Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Gerlena1710,

Ну тут явный брак конечно, типа скол если я правильно поняла.

Попробуйте написать что дескать спасибо за предложенный вариант решения проблемы, но к сожалению не могу с ним согласиться, поэтому хотела бы вернуть товар и т.п.

А дальше они по идеи предложат два варианта: или бОльшую скидку или возврат с подтверждением компенсации расходов.

Конечно, в зависимости от их позиции, они могут бОльшую скидку и не предложить, но мне кажется стоит попробовать, а в противном случае просто вернуть.



Предложат скидку за этот брак, мне за разошедшийся шов дали 70 процентов. На фото не понятно в каком месте брак, насколько заметно. Надо бы фото туфли целиком, чтобы понять. Это же так неприятно, когда вещь приходит испорченная, я так и написала, что не хочу зашивать, перешлю за ваш счёт и вообще я расстроена и ремонтировать не хочу ничего. Тогда предложили 70 процентов, я решила согласиться, но так с ними ничего и не решила, зашить или выбросить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NataNEW

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Всплывает окно-когда,акция!может потом увидите.
У меня в приложении-в корзине,сейчас есть какая то скидка 25%[emoji849]

Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela и Ellena

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Elmira_A, а как вы себе насчитали пошлину 2 400 р? 30% от 4000 р. это всего лишь 1 200 р. (и это максимум, который может быть).
 

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
@Ириша2, у меня ровно такая же ситуация, когда я колола ботокс в район глаз, синюшные мешки прям на скулах,как у алкоголика. Сказали. что нарушается лимфодренаж. Это может быть и ошибка косметолога (неправильно расчитала зону уколов). так и вашей особенной реакцией))) так было два раза подряд,больше глаза не трогаю иголками, только лоб...
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Девушки, а с американской версии можно в Россию заказывать?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@nikolas, тоже на синие брюки смотрю.Подскажите , пожалуйста, а размер вы покупали который ребёнок носит, нет у них накладок с размерами?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@blackhair, Люба,нормальные на Авито в основном! Не пугай! Мне откровенный неадекват ни разу не встречался.Были с чудинкой,но даже иногда интересно столкнуться с чем-то необычным.Меня потряс парень,который был почти копия Джека Воробья.

Ко мне тоже пару раз на встречу приезжали приятные люди и совсем издалека - совершенно из других концов Москвы и Подмосковья.
Откровенный неадекват это мошенники, которые сразу хотят оплатить покупку и просят номер карты:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Nataliaa и kgx

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юля ,а поделись пожалуйста ссылкой по которой заказываешь,тоже попробую своей)
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, не могу найти как отменить заказ час еше не прошел?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Милана78, чай не вода :) о пользе питья воды и правильном ее питье сказано так много, что я боюсь повториться )) но отеки - часто причина неправильного питья воды. Когда организму воды мало, почки ее не хотят отдавать. Поэтому , все наоборот. Зря Вы стараетесь не пить воду, думая , что она причина отеков. Получается, скорее , ее отсутствие. Попробуйте попить воду чистую (!) по такой схеме : утром натощак - от 300 до 500 мл.и за полчаса до принятия пищи. Это для умывания организма и прочистки печени. ( это не единственный , конечно метод, но очень нужная часть для умывания"" печени и всех фильтров организма) вода должна быть сильно теплой, даже между теплой и горячей. И такую же воду в течение дня между приемами пищи по 150-200 мл. Но не запивайте ею еду. Просто в промежутках. Час после и час до ( условно ) и помните : любая жидкость , кроме чистой воды простой - приравнивается к еде. А вода - это только простая чистая питьевая без газов !! А заканчивайте пить воду за 2 часа до сна. Мне это один умный эндокринолог советовал. Последите за собой недельку. Должны быть изменения :). Ну и компрессионные гольфы или чулки - несомненная польза ! У меня есть чулки , кстати. Профилактической компрессии, красивые )) с ажурной резинкой и открытыми пальцами )) просто я их тоже из германии заказываю )

И главное - постоянно прерываться на ходьбу или вставать на мысочки во время работы каждые полчаса - 40 мин, как я изначально предлагала )) хотя на пару минут. Надо застой разгонять в венах. Когда кровь стоит, да еще и в вертикальном положении ноги- отеки неизбежны. И сердцу трудно прогнать кровь в таких сосудах, и варикоз не приведи господи ! А почки в тесной связке с сердцем работают. Поэтому , движение - жизнь!!! :)
Будьте здоровы и красивы;)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Chi,
Вера так и я через боксберри, при отправке паспорт-понятно, спустя 3 недели(!) пришла смс скан паспорта и номера возвратов. От боксберри.
А за неделю до этого возврата отправила тоже через боксберри в асос-дошел и никаких запросов. То то и странно. Вот жду когда доедет до асос наконец. Почти месяц...

Sladkoro4ek добавил 11.06.2017 в 15:27
@Laruscha,
Наташ, я тогда шопилась в основном в сша и мне была актуальна, я то $, то рубли кидала на нее. Но потом случился кризис какой то очередной, помню купила в долларах по малому курсу, пока возврат дошел до них-доллар вырос и я еще выиграла немного) срок у карты истек и больше я не перевыпускала. Осталась на рублевой. Считаю если приход/доход/ зп в рублях, нет смысла в валютной карте.
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки спасибо, понравились босоножки их, а кроме их знаменитых ботфортов и ничего не знаю
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Меня сегодня с форума выбрасывает((( постоянно ...
Ни у кого нет такой проблемы?
И так редко захожу на форум:ag:
В болталку захожу - все Ок, потом перехожу в тему " YOOX - интернет бутик брендов" - авторизация слетает(((
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Для тех кто не знает или забыл: профболталка в данном формате - решение Юджина.
Чтобы предотвратить окончательный уход людей, благодаря которым ресурс приобрёл свою популярность.
Илона, а как сейчас, с уходом в профболталку девочек, это помогает развивать ресурс?

Ириша2 добавил 12.08.2017 в 07:11
САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, он не будет поддерживать эту беседу,
прочитает и подумает: "Что людям спокойно не живется?", и я думаю, пойдет дальше.
Елена, доброе утро. Спасибо, что не прошли мимо:) Спасибо за суждение. Про Шарикова сильно сказано! Только ведь далеко не всегда молчание золото. Ведь именно с "молчаливого согласия равнодушных происходят все самые ужасные преступления на свете".

Ириша2 добавил 12.08.2017 в 07:13
Вот опяять, негатив только от старичков.. сколько можно-то.. когда помощи просят так единицы тут, как склоки так понабежали.. сколько можно-то.. ради всего святого перестаньте
Александра, вчера имела неосторожность вызвать бурю и нашествие старичков. :ag: Извините, не удержалась. Исправлюсь! :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.