и сенсорных планшетах ее не увидеть. Не подумал магазин об этом...
Да еще и врет часто ...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Может, кто знает. Сейчас у проданной вещи описание вообще нигде не посмотреть? Раньше в тел. видно было, сейчас как на компе- продано и все.
Посмотрела в кэшах гугла, яндекса, нет страницы. Видно, такие стр. не запоминаются.
Хотела в магазин написать по несоответствию, а скрин не сделала.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Читая вас, вижу зависть и злобу. И агрессию, которая скоро станет нашей национальной чертой.
Ирина, вас уже точно не пригласят в профболталку. И ничего вы своими постами тут не измените.
Не будет профболталки - уйдем в друие соцсети или ватсап

Доброе утро, Анна, а кто сказал, что я туда стремлюсь? Отнюдь. И это не зависть и злоба, не говорите за меня. Это желание сказать правду и чувство справедливости. И где Вы усмотрели агрессию? Это мое мнение, отличное от Вашего. И не только я так считаю, увы. Как бы Вам этого не хотелось, но на роток не накинешь платок. Вы обидели многих своим циничным жестом. Я , Анна, сейчас чувствую Вашу агрессию от Вас : пальчиком грозите: "вас не пригласят"! Добавлю: я , наконец, решила высказаться , что мне кажется неправильным. Что в этом такого ужасного? Я, кстати, Вам не грубила.А вот Вы начали диалог немиролюбиво. Хорошего дня!

Ириша2 добавил 12.08.2017 в 06:49
Вы очень чувствительная барышня)))
Не принимайте так все близко к сердцу. В моих словах не было ни грамма агрессии, а только ирония. Проще надо относиться к виртуальному общению...
:ax: Анна, это точно! Чувствительная. А Вы куда пропали, кстати? Так редко заходите!
 
Последнее редактирование:

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет.
подскажите пожалуйста
где то в теме прочла что в приложении бесплатная доставка...
перерегилась с US версии ч\з службу поддержки зашла в приложение все равно пишет доставка 1т.р.(((

может акция это была на бесплатную доставку?

и еще посоветуйте пожалуйста как лучше оплачивать с карты или ч\з PP ?
я просто всегда закупалась на us версии, т к с амер.сайтов еще покупала себе вещи и вместе всё отправляла. сейчас очень редко покупаю в us, вот решила напрямую купить.

и еще вопрос - то же прочла что кто-то отказывается от курьера оформляет просто доставку - но как не понятно. при оформлении стоит только емс и все...

еще вопрос появился - на полной версии сайта есть раздел промоакции в детстве а вот на моб версии ее не вижу почему то

заранее спасибо.


Девочки подскажите пожалуйста:ah:
 

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
Посмотрела - правда большие картинки стали, даже очень большие
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Что-то я не уверена в правильности перевода. Роман Бальзака "Шагреневая кожа" в оригинале звучит как "la peau de chagrin". А это просто кожа натуральная. В описании должно быть уточнение, какая именно. Также может быть, например, peau de mouton veritable (овчина)



Ну, овчина не дермантин!)))Я такой кожи не встречала, как у этой сумки, только лежит лепешкой. Стояла, да и свернулась обратно(.
f79b45248a7f22f1b2fd1fb79f6c0be7.jpg
. Буду искать способ распрямить ее

737fd672d42fea3058a11a3782d536fa.jpg
. Вот полюбуйтесь на коробку от неё, тонкая, и по длине то мала.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Olilusha,
39 беру на 25,2, туфли брала 38,5, но я тогда всю обувь носила 38,5, вес общий меньше был. Сейчас они мне поджимают. Нога 10 см ширина.
Марка высокого качества, не думаю что что-то растрескается дальше чем задумано :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Chi, Почтой России можно и авиа, и жд. Авиа дороже, наземным немного дешевле. При "оплате марками" получается еще чуть дешевле. По срокам по-моему одинаково: я отправляю всегда авиа, ползет месяц:((
а последний возврат доставили 8 июня и Юкс его принял на склад только вчера..
 
  • Like
Реакции: Chi и Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ranela, volnushka, точно, это была Маришечка, стояла у истоков- вот посмотрите страничку
Она рассказывала про канал шопхелпа на youtube, была ссылка, мы смотрели
Но про создание этого сайта не упоминалось.
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
@Gerlena1710,
Ну тут явный брак конечно, типа скол если я правильно поняла.
Попробуйте написать что дескать спасибо за предложенный вариант решения проблемы, но к сожалению не могу с ним согласиться, поэтому хотела бы вернуть товар и т.п.
А дальше они по идеи предложат два варианта: или бОльшую скидку или возврат с подтверждением компенсации расходов.
Конечно, в зависимости от их позиции, они могут бОльшую скидку и не предложить, но мне кажется стоит попробовать, а в противном случае просто вернуть.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Marina2101, в настройках моего телефона разрешение на уведомления от приложения есть, но ни слова про всплывающие окна((( Судя по всему , пора телефон менять)))



Лена,его надо включить,если включено-когда будут уведомления ,тогда и увидете.про всплывающее окна,нигде не должно быть написано.оно сверху на теле появляется.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ellena

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Добрый день!
Поделитесь, пжл, своим опытом.
У меня посылка с yoox(1 детское пальто стоимостью ок 4000)идет с таможенным уведомлением.
Подумываю отказаться от получения.
Я так понимаю, что ЕМС автоматом отправит ее назад. А потом yoox удержит у меня стоимость возврата?
По калькулятору возврат мне выйдет в 2000, а пошлина [OFF], если впаяют,[/OFF] примерно 2400 примерно.
Но у меня хоть вещь будет)
Спасибо всем заранее.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Забавно!
В Петербурге рядом с рекламой сети ресторанов «Макдоналдс», предложившей посетителям в подарок солнечные очки, появился плакат сети «Бургер кинг» с надписью «Какие очки? Это Питер, детка!». Вместо очков «Бургер кинг» предложил петербуржцам дождевик :):):).
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, да здешний пристрой и так доведен почти до идеала. Кто был на авито, тот поймет. Я уже пол-года собираюсь с силами, чтобы выставить на авито коньки, ролики и электронную книгу. Но там такие люди не адекватные встречаются, что пока никак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.