Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Да, итальянцы в этом году ужесточили выдачу и отказы ставят чаще, хотя было лояльное к нам консульство, только неясно по какой причине такие изменения, Украине с Грузией безвизовый режим, а нам усложняют, хотела к ним подаваться на три года, но изучила вопрос-пойду к грекам)), но у них теперь тоже все документы тех, кто просит больше года, специальная комиссия рассматривет, по крайней мере в консульстве в Новороссийске так.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Sladkoro4ek

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@чарли, Вы оч везучая !) у меня этих кнопок нигде не осталось !

А еще , - купленное этой ночью , уже отправлено и имеет номер отслеживания!
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а у меня спрятали некоторые вещи из дрим бокса. вчера вечером положила.в проданных их нет...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
предлагают деньги на ремонт.без квитанции не перечислят.
Галь, ну столько писали уже про эти квитанции - в чем проблема-то? вот не отходя от компа скачать товарный чек и тут же его заполнить?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
С большой надеждой шерстила круг в поисках наряда на выпускной дочери. И для себя и в основном для нее. Не нашла ничего! Подскажите, куда податься за модным нарядом для молодой девочки, стильным? Себе надеюсь на гилт или еще где подберу. Заранее всем спасибо!!!
Юлия, я вам посоветую американский магазин, он свадебный, но в нем есть отделы и для гостей, и для особых случаев. Я вышла на него с подачи Юлии Жарко(@Yulius Zharko), и все забываю ее за это поблагодарить. Плать Zac Posen обошлось примерно в 40 долларов, короткое, мы взяли его на вечер. На торжественную часть-Vera Wang. Единственный недостаток магазина-он не шлет напрямую, для меня это не было проблемой, учитывая сладкие цены. ссылку отправлю в личку, чтобы не нарушать правила
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
У нас уже все затянуло[emoji35]порадовались и хватит!!а народ да...быстро в шорты майки переоделся.


Отправлено с моего тел Tapatalk

дык это вас Эуропа сглазила :ag: смотрю в Москве дети в сандаликах на голую ногу, а я своих в шапки нарядила и свитера да куртки :haha: пойдём ка детки подышим северным ветром в солнечных очках :haha:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Значит дома лучше:) Я вообще мерзляк по натуре и для меня дома комфортная и рабочая атмосфера это минимум 20 градусов. Предпочитаю дома шорты и майки.

Аналогично, люблю ходить босиком дома, да и вообще, когда холодно в доме, как то неуютно становится. В Англии бы точно жить не смогла, а ещё и отсутствие смесителей для холодной и горячей воды- б-р-р:ai:
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ranela, Елена, нет, честно:). Топ и шорты или брюки, по раздельности сидят лучше, чем одно целое из них. Думаю, просто не нашла свою модель.
 

Artmarta

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
2
3
0
Москва
@Chi, Не стала рисковать, взяла Current Elliott:) Тоже с размером не уверена, буду мокрыми носить:))))
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Фух...сделала заказ. Можно выдохнуть:)

Кстати дрим без изменений....
 

Регинлейв

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
29
319
0
Москва
А почему вы ждали снижения цены в подборке, я так понимаю, что они заливали уже с той ценой, по которой будет распродажа.
Просто у нас была возможность увидеть эти вещи раньше начала круга и это уже хорошо))
Как пример: есть брюки, которые в подборке на 90% (думаю вы меня простите, что я ссылку сейчас не кину :ag: ), сейчас появился баннер "до 90", но фактически на них скидка 55% сейчас. Потому и ждали.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, точно! Давайте перестанем об этом. Зачем считать себя вторым сортом ) никто не лучше и не хуже. Каждому свое. И везде может быть хорошо :)
 
  • Like
Реакции: власена и NataNEW

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я тут сижу, отращиваю дзен, жду посылочку с шелковой блузкой и кашемировым свитером, а мне придет 100% шелк из полиэстера? Поскольку в описании нигде не указано, что он тутовый?

Хорошо, что если вещь будет иметь бирки с составом. В этом случае еще как-то можно будет бороться с КС. А я вот получила кроссовки, на которых не слова из чего они сделаны.
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
Даша, в описании написано зеркальные, выходит нет?
Елена мне не зеркальные приехали, а как на картинке с прозрачными стеклами. получается либо ошибка в описании, либо картинка неправильная

pipka1808 добавил 04.05.2017 в 15:14
https://www.yoox.com/ru/46356303IG/...356303&cod10=46356303IG&sizeId=11&sizeName=58
вот эти точно зеркальные (брала год назад и опять они по старой ссылке есть), вот фотки живые
https://shophelp.ru/marketplace/ray-ban-aviatory-original.html
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@yuppy, я как человек регулярно держащий в руках кожу и мех технически представляю как выглядит кусок кожи из которого пытались вырезать середину ..он будет выглядеть иначе поверьте)) думаю всеж разные линии )) но раз вы все отпороли то и говорить не о чем ))носите с удовольствием))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.