Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А ещё, девочки, я зашла в стокманн... ну, так, позырить на сумасшедшие дни!... Вышла оттуда в полном офигении...
Наташа, тоже была и вышла с стиральным порошком, шоколадками и в таком же офигении.

blackhair добавил 07.04.2017 в 15:32
Или я так отвыкла от оффлайновых цен, что меня это так шокировало?...
Наташ, как мне показалось, там часть стокманновского товара со склада видимо, а часть уже нет. На стокманновский цены были нормальные, стиральный, порошок, шоколад Fazer, постеьное белье, коврики маленькие. Больше не смотрела. Видимо еще по старому курсу пришли. Остальное - без комментариев, я даже цены пофоткала.
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Значит сделаем так.
Я решаю вопрос с Юлей и Куратором в личке.
Тут пока тему закрываю.
Все равно я так понял она вам больше не нужна.

Евгений, это было для проверки количества?:ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Все ок!), Рина, мы высказываем, как нам было бы удобно, да. Что же тут странного? У Евгения планида такая, незавидная))). Найти золотую середину.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
знаете эта вся ситуация как и в жизни, если что-то глобально меняется то меняется во всем, при чем спрогнозировать нереально на будущее результат :ad:
 
  • Like
Реакции: blackhair

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Потому что потом у модераторов личка "разрывается" от претензий как это посмели кому-то предупреждение выдать. Разве не так?
Я этим пыталась заниматься - а в итоге меня обвинили в "воровстве постов".
Какие могут быть претензии, если это обозначить в правилах в первом посте, например?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Лена, я сначала придумываю чего хочу, затем ищу.
Если по критериям искать, то так и есть, поиск сужается. Но почему-то во время круга у меня голова не соображает, что мне надо и все подряд смотрю.


сумки Prada в круге? Помню фенди и рошас только сумки.
Я почему-то запомнила рыжие и зеленые сумки от 9 и выше цена, в голове сидит мысль что Прада. Возможно я ошибаюсь, давно это было. Искала отзывы не нашла. Девочки, кто помнит?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, а кто уже получил толстовочку Polo RL жёлто-зеленую или розовую с капюшоном? ( помню обсуждали в копейках)
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Рассылка пришла:
Начинается распродажа: СКИДКИ до 30%
http://www.yoox.com/RU/women/shopon...sale&utm_medium=email&cid=49321&mid=998154377

Мда уж...[/QUOT

Неужели ничего не будет?Как жаль....

Ксюшечка13 добавил 14.04.2017 в 13:11
Девушки, спрошу про марку ONLY. Совсем фу, фу, фу или попадаются приличные вещи ? Нашла нужную мне вещь в нужном цвете, теперь думаю брать или не брать ?
Была футболка,если не ошибаюсь,чуть большемерит,качество среднее,не могу сказать,что плохое.Дочке подростку должна вот вот придти вот такая толстовка Only http://www.yoox.com/ru/37999764BE/item#sts=orders
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Девочки... какая ж Москва огромная. В очередной раз поражаюсь ее климатическим зонам )))))

А вот ретро планеты задолбали. Сег венера выходит из стационара , так, меркурий вошел ! И еще юпитер в ретро до сих пор.
А это все три планеты про любовь, бизнес, контакы и успех, блин!
Полный застой ))

Вот потому то , и круга нет )))))))
Зато есть дырка..
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Всем привет, девочки подскажите: читала, где то инфу, что если взяла товар, а потом упала цена можно написать письмо в Yoox о возврате разницы ? Это так ? Я взяла товар оплатила был код -15% а на следующий день стал -25% и действовал на некоторые товары из корзины
если не применяли код, то вернут, конечно. Пишите

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
К теме стирки пуховиков. Не помню, писал ли кто про прачечные(например "постирай"). Стирка и сушка обходится в 200-250 руб. в больших стиральных и сушильных машинах(1,5-2часа), с домашними не сравнить. И средства свои спец дают. Особенно актуально для объемных пухов типа канада. Результатом очень довольны.

Вот да, мы в такой покрывала с 2-Х спальной кровати стираем, в обычную машинку они не помещаются
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Стекла давно никто не носит:) это дорого, толсто и тяжело:)
Все носят именно пластик:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Абсолютно верно:ay:и в современных моделях - он наилегчайший, несмотря на внешнюю массивность...

Jeini добавил 03-29-2017 в 09:02 PM
@Jeini, Евгения, тогда ясно... В Ваших ночью не поедешь)
И ночью в них значительно меньше бликует,чем в обычных. ..В общем не знаю точно, что там за система, но одно стеклышко 9 тр стоило:ag:
 
Последнее редактирование:

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Извещение, насколько я помню, не отправитель заполняет. У меня иногда вообще в извещении только фамилия нписана и первая буква имени, это от работников почты зависит, может, они накосячили. На извещениях именно те данные, что на почте вбивают. А на посылке тоже имя не Ваше? А девушка-отправитель наверняка поможет решить вопрос, раньше времени не ругайте ее, всякое бывает.
Да, все так. Извещение было заполнено на мою фамилию и чужое имя,а уже по компьютеру выяснилось, что еще и отчество не мое.
Я ни в коем случае не ругаю девушку, верю в лучшее))). Но мне ужасно неприятно, гаденько так даже. Дело в том, что почти одновременно с ней выставилось на продажу это же платье гораздо дешевле, другая девушка купила его со всемизвестными кодами, которые мы здесь все применяем, первая же указала цену без них, хотя на форуме не первый день. У меня даже мысли не возникло "переметнуться" ко второму продавцу,потому как опять же - " как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
 
  • Like
Реакции: April013 и Maya15

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@Koshka_Janna,
Жанна, никогда не сравнивала, т.к у нас даже не смотрю его-"там" трава зеленей :ag:
Но не первый раз слышу что различается. Для своих состав получше :ag: на Россию,наверно, 70/30 :ag:

Так, вроде, наоборот, на родном американском кашемира меньше:)
Я только сегодня хваст прочитав, внимание обратила. Так-то да, там гораздо 'зеленее' в плане цен

Koshka_Janna добавил 31.03.2017 в 22:54
@Koshka_Janna, я все ж решила, что не готова к таким подвигам :ag: отошлю им обратно-пущай сами стирают :ag: хотя хорошенькие и мягкие-как я люблю.

Юлия, а какой размер купили?Мне прямо в душу запали эти джинсики
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Нас распустили по домам. Те, кто на машинах, развозят коллег по домам. Метро закрыто, в Убере свободных машин нет
по ходу за мужем поеду на петроградку...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 03.04.2017 в 16:58
вот думаю, не хотели вторую машину покупать, да видимо надо...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Добрый день!Девочки,подскажите мне ,пожалуйста.Что там с пошлинами на посылки из заграницы?какой сейчас лимит?меня смутила статья о том,что с 14 апреля 2017 года лимит 22 евро.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Елена, так я их со сгущенкой есть собиралась)))) Все равно съем, так как выйти в магазин не могу, а холодильник почти пустой(((

:) Инна, в любом холодильнике есть морковь, огурец и т.п. Сгущенке - нет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.