Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Маломерят, но я бы не сказала, что на узкую ногу. Качество оставляет желать лучшего((

Спасибо большое за ответ!
А то уж больно сильно обувь Примадонна манит своими ценами, и то, что кожа натуральная! Получается бесплатный сыр тока в мышеловке!
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
@bukva, я же вам в личку написала что я перешлю вам сумку. но вы мне даже не ответили. я покупала две сумки. одну себе и одну в подарок. и если вам нужна эта сумка то берите мою.а я себе ещё куплю. это всего лишь сумка))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: bukva, margoSab и NataNEW

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Nadin65, Можно, мне за неправильные туфли) предложили даже принять возврат или 30 $ компенсации. Т.к. как возврат в Америку наверняка был бы дороже компенсации, я взяла деньгами. Ну и туфли мне подошли и понравились.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@ikom, у меня только одна вещь села, туника дамир дома, постирала и пока сохла пыталась подрастянуть но не получилось, так маленькая и осталась
 
  • Like
Реакции: ikom и LarusL

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
надо наши посты на фейсбуке « лайкать» ...иначе толку не много.. кто выкладывает на ФБ сообщайте здесь...мы лайками поддерживать будем...
от себя скажу-я написала большое письмо на английском с жалобой на клиентскую службу йоокса менеджменту компании net a porte...я не знаю,будут они это разбирать или им без разницы,но если ничего не делать,то ситуация с косяками точно не изменится!

cam73 добавил 16.05.2017 в 08:58

как хорошо....а то блин не знаешь куда и как эти формы запихивать:ag:
и еще- в этом году приходила опять анкета о работе клиентской службы-я поставила 3 балла...счас если опять придет поставлю ноооль!

А вы куда именно на фейсбуке писали? Девочки это просто нечто, писала историю с ботинками в круге, они согласны что брак, и просят вернуть, я им пишу., что нет возможности они уже в кз, так нет верните и все - все это у нас уже третий день длится:aq:
 
  • Like
Реакции: cam73

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Мне тоже нравятся комбинезоны и очень хочется, но, кроме того, что пока не один еще не подошел, пугает технический вопрос - если ты, допустим, в нем на работе целый день, как в туалет (извините) ходить. Это ж получается, полностью раздеваться. Понятно, что отдельные кабинки, но, ИМХО, неудобно. Или я ерундой страдаю? Кто носит, отзовитесь. В комбинезонах, кто ходит, как вам?



Неудобно,конечно-но...мне нравятся комбезы,иногда хочется одеть,у меня такой есть
e318392a13e56bfbabc4980257e5e4e5.jpg



Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А возвратные накладные Вы скачиваете с сайта?
Я просто оформляла те, что пришли вместе с посылкой, а там имена и фамилии уже вбиты.
И заполняете одну на весь возврат? Я просто такую стопу бумаги отправила! 4 заказа, по 5 экземпляров каждый:ai:
Бланки возврата редактирую в Adobe Reader 11, это бесплатный программный продукт.
Заготовку с моими реквизитами храню на компе.
Когда оформляю возврат - ввожу в заготовку номера заказов-возвратов и коды товаров.
Печатаю 5 копий, подписываю. На каждый возврат - 5 копий.
 
  • Like
Реакции: Ellena

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Я много покупала мужу и сыну на Yoox джинсов. Мужу на его 48-50 брала и 34 и 35, сыну на 46-48 33-34 размеры. И все были как раз. Какую марку смотрите?
Смотрю не джинсы, обычные брюки на повседневку, размер указан джинсовый. GREY DANIELE ALESSANDRINI , INDIVIDUAL
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
я такими вещами(щелкать) не занимаюсь в принципе.надо было написать вместо "Вас нет" "кого-то нет".:friends:
и конечно стоит написать в шапке "вход по приглашениям" или условия,а то так и будут вопросы типа про ночь счастья
Спасибо, что Вы меня поняли.:friends:
 
  • Like
Реакции: Mi-Lena и kgx

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Девочки, подскажите плиз обувь P448 женская - как размерность?
Заранее спасибо)
 

Artmarta

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
2
3
0
Москва
Я уже спокойно отношусь.пока вещь не получишь и не осмотришь,примеришь ни в чем нельзя быть уверенной,поэтому и не настраиваюсь даже если вещь куплена и отправлена.
Платье стефанель пришло с дырками на груди,ботинки Гальяно с первого заказа не отправили и вернули деньги.нашли на складе со второй попытки:ag:

А у меня свитер Стефанель кашемировый был с дырками, но мне вернули 60% стоимости. Один раз был случай, не тот свитер положили.

Я уже тоже стараюсь не настраиваться, но все равно обидно, там детские вещи.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
murzzzzzilka, Наташа, может не надо?)))Объясню, мне тоже очень нравится пепельная роза, хотела что-нибудь прикупить. Прогулка по магазинам показала,что все отделы просто завалены одеждой этого цвета, сразу отрезвило))) Представила, как все пепельно-розовые гулять будут)))

Freebird добавил 29.04.2017 в 09:14

Смотреть далееДевочки, нашла на просторах интернета, полезная информация по размерности обуви, делюсь)

Freebird добавил 29.04.2017 в 09:17
Ищу размерность обуви ANOTHER PROJECT, тщетно(((( может подскажет кто?
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Очень много читала про витамин Д и сделала выводы:
Давать младенцам до полутора лет в водной форме. Живущим в южной полосе с октября по май, остальным круглогодично.
Для получения суточной нормы витамина Д -Достачно нахождения на свежем воздухе только открытых кистей рук 5 МИНУТ в день.
Вывод: не драматизируйте, недостаток витамина критичен только для младенцев.

это относиться к южным странам
у нас например просто серое небо месяцами, о какой норме вообще может идти речь, если солнечных дней 30-40 в году , это официальные данные :ag:
а драматизировать стоит, нехватка витамина Д это и плохой сон, и выпадение волос, и утомляемость, проблемы с мышцами и многое другое....но анализ у нас например этот только за счёт пациента, государство не оплачивает, страховка тоже, многие не в курсе проблемы, а многих просто не посылают его сдавать ,а сами не додумаются
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
уж не знаю как подделки конверсов выглядят,но и оригиналы оставляют желать лучшего.не понимаю ажиотажа вокруг них и цены не понятны на текстильную обувь с резиновой подошвой.получила кожаные с асоса,но подкладка все равно текстиль и не везде ровно пришита.и нога выглядит лыжей.в общем,отправила их обратно и больше не смотрю в их сторону.

И Vans из той же оперы(((. Нравятся Lacoste.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Если они оформляют как мелкий пакет, то только авиа. Попросите оформить как обычную посылку.

Так и просила. Первой они как раз оформили ту посылку, которая 5.2 кг - наземным, обычным. Попросила оформить вторую точно так же. Вот они и сказали, что не дает.
Хотя.... они же мне показали конечный вариант на мониторе. Может быть, ранее, они выбрали где-то вариант "мелкий пакет", а далее я увидела это...
Попробую им конкретизировать))). Спасибо

Ellena добавил 19.05.2017 в 14:51
Бланки возврата редактирую в Adobe Reader 11, это бесплатный программный продукт.
Заготовку с моими реквизитами храню на компе.
Когда оформляю возврат - ввожу в заготовку номера заказов-возвратов и коды товаров.
Печатаю 5 копий, подписываю. На каждый возврат - 5 копий.

А почему не пользуетесь теми, которые приходят в коробке? Неудобно?
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
LarusL, Лариса, ну девушка там не только про пыльник написала))) В любом случае она хочет написать производителю и отписаться о результатах. Мне вот интересно, что ей ответят.
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.