Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Девочки, подскажите пжл, нужны лодочки на каблуке 7-8см на широкую ногу. Может знает кто в сторону какой марки смотреть? Заказала V ITALIA - узкие( В дриме лежат SGN GIANCARLO PAOLI, BROCCOLI, ANCARANI, BCBGENERATION и TWIN-SET Simona Barbieri.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Это правда, англичане практически воздухом питаются, они очень скупые и экономят на еде в том числе очень сильно
Ага, скупые...каждый weekend все непременно в паб. Пиво- пинтами, жареная рыба с картошкой. Калорий тьма. И вообще, как можно быть скупым, если на питание на западе обычно уходит не более 15-18% доходов? % больше, % меньше- особо не почувствуешь. Весь запад экономит на других статьях расходов.

Милана78, гиалуронка куда- капсулы или уколы?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И дорогого сегмента Гуччи посмотрите, очень удобная колодка.[/QUOTE]


У меня есть балетки Gucci, не могу сказать что очень удобные. Ноги мои тоже очень капризные, балеток удобных для себя так и не нашла к сожалению, хотя пробовала массу марок ( MISSONI, Trussardi, Armani, Gicci, Feragamo, Cavalli и много других)как-то вот с балетками не подружилась, хотя иногда приходится их носить, может быть это особенности строения ноги..., а вот мокасины очень подошли MICHAEL KORS. А, вспомнила, Prada единственные в которых мне удобно, но они прям мягонькие-мягонькие.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня ребёнок только первый класс закончил, но как же я рада каникулам!

У меня старший заканчивает институт, но где-то класса до седьмого я радовалась окончанию школы, наверно, больше него! Ибо к концу учебного года уставала очень сильно - уроки, контроль, разбор полетов
Потом просто отпустила ситуацию, перестала так тотально контролировать. Он сначала сильно снизил успеваемость, потом выплыл и стал учиться уже сам)))

Всех школьников поздравляю с окончанием учебного года!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А у меня мечта, что когда построят у нас большой новый аэропорт, тоже будет много дешевых рейсов по всему миру :ah:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,а мне нравятся широкие тротуары.Гулять стало удобно.В студенческие годы мало гуляли в центре,т.к. очень все было облезлым и убогим.Может,это и другая Москва,но мне нравится.Только дома с крышами "гробиком" на старинных особняках убивают.Но они появились в лужковские времена.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Chi,
Брала carpe diem кажется, одну единственную пару, мне на 25,2 см 39 с тупым мысочком как то некомфортно показались именно для большого пальца, вернула.
Вот такие страшилки :ag:
https://mobile.yoox.com/ru/11202400TR/item#sts=orders
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, я не могу связаться с КС уже несколько дней. Выдаёт вот такую фигню, у кого так было?

Error

Your request could not be served successfully, as there was an error connecting to the Application Server from the Web Server.

Possible reasons are:

eGain is being restarted
eGain has been stopped
Please try again later.

If the problem persists, please contact your eGain Administrator.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Добрый день!
Поделитесь, пжл, своим опытом.
У меня посылка с yoox(1 детское пальто стоимостью ок 4000)идет с таможенным уведомлением.
Подумываю отказаться от получения.
Я так понимаю, что ЕМС автоматом отправит ее назад. А потом yoox удержит у меня стоимость возврата?
По калькулятору возврат мне выйдет в 2000, а пошлина [OFF], если впаяют,[/OFF] примерно 2400 примерно.
Но у меня хоть вещь будет)
Спасибо всем заранее.

А вы уверены, что дело в пошлине? Вы превысили лимит в 1000 евро?
У меня посылка шла с таможенным уведомлением. В уведомлении было написано, что они хотят убедиться в том, что стоимость указана правильно и товар идет не в коммерческих целях (в посылке были 1 брюки и 1 футболка).
Получила уведомление на почте, съездила с ним на таможню, написала заявление, к нему приложила счет юкса, выписку из банка и написала, что вещи для меня. Поставили штампы и отдали все мне.
Если, конечно, не хочется выяснять, то можно и не получать. За это с Вас ничего не возьмут
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@okkssii, мне на днях пришёл заказ от начала июня. Долго ожидал отправки, а потом мигом долетел. Второй от 21 "ожидает отправки"
 
  • Like
Реакции: okkssii

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Что же касается возвратов, то по мне, это уже за гранью: то, что было отправлено мною в первых числах мая, до сих пор "загорает" на итальянской таможне и не понятно, когда они их выпустят(((
ИМХО, КС Юкса никак не может повлиять на работу госорганов, тем более, нашей таможни
Тоже возврат от 12 мая висит на таможне с 31 числа. Кошмар! Думала, с ним что-то не так. Оказывается у многих.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброго дня! Хочу сказать большое спасибо девушке,которая рассказала про обувь BERG. Купила ботинки -кожаные,правда на размер больше,т.к. половинок нет.Но ноге удобно,не спадают,наверно из-за полноты. На нашу грязищу думаю подойдут отлично)

Я уже две пары купила - ботинки и туфли, носила весной и еще хочу!
 
  • Like
Реакции: Филола и Ellena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Laruscha, Ну,не положить в пакет и только потом в почтовый уже за гранью для меня.Полное неуважение к покупателю.

kgx добавил 16.07.2017 в 16:35
@nikolas, Аня,на этот случай и надо страховать.Уже писала,что я спрашиваю как оформлять.Если моя отправка,то лучше застрахую или верну деньги.Если оплачивает доставку покупатель,то лучше предупредить,что в случае отсутствия страховки и наступления форсмажора никаких претензий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ириша2, Ирина, Вы меня конечно извините, но Ваш последний пост напомнил мне высказывания Шарикова из "Собачьего сердца" о правах пролетариата, о ВАЖНОСТИ ВАШЕГО СООБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, о равноправии и т.д.
Вот до смешного, а через 100 лет Вы оперируете теми же самыми выражениями, что и у Булгакова, пытаетесь взбаламутить людей снова, НАПОМИНАЯ им об их УЩЕМЛЕННЫХ правах.
Только поймите, что САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, он не будет поддерживать эту беседу,
прочитает и подумает: "Что людям спокойно не живется?", и я думаю, пойдет дальше.
Хотя это не значит, что у него НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ, просто не всегда уместно его высказывать, а тем более преподносить в не очень корректной форме.
Читаю, и ужасаюсь, неужели можно такое нести на человека только за то, что она высказала свое мнение, а остальные просто решили удалиться или изредка заходить на форум, никто никого не баламутит, тут не маленькие дети, очень неприятно все это выглядит со стороны, здорово конечно что вас позвали в проф.болталку, но зачем же так бурно реагировать? тем более что вы сами пишите"Только поймите, что САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, он не будет поддерживать эту беседу" поймите мы тоже люди, и тоже имеем право на свою точку зрения, извините пожалуйста что высказалась.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Милана78, Юлия, на первом фото вы мне напомнили Еву Польну, а на втором вы на куколку похожи. Прошу прощения если могла обидеть.
 
  • Like
Реакции: Милана78

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, мне кажется даже не в марке дело, и не в колодке...в балетках как бы она особо ничего не решает. Нужно действительно что-то с мягким верхом искать - замша, наппа, ну чтоб хорошо под все косточки растянулась...лаковая совсем не вариант. И носик не жестко формованный. Мне вот в этих так хорошо гуляется) https://www.yoox.com/ru/44987377OD/...men80&cod10=44987377OD&sizeId=4&sizeName=35.5 Вообще в этом плане Хоган можно рассмотреть - они на удобство заточены.

Я ведь лаковую с практичной точки зрения взяла, замша быстро внешний вид теряет. От пыли наших улиц и вид не тот, затираются быстро. Вот в модельных туфлях даже такого нет, может там нос длиннее. Большие пальцы именно в балетках страдают, задники-то все натирают. Без силиконовые вкладок и не хожу почти.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ranela, на Гарде и Комо действительно прекрасно:ay: И там совершенно все просто в плане самостоятельного туризма, если все же решите без тура:)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Как-то вынуждены были под НГ взять тур, потому, что время проспали... а тур включал доогу, отель и тд. Меня прямо переворачивало. :ag: Не могу уже так. В итоге прямо на вокзале написали расписку, что мы ни на что не претендуем, чтобы нас не искали, не ждали и тд.:ag::ag::ag:

Я тоже завязала с групповыми турами давно, после итальянского тура 1 неделя в Риме и 2 недели на море, когда нам путали и меняли отели, все экскурсии по Риму мы бежали бегом за экскурсоводом, а через неделю вместо того, чтобы отвезти нас в морской отель, нас отвезли в аэропорт вместе с отъезжающими и полдня промариновали в ожидании рейса из России, который задерживался часа на 4. Потом еще 3 часа развозили по отелям - день пропал.
Теперь и по Европе, и по Азии, и в Камбодже, и в Италии ездим везде сами (в Азии берем водителя). Такая поездка, конечно, требует определенной подготовки. Нужно прочитать все нюансы по стране, определить достопримечательности, выбрать отели, но оно того стоит.
Последний раз, когда были в Израиле, в Храме Гроба Господня, не знала, смеяться или плакать (не сочтите за кощунство). Пришли с мужем, зажгли свечи, стоим размышляем о вечном. Храм прекрасен, уходить не хочется, описать словами не могу... И вдруг туда врывается (другого слова не подберу) толпа во главе с экскурсоводом, который тут же начинает громко и быстро тараторить: "Господа-господа-господа, мы зашли в Храм Гроба Господня, здесь распяли Иисуса Христа, здесь кусочек Голгофы, к которой вы можете приложиться... быстренько прикладываемся, но не более 2 секунд... быстренько... желательно по двое... Они вбежали, "быстренько приложились" и "быстренько убежали", потому что у них программа. А мы опять стали наслаждаться тишиной, треском свечей и мыслями о вечном:)

Ellena добавил 30.05.2017 в 23:10
LarusL, сумка потрясающая!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.