Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Mantra_, Анна , спасибо за отзыв. Я как раз на них смотрела.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@HiGabi, Вырезаю номер и строчку с товаром и клею по порядку,внизу все номера вручную пишу.Я один раз скачала и заполнила от руки.в результате,юкс запросил заново документы.А мои аппликации не вызывают вопросов и мне так быстрее.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Всем доброе утро! Тимбы в размер мне кажется. Имею 3 пары ботинок и одни сандалии на 23,5 беру 7 всегда. Если надо, могу стельку померить)

Lido добавил 18.04.2017 в 10:11
А круг какой-то брючный в этот раз) одни сплошные штаны всех разновидностей:ag:
А мне обувь на лето бы надо.. Эх, надо было на акциях брать. Там и выбор лучше был и цены как ни странно.

Сама так жалею,что на акции не взяла босоножки и были уже за 4700,а жаба мне шептала....ждем еще.....и знала,что они для меня идеальные....теперь смотрю на обувь той же марки за 14 и думаю,какая же я дура....а главное...деньги были:bu::bu::bu::bu:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, так от 2860 ам же скинут 50 проц !
И будет по факту 1400 уплоченных. И это от ее первонач стоимости -95% ;)

Нет, Вера! Я покупала куртку за 5700 с чем-то. Мне компенсировали 50%, получилось 2869.
 
  • Like
Реакции: Chi и Maricaso

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kapeks,
Юлька,не знаю этапов никаких,я всегда беру довольно точечно. В голове примерный список нужностей на всех членов семьи. При поиске если вижу вещь из списка нужных,в голове загорается лампочка :idea:)) на остальное не реагирую даже если:
цена
бренд
красота нереальная и тд,и тп.
Единственное в прошлом круге взяла фенди и тодс не знаю зачем-все побежали и я побежал :ag:
не понимаю покупок из серии джинсы древних годов по тысяче-не актуальные фасоны,цвета,пусть даже супер бренда.Лучше куплю попроще марку,но актуальную и свежей коллекции.Хотя и по цене выше гораздо. :)
 

Валерия41

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, кто-нибудь оформлял возврат НДС (VAT) c Йокса?
Не могу понять принцип. Если купил на йоксе будучи за границей, и потом при прохождении таможни поставил отметку. Или если получил заказ в Россию, можно НДС получить...

На сайте сказано:
КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ НДС?

Сайт yoox.com предлагает опцию покупки, не облагаемой налогом для покупателей, постоянно проживающих за пределами Европейского Союза, при условии, что общая сумма заказа превышает установленный минимум, действующий в стране, в которой был сделан заказ.

Для получения возврата НДС, необходимо продемонстрировать счет-фактуру, который прилагается к электронному письму с подтверждением отправки заказа, на таможне и запросить удостоверить факт экспорта из ЕС. Затем в течение трех месяцев от даты заказа необходимо прислать нам следующие документы:

1. оригинал чека или счета-фактуры с печатью таможни;
2. копию действительного документа, подтверждающего, что Ваше место постоянного проживания находится за пределами Европейского Союза.

Документы следует выслать по следующему адресу:
YOOX NET-A-PORTER GROUP
Customer Care
Via Nerio Nannetti 1
40069 Zola Predosa
Bologna, Italy

Как только мы проверим данные и предоставленную документацию, мы начнем процедуру возврата НДС через метод оплаты, который Вы использовали при оформлении заказа.
 

zvetlana

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
1
0
0
москва

Бишуля

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
31
1 254
0
юг
Бишуля добавил 15.05.2017 в 13:38
Всем доброе утро ! Обыскалась инфы про обувь Poletto. Не могу понять, это Турция и их собственный бренд? Или Италия все же . Может, кто знает? И с мягкостью у них как ? Нравятся лаковые.. нужен большой размер. У них есть 42 европейский. По идее, это 11 us. Ровно то, что мне нужно.
Знатоки, отзовитесь.. )

Poletto - это турецкий бренд, их обувь качественная, из собственного опыта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chi

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Добрый день!
Снова я с жалобами)))
Поехала я на почту, отправлять бракованные детские брюки, одела в первый раз новую курточку бомбер https://www.yoox.com/ru/41654526EK/item#sts=orders&cod10=41654526EK&sizeId=&sizeName=

Каково же было мое удивление, увидев всю футболку под курточкой в пуху и перьях...
Сиденье авто тоже.
В описании про пух ни слова!!! И я бы и не купила никогда легкую курточку с пухом...
Так ладно бы был, так ещё и лезет нещадно.

Этикетки уже срезала, но они имеются.
Писать им, не писать, не знаю...
после переписки с брюками до сих пор поганенько. Хотя это и не переписка была. После того, как предложили химчистку за брак, На все остальные мои 3 письма они так и не ответили....

AHHA.PRO добавил 16.05.2017 в 17:38
К слову сказать, в описании куртки стоит производство Италия - в оригинале Армения)))
Только что увидела это)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, cam73 и Mila- Mila

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
lamila,
Ссылка то заработала давно у нас) Наблюдала пока заливали подборку: цены на некоторые позиции в подборке снижались. Я надеялась, что еще на что-нибудь хорошее понизят.
 
  • Like
Реакции: lamila

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
И как любил говорить один мой знакомый: лучше простенький Tissot, чем навороченный Seiko (правда, последние он и за часы не считал :ag:).

Возьму за основу для поиска :). Понять бы еще,где купить без риска попасть на подделку.
 
  • Like
Реакции: Набор

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Chi, я себя не считаю вторым сортом. И да, пожалуй, не стоит больше обсуждать эту тему)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, ситуация, заказывала на Гилте сумочку, пришла хорошенькая, все понравилось, но пригляделась, нет одной заклепки на креплении, который крепит длинную ручку к сумке. На Гилт возврата нет, поэтому как думаете, можно за компенсацией обратиться? Был у кого нибудь опыт ?:( Спасибо всем, кто откликнулся!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И я брала на физкультуру)) Быстро по кругу все обшарпались, среди года новые покупала. А внешне были тоже красивые...

Ну, значит осенью буду еще одни брать про запас.
У меня так "улетели" кожаные туфли-сменка. В ноябре уже убитые были с оторванными липучками. Не помню уже, какая фирма, в шТатах заказывала. Потом надел кроссовки lumberjeck и вот пока все еще в них ходит в школе. Хотя про запас еще одну пару в этом же размере держу. Кто знает, может завтра придет и школы и принесет опять разодранную обувь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.