Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, спрошу про марку ONLY. Совсем фу, фу, фу или попадаются приличные вещи ? Нашла нужную мне вещь в нужном цвете, теперь думаю брать или не брать ?
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Я ношу, мне только в них и удобно летом. Правда, как назло, именно к этому лету все пары умерли. :ag:
PS: Я вообще как-то выходит нередко ношу что-то, что через пару лет станет трендом. :ag: :ag: :ag: И к моменту х у меня либо уже выброшена вещь, либо она мне уже не нравится.

Тогда сейчас самое удачное время их обновить) учитывая их трендовость, должен быть хороший выбор :)
Меня еще смущает их сочетаемость и сезонность. Те, над которыми я думаю, прямо закрытые, но при этом голая пятка. Вот когда такое носить, если у нас то слишком холодно, то слишком жарко:ag:
 
  • Like
Реакции: Yera

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
  • Like
Реакции: irin koshka

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
@Все ок!), Я не конкретно про Вас ))если что ..просто удивительно люди просили свободу слова а зачем ..если они ресурс не вывозят..такое место приятное было ..душой отдохнуть ..посмеяться ..и пропало ..вот Жанна и негодует))


Вместо критики гораздо полезнее было бы здесь находиться и задавать тон. А читать, недоумевать и раздавать подзатыльники нам не очень мудро, на мой взгляд.
Я тут недавно, и не знаю о чем вы тут ностальгируете, но общий смысл поняла.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Привет!! Классно тут у вас, но холод(( мы с дочками на показах с их театром моды были, тут же неделя высокой моды проходила))

Milavolga добавил 31.03.2017 в 21:42
Галина, мы на Смоленской живем, где мид

Мила,вроде на киевской-тоже есть дисконт ЦУМа,сейчас точнее посмотрю!рядом от смоленской,ну выставочная тоже рядом.
 
  • Like
Реакции: Milavolga

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Первую сумму заблокировали и вторую тоже. Вторую спишут, как отправят. А первую надо в банк звонить, иначе только через 30 дней разблокируют, автоматом
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Юдж,
Евгений, народ просил закрытую тему в каком-либо виде: болталка-копейки либо скрытые ссылки. Не получив желаемого-народ стал расползаться по "закрытым" группам. Все закономерно. Все хотят приватности в предверии круга-не более того. Не вижу причин для таких радикальных мер. Это не решит ситуацию с посещаемостью. Скоро болталка вымрет совсем. Вряд ли это именно желаемый результат...
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Я не знаю что надо было делать с этими штанами чтобы привести их в такой вид. Металлические аппликации с карманов срезали, внутри все подрали, шлевки вырвали и что-то посадили на степлер. Я просто пытаюсь представить кто и зачем над штанами так издевался... Но больше всего вопросов к сотрудникам которые проверяют качество отправляемых вещей. Они вообще слепые????? Или это сотрудник психанул, и перед увольнением выместил злость на этих штанах???!!!

уверена что они не смотрят..там такой поток идет..может это дизайнер штанов намудрил...
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Mary_K, мне предложили скидку или возврат, но т.к тащится не захотела из-за одной кофточки, согласилась на скидку, вернули 30%. Хотя надо было поторговаться и 50% выпросить))))
 
  • Like
Реакции: Mary_K

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
:ag: Кто хочет быть хоккеистом? :ag: Сейчас скромно надо поджать бицепсы и надеть очки! :ag:

Ну если на это воображения хватит - пожалуйста =)
Я два года проводила два дня в неделю в раздевалке с хоккеистами , в предбаннике музыкального теартра 4 дня, ну и физмат класс у ребенка. Поверьте, разговоры во всех коллективах очень отличаются друг от друга!
Написала это сравнение, как аллегорию... и уж пожалела, про капусту понятнее наверное сегодня, хотя я её ни разу не упомянула за последние долгие дни :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.