Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@_Morkovka_, да, с детским прям совсем туго...а точнее никак. Кеды за 1500 на мальчиков висят уже год за такую цену и они прилепили на него значок ....хоть бы на 50 рэ для приличия снизили))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Larisa La, получатель - главное другой человек. Адрес - пофиг. Муж, например.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Вот на аутнете есть у меня хотелки, но дороговато для меня. Плохо, что так мои хотелки до снижения как правило не доживают, либо я не успеваю просто ко времени, не мониторю...
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

А мне показалось, или действительно очень мало кед текстильных в этот раз? Так и не нашла ничего, хотя очень старалась:( опечаленная, даже в Ашане сегодня примерила. Но там все плохо. В смысле, кеды симпатичные, поносил и выбросил. Но мне 39 мал, а 40 велик... причём, и то, и другое - сильно. Такое ощущение, что они размер где-то потеряли... и их 39 - это 38. Не может быть такой сильный разброс...
В общем, не модная буду ходить, без кед:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
ДуМа, я платье пасла до круга, потом увидела, что в круговую подборку попало, приготовилась, жду!
А на него цена ни на копейку не упала, только значок круговой появился.
У меня такая же ситуация. Они решили нас надуть с кругом в этот раз!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, а помните про возраст и моду рассуждали?..Попалась статья - прекрасный ориентир, Lyn Slater.
https://www.adme.ru/svoboda-kultura...zvezdu-i-eto-kruto-izmenilo-ee-zhizn-1503765/

Потрясающая женщина. Ещё есть Iris Apfel, но та уже любительница цвета и аксессуаров
https://www.instagram.com/iris.apfel/
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
@Lilena, Что-то мои волосы не поняли своего счастья)))Просрочился и выбросила))Подруга покупала в каком то салоне красоты.Попробуйте там поискать или на ракутене,может быть.

я им уже давно пользуюсь. мои волосы это средство принимают на ура. но как дополнение к уходу) вот закончился и найти не могу, весь интернет перерыла и магазины обошла.. сказали, что сняли с производства.. так жаль.. еще долго скорблю по alfaparf midollo di bamboo серии для волос, вот от нее у меня волосы такие клёвые были.. ее тоже сняли с производства и заменили типа такой же. но якобы лучше.. не лучше вообще! скорблю по мидолло...:super_smilies068: если вдруг у кого завалялась масочка из этой серии. пусть даже просроченная. куплю) извиняюсь за пунктуацию. запятая "работает" через раз, а может и через пять раз)
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девушки, задам, наверно, один из самых глупых вопросов на этом форуме, сама бы посмеялась, но уже, как говорится, не до смеха. Кто разбирается в мужских европейских размерах обуви?
У мужа длина стопы 26.5, узкая. Всегда покупали 41 российский и 42 европейский, когда брали офлайн. По таблицам в интернете размеры соответствуют.
Заказываю на юксе третью пару обуви 42 размера - приходят со стелькой 28.5, реально 2 пальца можно вставить - огромные просто.
Подскажите, пожалуйста, что делаем не так? Есть какая то специфика юкса? Европейские размеры поменялись? Ничего не понимаю. Кто покупает мужьям, поделитесь, пожалуйста. Отправлять назад мужскую обувь очень затратно получается(((

Покупаю мужу и сыну, носят оба 42. Покупаю на yoox 42, ни разу не промахнулась. Сейчас стельку замерить не могу, вечером только.
Думаю,что просто так "повезло" Вам
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Вы оч везучая !) у меня этих кнопок нигде не осталось !
А еще , - купленное этой ночью , уже отправлено и имеет номер отслеживания!
@Chi, да лучше б мне уже отправили. а так я сижу то хочу то не хочу)))))))))))
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
На джинсах сзади должна быть кокетка, это раз, во вторых бывают боковые вытачки, чисто итальянская фича, больше ни у кого не видела.
Джекерсон , Sister's , Heavy Project мне попадались.
Lerock имитирует эту вытачку за счет кроя задних полотнищ, получается сердечко.

Татьяна, не Вы случайно писали про эти вытачки с наглядными фото? Не могу найти ссылку у себя в сохраненных, к сожалению.

Вот по поводу кроя, обращаю внимание на такие джинсы:

 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Девушки, никто случайно не встречал ботинки типа тимберлендов на 37 разм?? На них что-то скидок нет, ищу на межсезонье или на зиму не холодную


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 19.04.2017 в 20:49
Может, у кого лежат новые и не пригодились, всякое бывает))...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
А самое главное, что они тут делают? Более скучной болталки во время круга я не видела..
А кто сказал, что все они были в этой болталке?) Здесь только около 30 гостей тусовало.
Я в ночи по темам пробежалась: основное скопление (300 с хвостиком) было в 39 болталке, по 200 - в 38 и 37-й.

Возьму за основу для поиска . Понять бы еще,где купить без риска попасть на подделку.
@swetmalik, Светлана, где купить не подскажу, но очень советую покурить форум watch.ru - там масса полезной информации и вам наверняка подскажут, где можно купить. Только первоначально надо определиться с маркой и моделью. Мне в свое время этот форум очень помог.

Чтобы легче было ориентироваться во всем этом многообразии, вот еще инфа по швейцарским часам (если не ошибаюсь, я ее как раз с форума вотч.ру и скопировала) :) На цены внимания не обращайте - они трех- или четырехлетней давности.

И не покупайте Гуччи, Армани, Корсы и прочее - это лишь браслет, на который по иронии судьбы прицепили циферблат :) ИМХО.

"Есть принципиально 4 класса швейцарских часов:

Смотреть далее

Смотреть далее

UPD.
Текст, который я выложила, не есть истина в последней инстанции и не все в нем до единого слова верно (например, я не соглашусь с автором по поводу цены в 1000 руб.).
Но он дает хорошую основу и понимание, что:
1. Существуют классы швейцарских часов (почему конкретный бренд относится к тому или иному классу - это уже другой вопрос и повод для холивара).
2. Далеко не все швейцарские часы чисто швейцарские (для меня это в свое время было открытием :ah:).
3. Наконец, что есть куда стремиться. :)
 
Последнее редактирование:

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
Девочки добрый день! Подскажите где в приложении спасибо от сбера найти эту инфу про 7% ? Вроде сохраняла и скрин делала сообщения которое девочеки выкладывали,а найти не могу куда сохранила((( а в приложении только старая акция про 3-5%

http://spasibosberbank.ru/actions/7-spasibo-v-yoox-0417/
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Сходила, посмотрела. Очень дама понравилась, достойно, и, действительно, не молодясь, без рюшек-бантиков и конфетного розового. Декольте и шею в некоторых местах смело показывает, но не вульгарно:ay:
Отличная статья....какая стильная тетя....мне очень понравился ее стиль:ax:
 
  • Like
Реакции: July.la

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Пепельная роза... прекрасно... очень люблю эти цвета

Тоже очень нравится этот цвет, но мне не идет. И еще этот цвет, впрочем как и многие другие:), требует идеальный цвет лица.

Девушки спрошу вашего мнения о вещах из полиэстера. Смотрю по отзывам многие покупают , а я вот эти вещи обхожу стороной. Может я не права ? У меня конечно есть вещи из него, но в основном зимние брюки и юбки. Но вот блузки, особенно летние, не могу носить и не представляю, как же другие в них ходят ?
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
@Илка, это который от 15 000 работает ?
Да, он. Но я решила в мае ничего не покупать.
Как-то взбесили они меня с кожей, которая не кожа. Окинула взглядом залежи и решила, что ничего мне не надо. По крайней мере, до конца мая ;-)
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.