Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ирина, неужели это ТА ТЕМА ( причастность к закрытой группе на ШМОТОЧНОМ форуме), которая может "НАБОЛЕТЬ" в жизни обычного человека?
__________________
А как может обычное , частное мнение незнакомого Вам человека заставить Вас не пройти мимо? И почему Вы считаете, что замалчивание и обтекаемая форма удобного для Вас ответа новенькому исправит ситуацию? Надо смотреть правде в глаза.
 
Последнее редактирование:

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девчонки, привет. Нужна помощь в подборе супер удобной обуви типа балеток для проблемных ног.
Сколько я намучилась с этой обувью не передать словами, решила поискать в дорогом сегменте. Остановилась на Феррагамо. На оф. все перечитала, пересмотрела все модели и остановилась на магазине фарфетч, где большой ассортимент этой обуви. И чтоб уж наверняка привезли новые без брака и быстро. Такие.Картинка (для просмотра нажать)
Красивые яркие, подошва резиновая, а то у многих кожаная. Мне нужны для долгих пеших прогулок именно такие, чтоб одеть и не заморачиваться с профилактикой.
Прислали быстро, претензий нет ни к состоянию, ни к срокам. Поначалу показались жестковаты, но походив с растяжкой полдня, вроде как сели по ноге. И решила я выйти в них в свет. Натерла все, что только можно. Пятка и мизинец- это классика жанра. Плюс дико болит косточка возле большого пальца ( она у меня ввер уходит, а не в бок как у многих), а ещё болят ногтевые пластины больших пальцев ( извините за подробности), это анатомия пальцев загнутых вверх особенная. Вообщем не нашла я идеальной пары обуви даже тут. Подскажите, пожалуйста, в каких брендах ещё можно поискать. Все отзывы читаю, но для себя так ничего и не подобрала. Такая проблема почему-то с балетками и мокасинами чаще возникает.
Укажите путь следования, пожалуйста. :ah:

Здравствуйте, не могу подсказать по конкретному бренду, могу сориентировать по форме
MIU MIU Балетки
http://www.yoox.com/RU/11170501-COLOR-/item?dept=women
У меня две пары балеток, такой формы не миу миу, другая фирма
попроще, покупала в Италии, но к сожалению название марок не сохранилось,
так вот они очень удобные, удобней пока не нашла, а этим приходит конец
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Lil1, поддерживаю !) и есть совсем тонкие компрессионные гольфы, чулки и колготки. И с открытыми пальцами. Их можно под открытую обувь и надевать их легче. Пользуйтесь !!! :)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вот единственное-кто куда планирует в отпуск?У меня на осень большое путешествие дней на 20 по центральной и северной Италии

@барса, у меня мечта посмотреть озера Италии Гарда, Комо и т.д
Но поскольку самостоятельно ездить одна я боюсь, выбираю сейчас тур с посещением этих мест. К сожалению выбор небольшой(((
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Мафа, в праздники доставка работает, а пункт выдачи может быть закрыт. Хотела как-то сама забрать, но пришлось ждать курьера. Он меня и просветил))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Volnushka,
Аида, спасибо)
Нет, не работают ваши коды(
Давно ваши коды для нас не срабатывают, год наверное уже.
Только один на 10% у нас активен, да и то не всегда)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А мне нравится погода-жары нет и не обидно делами заниматься :ag:
Хожу в основном в мюлях и синих слипонах джошуа, в другом и не хочется. Я щастлив :)

Sladkoro4ek добавил 26.06.2017 в 22:03
@Wirta_, начнете чернеть...
Я с этого года решила больше не загорать. От слова совсем. :)

Юль,пару градусов +не помешало бы и поменьше дождей..жару в Москве,тоже не люблю!
Загораю давно уже под зонтиком,вот меня поражало всегда-как немцы некоторые,лежать могут под солнцем с утра до вечера?мне плохеет через мин 15 уже:yes3:
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Ох, девочки, можно о наболевшем, может, здесь найду ответ на свой вопрос. Уже, конечно, здесь обсуждалось. Колола гилауронку в нижнюю часть век. После второй процедуры появились мешки под глазами. Прошел месяц, чуть больше. Мешки прямо конкретные. Как у пьяницы. Прочитала уже массу информации,что не рекомендуется эту процедуру делать под глаза. Советуют вводить препарат для распада гилауронки. Но прочитала комментарий одной пациентки, которая осталась в еще более критичной ситуации после таких процедур. И мешки остались и морщины вернулись. Теперь я развожу руки, не могу смотреть на себя в зеркало. плакать хочется. Надежда только на то, что действие гилауронки проходит. Может, у кого-то подобное было? Поделитесь , пожалуйста, информацией.

Ирина,гиалуронка для кожи - это очень хорошо,но если появляются отёки,то нужно поменять препарат или меньше ,или не так часто колоть.Мне обычно кололи Ял систем,да лёгкая отёчность проходила за 4-5 дней,но затем косметолог предложила перейти на Ювидерм Гидрейт - вот на этом препарате были конкретные отёки даже после первого раза и держались около месяца.Мне предложили подождать, стоимость препарата такая,что зачем вводить,чтобы потом - выводить :dersive:После отпуска на жаре я оценила гиалуронку из нового препарата - кожа была свежей и гладкой.
Приехала и сделала одну процедуру Ял Систем ,на другое больше не соглашусь.
Не переживайте,гиалуронка выводится без последствий,кожа на веках не растянется Можно поделать микротоки,это уменьшит отёчность.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
тоже применяется, но уже не сбрасывает, хотя вчера еще работало :(

Инесса, а какие и на сколько % вчера применялись совместно с акцией? Только личные на 10% за косяки могли суммироваться...
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, всем добрый день! Сегодня ношусь по делам, форум не читала. Может кто уже написал. Если нет, спешу поделиться новостью от пейпал. Вчера мы обсуждали тему, что не грузится заявление на компенсацию возвратов. Я провела кучу времени с сотрудниками пейпала, плохо говорящими по русски, которые присылали мне различные ссылки от пересылки денег кому то до верификации карты (кто читал Кафку "Замок" поймет о чем я). В конце концов я написала официальный запрос в пейпал. И только что на него пришел официальный ответ: заявление не грузится потому, что данная услуга была доступна до 30.06. Сейчас они сделали запрос на продление, но будет ли услуга продлена, они не знают. Занавес.
Если об этом уже сегодня известно, приношу извинения за много букв)))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Да еще и врет часто ...
:ay:

Volnushka добавил 24.07.2017 в 17:42
50192807ia_11_f.jpg

Браслеты,как чашки,были.теперь и серьги...https://www.yoox.com/ru/50192807IA/...womenna80&cod10=50192807IA&sizeId=1&sizeName=
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки опять нужен совет, может быть кто-то покупал обувь Патриция пепе, хочу кеды сейчас в акцию заказать, но почитала отзывы и так и не могу определится 38 мне надо или 39... Нога 24.7, средней полноты. Заранее спасибо.
Лика, сапоги осенние 37 размера оказались большими. Ношу 36 размер обычно. Сделала вывод - идут в размер.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки, кто интересовался леггинсами под кожу для девочек-получила наши-отличные!
Взяла на пробу тонкие, без утепления, на прохладную летнюю погоду.
Материал-синтетика с мерцанием. Комфортные и качественные, без запаха практически. Заказывать можно.
Перехожу на ветку али :ag:

Юля, а с утеплением есть, только на тетенек? :)
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Вопрос срочный - подскажите по размерности пуловера DUVETICA, маломерит или большемерит, или в размер? На сайте поиск по отзывам пока не работает, какие-то технические накладки

Сегодня вечером отпишусь, возвращаюсь с дачи и меня ждёт посылка с кашемиром 44 размер 42ит. На сайте пишут, что большемерит.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Елена, если вы про сумку-шоппер, то она довольно давно по привлекательной цене была. А ее что-то не очень активно покупали. Я еще думала, что с ней не так ?

Приедет - посмотрим, вчера на нее сильно цена упала, я тоже удивилась, что не за 5 минут размели. Корс и Джейкобс сумки совсем дешево были, первый раз такое видела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.