Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
У меня ребёнок только первый класс закончил, но как же я рада каникулам![/QUOTE]

И у меня дочка закончила первый класс🦋🌈
Ура!!! Сегодня идём отмечать это событие с классом.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Я отдыхала в Бенидорме в 1998 году.Тогда понравилось, но это была третья моя поездка за границу , после Венгрии и Турции))) Но поездив поняла, второй раз туда уже не поеду.

Лена, Бенидорм тусовочный же, вроде. Раньше тоже таким был?

Я хочу в район Кальпе.
Начиталась про озера и национальный парк, про пляжи. Ну, хотя не в этом дело, просто новые места.
Я вообще Лазурный берег люблю, в этом году планируем в начале сентября. Вот где душа отдыхает, ну, моя, во всяком случае. Может, в прошлой жизни здесь жила😃
Останавливались там во многих местах, теперь нашли любимый городок с красивейшей природой.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, Лен, а я изначально все вопросы с ними решала через почту. С сайта у всех ненадега. И с асосом писала и просила мне отвечать только в почту. И мне отвечают и довольно быстро.
Удачи! Добейте их до полного возврата за их счет!
 
  • Like
Реакции: Ellena

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
@Chi, не все праздники точно - 1 мая не работали, даже на почтамте нельзя было забрать. Поэтому и спрашиваю - я без телефона, а по отслеживанию вижу, что Ожидает передачи курьеру. И сил нету ждать! :ag:

мне 1 мая доставлял курьер посылку, сказал, что они работают по графику и в выходные и в праздники
 
  • Like
Реакции: Мафа и AnyaT

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@di-1999, Наталья, не за что! Мне, кстати, в целом поддержка в PayPal понравилась, разобрались и признали свою ошибку, и сумму возместили (хотя я, отчасти, сама виновата - надо было смотреть, что делаю). А вот Сбербанк, как всегда - ничего не знаем!
И еще, кстати, в PayPal в настройках – Платежи – Управление платежами нужно проверить по картам варианты конвертации – должны быть Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
LarusL, Лариса,в теме кодов каждый день выкладывают текущие действующие.Можно попробовать применить на вашей версии,вдруг сработают)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, кому какую % давали за несоответствие описанию на сайте?
Или какое решение предлагали?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Marina2101, в настройках моего телефона разрешение на уведомления от приложения есть, но ни слова про всплывающие окна((( Судя по всему , пора телефон менять)))

Вот-вот, у меня тоже. Самсунг Galaxy J7. Нестарая модель точно.
Решила мужу вечером показать. Он точно разберется:ag:

Ellena добавил 26.06.2017 в 12:11
Лена,его надо включить,если включено-когда будут уведомления ,тогда и увидете.про всплывающее окна,нигде не должно быть написано.оно сверху на теле появляется.

Посмотрела у меня включены все уведомления на все приложения. Но всплывающего окна нет.
Вернее даже так, в мобильном приложении, там где колокольчик нарисован, написано про 2 акции: 1. ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ - Ваши любимые бренды со скидками и 2. SALE-СКИДКИ до 50%% + еще больше товаров

То, о чем писала девушка, что до 29.06 при попадании в корзину скидка 25% у меня в мобильном приложении не обозначено(((
 
Последнее редактирование:

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
kulab, ни фига себе, а у нас на Комендантском ничего такого не было, дождик небольшой прошел
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, я Патрицию пепе кеды покупала, не пепе джинс :) вроде про Пп речь
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Мне каждый год дают код на ДР(тьфу-тьфу не сглазить бы),в этом на 20% прислали.
 
  • Like
Реакции: Хадижка

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А мне не нравится платье.Надень его на "не принцессу" без упоминания модельера и многие старомодным назовут.
На фото только дети симпатяги,а остальные персонажи не вызывают восторга.Если не знать кто на фото,то и внимание не обратишь.
Вот Мелания Трамп была необыкновенно хороша на инаугурации.Ее наряд был действительно современным и цвет необыкновенно красивый.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
@duduyka, они очень жесткие. Для долгих пеших прогулок точно не подойдут. Я с проблемными ногами проведя в них половину дня просто плакала от боли в ногах.
И дорогого сегмента Гуччи посмотрите, очень удобная колодка.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и duduyka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Недавно обсуждали зимнюю обувь. Майкл Майкл Корс БОТИНКИ отзыв https://shophelp.ru/other/zimnie-polusapozhki--michael-michael-kors.html
теперь 77 дол. http://www.shoemetro.com/p-572211-w...urce=cj&utm_content=3682459&utm_term=10744301

Я как раз после этого отзыва их купила. Удобные, несмотря на высокую платформу
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Ириша2

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Ольга Ла,
кто там не был пусть побывает, чтоб своё мнение составить

улыбает реакция тех, с кем мнение не совпадает... горе какое:ag:
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Clumsy, я тоже как-то отменила заказ, естесс-но Сбер не торопился возвращать деньги))), вернее разблокировать. Через пару дней не выдержала, написала претензию в личном кабинете. Ответили очень быстро, и в тот же день деньги вернулись на счет.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,нормальные на Авито в основном! Не пугай! Мне откровенный неадекват ни разу не встречался.Были с чудинкой,но даже иногда интересно столкнуться с чем-то необычным.Меня потряс парень,который был почти копия Джека Воробья.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.