Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx, Галя, надо писать в тех. раздел?
Вот не знаю, где он на форуме((
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Читаю, и ужасаюсь, неужели можно такое нести на человека только за то, что она высказала свое мнение, а остальные просто решили удалиться или изредка заходить на форум, никто никого не баламутит, тут не маленькие дети, очень неприятно все это выглядит со стороны, здорово конечно что вас позвали в проф.болталку, но зачем же так бурно реагировать? тем более что вы сами пишите"Только поймите, что САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, он не будет поддерживать эту беседу" поймите мы тоже люди, и тоже имеем право на свою точку зрения, извините пожалуйста что высказалась.
Юлиана, спасибо за поддержку! Для меня это очень важно. Важно знать позицию людей, с кем хочется общаться. Болталка заглохла, здесь только вежливое расшаркивание одураченных и новеньких , напряженка чувствуется , нет прежнего доверия и беззаботного общения. Может, я преувеличиваю? Но те, кто здесь относительно давно, точно это ощущают. Просто надо сознаться, признать этот факт . Не отгораживаться от ситуации : "я не лезу в склоку, это неинтеллигентно". Ерунда. Нет никакой склоки. Есть просто признание факта , что это разделение - неприятный меседж!
Девочки! Надо возвращаться! Возвращать прежнее доверие! Ведь болталка очень полезная! Столько всего можно почерпнуть!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Chi, Vera,спасибо Вам огромное,попробую все советы,а на каких сайтах если не секрет такие колготки можно заказать?красивые)))

Милана78 добавил 26.05.2017 в 11:15
@Elena_Free, Елена,у меня также,вечером в бассейн иду и выхожу совсем с другими ногами)))
Девушки,поделитесь,где эти колготки заказываете?
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки)с опозданием,но я тоже поздравляю всех майских девочек с прошедшими днями рождениями))))любви,красоты,здоровья и удачи)))побольше приятных мгновений и чудес:ax::pig_ball:
А по поводу Крита тоже могу сказать на заметку,там есть очень красивое и тихое место бухта Мирабелла около Агиос-Николаоса,пляж чудесный песок,а море ммм,переливается всеми возможными оттенками зеленого и голубого цвета)))и прозрачное...фото не выкладываю,их много в инете.Но это довольно тихое место и там только один отель мистрал маре,но он такой средненький и где то подальше есть еще какой то очень дорогой со своим пляжем,но в это место ездила несколько раз,там реально отдыхаешь головой и более уютного пляжа не видела нигде,народу очень мало и только в выходные приезжают местные греческие семьи и за ними так здорово наблюдать..я там под зонтиком могла спать целыми днями,но это скорее для спокойного отдыха и так сказать для размышлений на закате и романтики)))но очень красиво...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
но я лично просто к Греции равнодушна, была два раза на Корфу и один раз в Афинах,
Ну вот, кстати, дочке в Афинах не понравилось тоже. Хотя казалось бы - столица, культурная программа и все такое... Я не была в материковой Греции.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Skazkaaa, может теперь поделитесь своим бесценным мнением, где вам так понравилось, что уиииии...?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Trevega, во-во!! И я про то ж )

Chi добавил 15.06.2017 в 11:15
@Wirta_, спасибо !

Chi добавил 15.06.2017 в 11:17
@JuliaJune, @kgx, спасибо !! Я подозревала , что нужно просто идти на почту и вдалбливать, что самым простым и самым дешевым!!! А то по телефону ... вредители !))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trevega

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@RivA,
Помню, наша Галина покупала босоножки от Камилы, типа этих черных сапожек.
Фото вроде бы было, смотрелось очень даже неплохо)
Так что, кому-то подойдет такая обувь и смотреться будет достойно, а кому и нет.
Как всегда, все индивидуально)))
У меня есть босоножки и сумка от этой марки - качество отличное.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, проверьте пожалуйста. У меня код от РФ перестал срабатывать.

пс: Заработал))

Люкс, Наташа, я не застала, когда не работал, но сейчас у меня скидывает уже всего 15%:(
А ещё около 17 делала заказ - было -20%....
 
  • Like
Реакции: Люкс

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Elmira_A, я отказывалась от посылки и надеялась, что ЕМС сразу отправить ее назад. Ага, месяц (!!) она провалялась на Мясницкой и ровно на 31 день поехала обратно в yoox :((
просто имейте в виду, что возврата денег ждать придется долго:( и за возврат с меня никакую оплату не взяли
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
посоветуй, что делать с подъемной ногой! вернее с мокасинами!
Намочить в растяжителе тряпку и место на обуви, где жмет, сделать типа небольшого валика и подложить под проблемное место на подъеме. И походить дома. Должно растянуться.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Dgina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Милана78, у меня есть тоже одна пара от Suecomma Bonnie https://www.yoox.com/ru/11117749TT/item#sts=orders
Брала 40 ит., т.е. на 0,5 размера больше, по длине только только, но широкие даже на не узкую стопу.
А так то, эффектные они, конечно))) цветочки нравятся:ag:
Не натирают, потому как свободные)
Подошва типа сланцев, пружинят при ходьбе.
Надо сказать, что очень качественная подошва, обычно все камушки с тротуара (у нас их очень много) отпечатываются на подошве обуви, эти же идеальны - как только из коробки вынула)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Аня, я в общий не хожу. Максимум-это местный, йоксовый пристрой. Но это тоже крайне редко.
Обычно пересылку делю пополам за редким исключением.
Тут палка о 2 концах: если продавцу выгодна продажа, можно и доплатить/оплатить :) а можно озвучивать доставку как она есть-не хотят-не покупают. Хозяин барин. Мне проще 100 руб+- "потерять", продав вещь. Но еще проще вернуть в магазин чаще всего. Пристрой требует труда :)

Sladkoro4ek добавил 16.07.2017 в 16:50
И еще: на данном ресурсе все сами с усами, не оч понятны разговоры о вещах стоимостью ниже рыночной. От какого рынка отталкиваться? Мы все в состоянии найти вещи на онлайн или офф площадках устраивающие нас своей стоимостью. Если речь идет о бу вещах, так это понятно, их бы даром иногда полезно отдавать, а не продавать :) плюсы в карму нарабатывать )))
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ириша2, @Frizz, lamila, девочки спасибо))буду завтра на работе смотреть)))))
@Чужестранка, Оксана,если не трудно скиньте фото в личку..
Сейчас так понимаю модно плоские такие линзы..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, Вы подкорректировали свое сообщение, поэтому удалю, что тут написала.
Я не меняла свое сообщение. Если Вы мне.

blackhair добавил 11.08.2017 в 19:31
Я разве говорила, что кто-то кого-то выдавливал? Прочитайте внимательно, пожалуйста.
Извините, нет желания перечитывать. Давайте поставим на этом точку и пойдем дальше.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ellena, Я считаю,что надо было сначала разработать варианты,предложить людям и только потом голосовать.А так получается голосовать как подписываться под чистым листом.Даже по переселению первой волны хрущевок много вопросов было.Квартиры в домах разные.одни получили двушки 53м с неудачными планировками,а другие по 62м и планировки не сравнить.В нашем районе даже с подземными парковками пару домов построили.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.