Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
@Chi, Раньше, по-моему, не было такого серпантина акций со скидками 30-25%. 10-15% и не одна за другой. Поправьте меня, если ошибаюсь. Но у меня такое ощущение осталось.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Romka, девочки такими становятся Только после убийственной сушки в 5-6 недель перед соревнованиями. Это нереально тяжело - сделать такое тело. И постоянно в такой форме не находятся даже они. И есть разные уровни. Фитнес, и дальше по нарастанию. Фитоняшки обходятся без химии. Большие мышцы женщине нарастить без доп химии невозможно. Даже убойными тренировками взале. Поэтому, у кого тела как у мужиков , да и лица уже тоже- это химия. На это идут немногие, потому что последствия... да и с башкой у них не очень, скорее всего изначально.

Но СИЛОВЫХ ГРУППОВЫХ занятий не бывает и быть не может. Ибо силовая тренировка - это подход к разным весам и штангам в зале , где групповых тренировок то даже не происходит и не может произойти. Там штанги , гантели и прочая. Такие тренировки строго индивидуальны могут быть, потому что каждому человеку нужна своя программа, где свои веса, свои нагрузки , свой порядк подходов и свое время восстановления. Групповым способом такое сделать невозможно даже если поставить в одном зале каждого тренажера штук по 30 . Для " группы" ))) стадиона не хватит ))
ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО ИЛИ С ТРЕНЕРОМ.

То о чем говорили Вы - это все равно фитнес. Пусть, и с утяжелителями и гантелями. Но это другой принцип. Я имела в виду другие силовые. ( выше )
Но в целом я полностью с вами согласна- про поддержание тела в тонусе. Да вообще - делать нужно хоть что нибудь- уже будет польза ! Только правильно делать :) для здоровья чтоб - это главное :)

И вообще, предлагаю закрыть такую подробную тему о фитнесе ))
Есть масса форумов и инфы об этом,
А здесь ШОПОГОЛИКИ ! ))))

Которым ДОБРОЕ УТРО !:)
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Акция!) Платье по цене студии :ag: и это еще типа сток...Dolce&Gabbana - просто национальное достояние для Юкса)))...тАкие цены на марку....
https://mobile.yoox.com/ru/34709467...4709467&cod10=34709467IP&sizeId=6&sizeName=48
да уж ... :)

Ксюшечка13 добавил 22.04.2017 в 16:22
Девочки! Может кто видел джинсы без рванины 28 разм прямого кроя или у кого в дриме не нужны,киньте ссылкой,в копейках ничего не увидела
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
В бумагах,которые сопровождают заказ напечатан состав и он совпадает с описанием на сайте.Если ошибка в составе,то можно,наверно,на эти бумаги ссылаться.с детальным описанием сложнее,конечно.И в отчетах часто проданные вещи,можно было посмотреть детально описание,а теперь нет:(.
 
  • Like
Реакции: nikolas

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Он и есть :ag: прошлогодние фотки повыкладывали-шаманят, не иначе
:ag:

да неее, это как Джоли идёт вся в кашемире по уши, а дети в сланцах чешут и майках :ag: закаляет с детства так сказать
 
  • Like
Реакции: Zanettou

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
А вы куда именно на фейсбуке писали? Девочки это просто нечто, писала историю с ботинками в круге, они согласны что брак, и просят вернуть, я им пишу., что нет возможности они уже в кз, так нет верните и все - все это у нас уже третий день длится:aq:

пишите прямо в комментариях к их публикациям,мы поддержим..но похоже там реально решили нас измором брать...а может приложение какое то подключили,оно тупо отписки будет слать хоть год...у меня все то же , продолжается переписка неделю. я пытаюсь найти кто мне напишет бумагу с печатью,что треники покрашеные под джинсу,это не джинсы.
 
  • Like
Реакции: барса

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Блииин, девочки, что вы делаете?!) Мне вот прям все надо... муж сказал, покупай, что хочешь, но тогда с отпуском борода Вот не надо мне было кардиган, а теперь благодаря @Хотейчик, стал нужен)))
По-моему, несоизмеримые вещи по стоимости)) кардиган и отпуск)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ellena

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва


Chi добавил 04-18-2017 в 02:29 PM
@Tufudi, ну на один размер может.. если речь не об очень аппетитных телах. А можно еще их мокрыми поносить )))


Мокрыми поносить и сядут? Ну, может быть! А потом снова мокрыми после стирки одевать?
Это когда на размер меньше? Да?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Да, конечно разные))) На меня Армани садятся как раз так, как мне не нравится, и D&G также, и Труссарди, как-то мужеподобят фигуру, хотя это сложно сделать))) Вранглер и levi's - это совсем не люкс, от них какой-то супер посадки конечно ждать не стоит, скорее старые надежные рабочие лошадки. По ним нельзя мне кажется составить представление об американских марках. Я про другие американские марки имела ввиду, Paige, AG, Current Elliot, J Brand, Siwy. Еще True Relligion, они отличаются от предыдущих, немного на любителя, но их посадке тоже можно отдать должное))) Холисстер, как дочерняя марка Аберкромби, которая известна именно джинсами, имеет очень хорошие лекала, и по посадке даст фору более распиаренным европейским джинсовым маркам.
Немецкие - да, квадрат-прямоугольник, но, чтобы попа не поместилась - мне кажется никто не жаловался. Попроще они и сидят не так, как нам всем хочется, скорее как рабочая одежда.

Люба, спасибо Вам за такую ценную информацию. перекопировала себе в блокнот - теперь знаю, на что обратить внимание. А то, реально, для себя американские джинсы закрыла:yes3:

Ellena добавил 18.04.2017 в 19:18
@Ellena, очень любопытно, что ответит КС!

Обязательно отпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shawdow и blackhair

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas,
Вы мне льстите:)
в икрах иногда не пролезаю даже с такими бедрами
Спасибо :ax: рискну 27 взять

Значит ноги спортивные)))
Главное смотрите, чтобы внизу была ширина 18-19 см,
Тк 16-17 см мало - штаны уже будут узкими,
А так прямые сигаретки
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Dgina, Спасибо!Что смаое интересное,что сетки на оф сайте как таковой нет.Т.е. вся инфа о размерах либо "в размер",либо если половинтчатый,то советуют брать след размер.
У меня нога 25.5.По сути всегда 39 беру.В геоксе,например, 39 с запасом чуть.
И вот думаю взять 39 или все-таки 40.Хотя 40го у меня ничего нету.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, подскажите , пожалуйста, код Lovedreambox будет действовать только на один заказ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.