Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, узнала, что есть очень много отзывов про дышащую обувь Geox. Пишут, что начинают через некоторое время промокать, напитываься влагой, дырки забиваются, и все, мокрые ноги. Но это наши отзывы. Вот и закрадывается сомнение, что может, у нас не совсем тот Geox продают, т.к. пишут про купленный тут, что китайский.
Относится ли это к Геоксу с Yoox?
Наверняка у вас уже есть свой опыт, хотя бы с детской обувью?
У меня только мокасины и кроссы в дырочку, носила в сухую погоду.
Недавно промокли ноги в замшевых кроссах, но был такой ливень, что это не странно.
Сейчас получила кроссы почти по полной цене, т.к. р38 улетает первым, вот теперь думаю, что делать. Оставлять или нет. А сделаны они в Камбодже, не в Италии. Хотя подошва оттуда, конечно.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Да нормальная обувь , любая, детская, взрослая, в луже по щиколотку не промокают только резиновые сапоги.
Очень много детского geox брала и взрослые модели есть. На любой обуви из кожи. если это не резиновые сапоги , кстати в инструкции к использованию написано не носить в дождь, если нет отметки water-resistent/ А так когда идешь через ручей, что-то да, намокают ноги:ag:
У русских же асфальта на пол-страны нет, поля и колея, не шоссе и тротуары. Там только в калошах ходить.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Перевод слова peau veritable означает "шагреневая кожа",
Что-то я не уверена в правильности перевода. Роман Бальзака "Шагреневая кожа" в оригинале звучит как "la peau de chagrin". А это просто кожа натуральная. В описании должно быть уточнение, какая именно. Также может быть, например, peau de mouton veritable (овчина)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@fhxb, Вы правы.Мы покупали кв в 2002г и специально искали несносимую серию(не люблю игры в якобы халяву и чтобы чиновники решали где мне жить).Узнавала в префектуре,что дом точно не под снос и на усиленном фундаменте.Как только мы заключили сделку дом включили в список якобы аварийных.Это делали специально,чтобы у жителей при расселении прав не было и соглашались на все,а тогда на наш район Батурина глаз положила.У нас руки опустились,сделали ремонт по минимуму.Потом ушел Лужков и наши дома волшебным образом перестали быть аварийными и по заключению экспертиз не более 47%износа(они и правда крепкие,стены внешние около 40см толщиной).А сейчас снова грозятся,что снесут как аварийное жилье.В общем,15лет людей дергают и жители не делают нормальные ремонты.
Новые дома для переселенцев мне не нравятся категорически(расположением,планировками,этажностью) и выгода 10м в общей площади мне лично совсем не нужна.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Очень и очень рекомендую этот отель.
Да, все для комфорта отдыхающих. Присмотрюсь к отелю.

Ириша2 добавил 04.06.2017 в 05:29
Скажите пожалуйста сколько времени прошло от первой процедуры?и какой препарат сделали?не воспалились места прокола и там болезненность?
Обязательно сходите и покажитесь своему мастеру,чтобы она поменьше на глаза делала и сама посмотрела,и проследите,чтобы на ночь много не пить и соленого не есть...и еще..не ли сейчас пмс??от этого тоже может отечность появиться,но одно точно-это всё пройдет не переживайте..
и еще на солнце не были случайно или в солярии?или в бане?
Юля, сколько же нюансов с этими уколами! После первой процедуры прошел месяц, после второй примерно 2 недели. Препарат не помню как называется, швейцарский , кажется. Места прокола не воспалились, но заметила, что в одном месте , в зоне переносицы, при мимических движениях побаливает, как будто натянуто что-то. В бане-солярии не была. Спасибо, что обратили внимание на это, так как собиралась сегодня. Прочитала благодаря Вам, что надо на 2 недели воздержаться. А по поводу мешков под глазами Вы мои подозрения подтвердили: видимо, лишнего ввели. А у меня склонность к отечности. Спасибо. А вот почему верхние веки пожухли? Прямо морщинистые стали после второй процедуры! Мне хочется послушать, что говорят клиенты, а не косметологи. Им-то выгодно побольше , чтобы подороже!

Ириша2 добавил 04.06.2017 в 05:44
Все стирается в памяти.
А первая Турция очень хорошо запомнилась, и отель, и географическое название места.
И ездим мы чаще не с турфирмами.
Просто приелось, видимо, к сожалению
Просто кто-то слишком много (..ест..) путешествует:haha: Чтобы вернулись впечатления, надо сделать перерыв. Притча, наверно, всем известна про падишаха и халву? Один падишах очень любил халву, но однажды почувствовал к ней отвращение. Опечалился, решил, что заболел. Собрались доктора, но причину заболевания не нашли. Один мудрец сказал, что сможет вылечить этот недуг, только надо кое-что сделать. Привязали падишаха к кровати и не давали есть три дня. Вкус к халве у падишаха вернулся, он излечился.
 
Последнее редактирование:

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Ко мне приезжают всегда 2 курьера. Одни и те же. Всегда звонят заранее утром. Всегда - Аня, здравствуйте, у меня для вас посылка, будете ли дома? Но это последние 2 года, когда установилось, что только эти 2 курьера приезжают. Раньше чехорда была и никогда не предупреждали.
 
  • Like
Реакции: Афина22 и allenka197

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@xocatherine, А я солнце люблю )))а мне нельзя :( Поэтому приходится тоже в тенечке лежать, но можно же плавать - это я тоже люблю :)
Автозагар для меня - это как-то так :ag:
PIC3_4.jpg
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
это неплохо...моему еще тачки на футболках да динозавры охота,а это все в основном до 140см..ему уже все жениховое только:ag:а так дите дитем...на ручки просится иногда -40кг:ag::ag:
мой 167 в 12 лет . нога 40. но он далеко не самый крупный среди ровесников

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: cam73

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
К сведению , может кто то тоже захочет наказать почту России. Вчера получила от почты России денежный перевод- компенсация за замедление в прохождении по возврату в Италию в сумме 1300р. Возврат отправила 15 марта, месяц скитался по России, 15 апреля выпущено нашей таможней. Претензию оформляла на сайте почты https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNATIONAL, сдала в отделении почты 6 апреля.
P.S. Теперь выясняю нужно ли НДФЛ с этой суммы платить? Может кто то сталкивался с такой выплатой? и интересно с телус возвраты за услуги пересылки подпадают под НДФЛ?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Laruscha, Наташ, рубашка мужская? или женская без упаковки?

я в пристрое 2 раза подряд отдавала оператору свои посылки с адресом, оплатой и +100 р к каждой по той причине, что опаздывала на работу. Оба раза предупреждала покупателя, что вот таки отправила и просила написать, хорошо ли упаковано. Всё было нормально упаковано и дошло.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
По поводу большого и малого размера на yoox есть подсказка о том, какой размер лучше заказывать, которую можно посмотреть наведя или щелкнув мышкой на слова Малый или Большой размер )
Беда в том, что подсказку юкс сделал только для стационарных компов, на мобильных и сенсорных планшетах ее не увидеть. Не подумал магазин об этом...

 
  • Like
Реакции: AnnaVT

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Доброе утро, Анна, а кто сказал, что я туда стремлюсь? Отнюдь. И это не зависть и злоба, не говорите за меня. Это желание сказать правду и чувство справедливости. И где Вы усмотрели агрессию? Это мое мнение, отличное от Вашего. И не только я так считаю, увы. Как бы Вам этого не хотелось, но на роток не накинешь платок. Вы обидели многих своим циничным жестом. Я , Анна, сейчас чувствую Вашу агрессию от Вас : пальчиком грозите: "вас не пригласят"!

Вы очень чувствительная барышня)))
Не принимайте так все близко к сердцу. В моих словах не было ни грамма агрессии, а только ирония. Проще надо относиться к виртуальному общению...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и vetikop

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
наверное из за сидячей работы так к вечеру,и влажность повышенная...
а на югах вообще всегда нормально)))

Вам нужно носить антиварикозные гольфы как минимум
возможно даже колготки, они сейчас разных структур и цветов на любой вкус,
только класс компрессии нужно подобрать, если с венами проблем нет, можно
профилактику брать, она показана всем, у кого седячая работа от 4 часов в день или
за рулем много времени проводится. Сама ношу и разница огромная с ними и без них:
в "полезных" колготках ноги не отекают и не болят

Lil1 добавил 26.05.2017 в 10:04
Девушки, хочу спросить про карты кэш бэк, знаю многие пользуются, я в этом вообще не разбераюсь, подскажите пожалуйста нормальную карту с кэш бэк, а то Сбербанк с их спасибами это издевательство какое-то
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от yuppy
В корзине на многое минус 25%, акция, видимо, будет...
В приложении -30 + бп
__________________

У меня и в приложении 25% на те же позиции, я обувь смотрела только, правда) Наверно, будет градация по скидкам:) Или 30 отдельным аккаунтам...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
И еще: можно ли в один заказ, пейпалом оплаченный , сложить второй, который не был оплачен пейпалом ? По идее, пейпал это не проверяет, а просто делает возмещение ?
можно.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
ДЕВУШКИ! Все отправляли пейпэлу сканы своих паспортов??
У меня была ситуацию с запросом копии паспорта в аккаунте PayPal мамы, недавно писала об этом в ветке PayPal, оказалось всё гораздо серьезнее, и такое может быть с каждым
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68571&page=106
Спустя месяц гневной переписки с МВД России а потом и с PayPal аккаунт разблокировали, изменения в базу внесли:yes3:

Поэтому на всякий случай рекомендую проверить свой паспорт тут http://services.fms.gov.ru

PayPal руководствуется регламентами ЦБ, как и любой другой банк при открытии счета, думаю им можно доверять в этом плане, тем более паспорт как правило и так засвечен где только можно:ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Солнце1302, Жибек, моя любимая марка обуви, даже на 12 см каблуке сутки летала (ездила к сыну на выпуск). Идёт в размер. Хотя есть одни туфли, в пристрое брала, с половинкой на левую ногу хорошо, а на правую пришлось клеить силикон на пяточку. Советую очень попробовать заказать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.