Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
да битловка в честь Битлов :ag:
600x600_0xd42ee430_18135976551440066725.jpeg


кстати я с советских времен так называю
Лариса может это на нас близлежащие страны так словообразование другое внедрили?!
нам наши питерские друзья говорили, что мы тянем гласные и словечки "особенные" используем :ag:
 
  • Like
Реакции: danay, Elena_Free и LarusL

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А я не поняла - 150 писем у Юджа в почте - это все от незарегистрированных пользователей? Которые не могут зайти в Болталку. Или от зарегистрированных участников, которые не могут зайти без входа в регу или и под регой?



Я думаю, от незарегистрированных.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Льдинка и Clumsy

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Галина, мы не настолько наивны, так что смеяться рано)) Искать товар просто по информации гораздо сложнее, чем идти по прямым ссылкам. Пусть работают, если навар хотят)))))
Девочки, давайте еще не забывать тот факт, что некоторые постоянные из посетителей нашей ветки, причем люди довольно таки" авторитетные" сидят и на других сайтах шопоголиков, и всей информацией которую черпают у нас переносят на сторонние сайты, причем даже ники не меняют при этом, как с этим быть?(четвертовать?:ai:) В том году во время круга искала информацию в инете по определенной марке, и набрела на то, что наша информация уходит еще и такими путями налево, давались ссылки на наши копеечные Fendi, Hogan и т.д., вот и думайте, как" шило утаить в мешке?" что бы не вышло так что не себе, не людям, в том смысле что и Евгению лишняя суета, и попадос по деньгам, а " воз и ныне там" окажется! :(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, ну согласна, похожа, но все ж:ag:
Люба, И.О. - скорее)))
Понятно, что не благодарная работа, да и сложно в такой работе будет любому, кто из этого, хотя и виртуального, коллектива...
На мой взгляд, эту функцию должен выполнять независимый человек, типа со стороны:ag:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Нигде! Yoox дал эксклюзивный код для форума shophelp)))
Вы думаете они о нас не знают?:ag:
Ясно, думала может где то все таки такая информация есть, жалко - моя вечная проблема с платной доставкой
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
И как он вам ? Просто девушка пристраивает один , и вроде бы параметрами мы не сильно различаемся . Она 42 рр, я 44, 46 с натяжкой и рост маленький.
Я свой еще не выгуливала, но могу сказать, что он по ощущениям приятный. Я очень на шерсть реагирую, тут не чувствую ее совсем.
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Девочки, извините что опять не в тему, но надо срочно.
VIC, не Matiē, идут в размер? Или маломерят? Хочу макасины, но есть только 40 размер. Нога египетская), то есть пальцы в нос уйдут. Помещу свои почти 27 см в 40, или не рисковать?

Lamara добавил 14.04.2017 в 19:24
И еще, есть купон больше 15%? Или только личные потом?
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Какой снег ?... у меня в районе Нагатино никакого снега.... )) нешто растаял.. пока я дрыхла

А вы просто ранние пташки ))



Ждите[emoji846]у нас метёт !!пух снова достала!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Chi

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
А мне вот что-то ничего не нравится из сумок найденных.
Это как посмотреть. Кому-то такие сумки нужны, потому что такого формата нет. Мужская сумка очень даже привлекательная! Купила . Муж не раздумывая потребовал себе сумку, понравилась. Что-то сумочные какие-то у меня дни пошли.... вчера аутнет раззорил , сегодня екс :ai:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я выкладывала, большемерят, на ногу чуть меньше 24 см великоваты, но оставила, наклею кожаную подушечку на пятку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 28.03.2017 в 10:02




Я про 37 размер. Но вдруг 36 мал, берите 36, если что может у вас куплю))). У меня нога узкая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я плюнула и сказала , что случилось по такой-то цене?? взяла лаковые нюд в двух размерах, а замша, пока я думала, только в 36 и осталась, взяла 36, в любом случае спасибо!

ДуМа добавил 28.03.2017 в 11:35
Гыыы. а розовые пуховики уплыли.
Ну да и ладно

irin koshka добавил 28.03.2017 в 08:25
@ДуМа, Марина, я тоже ночь не спала... думала что делать с пуховиком

это я даже не видела
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
давайте поумничаем, в чем проблема?) Пироги я не люблю, простите уж.
Хотите, про коробку от Лерок расскажу? Радует глаз и руку сноба)))

а мне не положили!! козлы :bu: а я так ждала коробочки с сердечками и прочими сюсипусечками...тьфу на них :clapping:
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
по-моему, вполне себе унисекс:yes3:
это пуховик? Можно ссылку в личку?
Это пуховик, но искусственный пух. Ссылка в личке. Кому нужно, тоже дам. Мой размер последний остался, скидка по коду HSBC2017 действует. Не знаю, брать.. может у кого на примете есть подобные?
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девушки, доброе утро! Попала в неприятную ситуацию. Купила у девушки с форума платье, оплатила его и за пересылку. Пришло мне извещение, а в нем она указала все верно, кроме моего имени и отчества, посылку мне, естественно, не отдают. На почте говорят - ну если бы только имя было неправильно указано, то можно было списать на ошибку, а тут и имя и отчество (я – Татьяна Викторовна, она написала – Вера Владимировна). Пишу девушке в ЛС, она не отвечает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Мне как-то посылка с форума пришла с фамилией, похожей на мою только по первой букве:ai: отдали наверное только потому, что я на почте частый гость и меня в лицо знают)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.