Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Где я говорила про обиду?
Говорила про условия.
Ага, сначала щелкнуть по носу , а потом сказать, что ничего не было)

я такими вещами(щелкать) не занимаюсь в принципе.надо было написать вместо "Вас нет" "кого-то нет".:friends:
и конечно стоит написать в шапке "вход по приглашениям" или условия,а то так и будут вопросы типа про ночь счастья
 
  • Like
Реакции: RivA

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Я как-то светлые угги сдала в химчистку, хотя некоторые рекомендовали в машинке постирать, но побоялась. За химчистку отдала где-то 1,5 т.р. По получении пришлось выкинуть. Они такие мягкие и хлипкие снаружи стали, как будто с них половину слоя сняли. Химчстка вроде хорошая, одежду там чистила, народ туда обувь дорогую относит...

@kapeks,
Юля, мне до вашего этапа далеко, но я тоже ничего не купила. Из того, что нужно - нет особо выбора, а ненужное я решила не брать, чем пока очень горжусь))
 
  • Like
Реакции: kapeks и allenka197

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@ДуМа, если не ошибаюсь, то деньги, которые сняли с карты, должны вернуть и только после этого можно оплачивать через ПП.
Если собираетесь делать компенсацию возвратов, то надо еще и банковский счет привязывать к ПП. Деньги за доставку переводятся на счет ПП, а оттуда Вы можете на свое усмотрение перебросить на банковский счет. Но счет не должен быть "карточным". Верификация счета так же занимает несколько дней.

Вовсе не обязательно, только недавно привязала счёт той же карты что и к PP привязана и вывела деньги
 
  • Like
Реакции: Жаннетта и shevara

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Почему только Амазон? У этих фирм есть свои сайты, там распродажи часто. Лорана постоянно беру, роследние поло обошлись 20-30 долларов. Лакост тоже брала на их сайте. На этом форуме есть их обсуждения, посмотоите. Хилфигер знаю, что наши карты не принимает, надо, чтобы посредник покупал (беру его вещи на 6pm.com, c21stores.com, про Фреда Перри не знаю.

вон фамилия лораном забита,кардиганы с ангорой и шерстью по 900р...валяется полно и реплей,стефанель,хилфигер,морато по ценам дешевле йокса..
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Вот честно такое же отношение),вроде интересно, на примерку берешь кучу, а купить не хочется ничего . Как то все не то, и все не так.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
@Ириша2, как я вас понимаю! Ладно еще когда в своем городе документы подаешь, а тут столько времени и денег тратишь, а результат ни о чем, что такое полгода? Сочувствую прямо, но значит в чем-то другом повезет.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Ириша2

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Sunshine888,
Писать то надо не им-толку мало, тогда на фейсбук сразу. Непрофессионализм-страшная вещь граничащая с равнодушием и ничегонеделанием.

надо наши посты на фейсбуке « лайкать» ...иначе толку не много.. кто выкладывает на ФБ сообщайте здесь...мы лайками поддерживать будем...
от себя скажу-я написала большое письмо на английском с жалобой на клиентскую службу йоокса менеджменту компании net a porte...я не знаю,будут они это разбирать или им без разницы,но если ничего не делать,то ситуация с косяками точно не изменится!

cam73 добавил 16.05.2017 в 08:58
как хорошо....а то блин не знаешь куда и как эти формы запихивать:ag:
и еще- в этом году приходила опять анкета о работе клиентской службы-я поставила 3 балла...счас если опять придет поставлю ноооль!
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки знаю что многие любят Бруно бордезе. Пометка о маломерности верна? И они правда удобные?

У меня стопа 23.5 - европейский 37. Почитала отзывы в нашем разделе и заказала себе 36. Подошли идеально. Так что мой опыт - скорее наоборот.
Отзывов на эту марку много. Почитайте, посмотрите
 
  • Like
Реакции: NikaGeraskina

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
всем привет!!!
кака раз успела из отпуска к началу круга!!!
что с закрытой болталкой? сделали отдельную для старичков?
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, а что про марку Джинс - LIU •JO
На ОТ75 ОБ95 хорошо 27" р-р

Tufudi добавил 18.04.2017 в 19:11
Фух...сделала заказ. Можно выдохнуть:)

Кстати дрим без изменений....

Везет вам!:br:
А я из угла в угол хожу по дриму :bu: и ничего!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bcbg

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
В детском опять облом.
Я планировала сандали взять.
Ладно, не к спеху, подождем новых акций.
Подтверждается мнение, что по акциям можно намного более выгодные и интересные покупки сделать..
Подарков типа фэнди, думаю, тоже не будет в этот раз.
 
  • Like
Реакции: lamila

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
LarusL, такой глубокий вопрос: хорошо когда чья правда побеждает? у всех своя правда.
я всё же про: если чувствуешь,что правда за тобой и брак это брак,а не выкручивание рук магазину за неровно прилепленную этикетку,то не нужно нервничать и ругаться в переписке или когда пишешь отзыв или в ЖК.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse и LarusL

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне тоже нравятся комбинезоны и очень хочется, но, кроме того, что пока не один еще не подошел, пугает технический вопрос - если ты, допустим, в нем на работе целый день, как в туалет (извините) ходить. Это ж получается, полностью раздеваться. Понятно, что отдельные кабинки, но, ИМХО, неудобно. Или я ерундой страдаю? Кто носит, отзовитесь. В комбинезонах, кто ходит, как вам?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
По поводу возвратов. Не знаю почему, но отправления до 2 кг на некоторых отделениях оформляют только мелким пакетом и только авиа. И действительно парадокс, выгодней положить кирпич в посылку и оформить обычной наземной посылкой)). Звонила по этому поводу на горячую линию Почты России. Сказали, что МОЖНО отправлять обычной посылкой отправления до 2 кг. Написала претензию на сайте Почты России о том, что мне отказали оформить обычной посылкой. Получила официальный ответ, что это нарушение, что виновных пожурили)). В следующий раз пойду с письмом, на всякий случай))

Надо себе такое получить. Но у меня девочки на почте хорошие, они мне даже разворачивали свой монитор и показывали, что программа сама делает неактивным возможность оформить посылку до 2 кг наземным транспортом. У них, из того, что я видела на мониторе, нет технической возможности оформить это так. Если у Вас получится оформить, напишите, пожалуйста.

Ellena добавил 19.05.2017 в 14:42
Девочки подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки в этом магазине на последний экземпляр?

Очень редко. Чаще всего в круге - 2 раза в год, осенью и весной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala68

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
такое впечатление,что взяли в дриме самые дорогие товары и пилепили на них минус 90%
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@Ladislava, Корс всегда был во всех кругах, а Ральф редко бывает, да и цены на него не плохие сделали. Настаиваю на Р:ag:альфе
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Zanettou
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.