Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Хааа!!! У меня есть в пару:)
6a39e31a196c7d0caac504fd5c0046ff.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Последнюю цену убрали, значит уже скоро что-то будет)

Kasssy добавил 16.04.2017 в 14:24
Азия очень разная - в Муйне например есть пляжи с красным песком и светлые вещи потом практически нереально отстирать. Так что реально лучше взять то что потом можно выбросить и не мучаться.
 
Последнее редактирование:

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Девочки, кодик на БД не завалялся у кого? Очень надо 1 вещь купить, жабка душит за доставку платить(((
 
  • Like
Реакции: lampo4ka07

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
блин, эти ........нехорошие работники....опять не тот размер в заказ засунули, ну что за .....
одно расстройство с этим магазином. Мало брак, так еще и размер дважды за 4 мес не тот шлют!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я в прачечную иногда постельное ношу (ибо люблю отглаженное, а у меня есть один набор с египетского хлопка, там чтобы пододеяльник отгладить час надо убить - очень тяжело разглаживается), так я вижу, что твой пакет с вещами стирают отдельно в машинке (из-за этого ограничение в 5 кг за 1 загрузку, если больше - платишь за 2 раза, но стирают твои вещи отдельно.
Но это небольшая прачечная, в промышленных масштабах может вместе (помню в детстве носили именно в такие потому как бирки пришивали, чтобы свое идентифицировать) а раз сейчас без бирок берут, то по идее ваши вещи отдельно и стирают...
У знакомой есть дома 3 машинки в одной она стирает только полотенца и постельное, в другой нижнее бельё в третьей все остальное - вот это бзик:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@srsa, ой, не знаю даже, может они мою посылку уже отметили для себя как спорную

А может так было задумано отправителем?
Деньги она получила))) посылку ей обратно вернут)))
На некоторых почтах работают очень принципиальные сотрудницы и не выдадут никому, кроме получателя. И доверенность требуют нотариально заверенную.
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Получила посылку. Вместо длинных полушерстянных штанов http://www.yoox.com/ru/36861206PM/item#sts=orders прислали укороченные штаны с составом: Вискоза 71%, нейлон 24%, 5% эластан. Письма в Yoox возвращаются, видно у них ящики переполнены.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, а как быть если они списали сумму два раза? Я сделала заказ, потом акция на товар началась и я попросила пересчёт. Тот заказ отослали давно, но сегодня списали "пересчитанную" сумму..
Возможно первую сумму они вернули,или висит в заблокированных,нужно в банке узнать.В случае если вернули,она может три дня идти,а сейчас еще выходные были.В любом случае не паникуйте,не слышала,чтобы были такого рода проблемы не решенные с этим магазином:yes3:
 
  • Like
Реакции: Zanettou

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Юдж,
Евгений, за код спасибо, хотя мне он не поможет - на русской версии действует)
То, что народ УЖЕ разбежался, думаю Вы в курсе.
Жаль ветку, хорошая была, одна из самых "живых" на этом форуме....но факт остается фактом...
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Всё хорошо, но они довольно глубокие и тканевая отстрочка сверху дико жесткая, прямо впивается в ноги. Есть какой-нибудь хитрый способ эту отстрочку смягчить или растянуть?
однажды я купила после примерки кроссовки разнопарки..но дело было в испании и обменять после отъезда конечно не было возможности...один был 38 маловат, другой мой размер 39..сделала так -намочила на свой страх и риск горячей водой, подсушила и надела толстееенный шерстяной носок. потом ходила по дому примерно полчаса, а затем начала сушить феном ...в результате все получилось, отлично растянулось, таскаю все еще с удовольствием эту пару.
 
  • Like
Реакции: eniac

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Freebird, Инна, мне очень импонирует Ваш оптимизм, и в целом, мой стакан тоже наполовину полон))).

HiGabi добавил 09.04.2017 в 14:25
вы бывали на форумах с закрытыми ссылками? Это к тому, что спорить я не хочу)))
Я - неоднократно. Разницу видно за версту)))

А Вы бывали на форумах с закрытыми темами? Вот там вообще разницу не понять))). Потому что не попасть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL, Kasssy и Freebird

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
Выскажусь тоже.

1. У форума есть авторы, создатели. И их видение, как им свой проект развивать, первично. Тот факт, что они (вы, уважаемые авторы) готовы прислушиваться к пользователям - радует, значит, уже есть движение к взаимопониманию. Не стоит забывать: форум помог и помогает нам с вами беречь семейные бюджеты и чувствовать себя модницами и красавицами, да.)

2. Демократия здесь полезна не будет. Всем мил не будешь. Решение принимать авторам единолично. И ответственность конечную тоже нести им, нести перед всеми - перед пользователями, рекламодателями, партнерами, магазинами и т.д. Никто из нас эту ответственность на себя не берет.

3. Всё недовольство возникает тогда, когда мы с вами сталкиваемся с проявлением агрессии и несправедливостью. Ребята и девчата, давайте признаем: как наш "квартет" не рассаживай, агрессию и несправедливость мы из этого мира не уберём. Надо учиться договариваться. Технические ограничения не решают.
В этой связи действительно важен модератор ветки. Он/она тоже никогда не будет всем нравиться. Это нормально. Для наведения порядка всегда нужен человек, за которым последнее слово. И всё. Оно не обсуждается. Такой модератор делает предупреждения. Такой модератор предлагает всем сбавить градус, и к этому все должны прислушиваться.

Отсюда: присоединяюсь к тем, кто говорит о важности модерации ветки. А технические решения доверяю создателям форума, которые владеют большей информацией/контекстом и берут на себя ответственность. Не махнут хвостиком и не уплывут с форума после пламенных тирад;)

pЕлене мои мысленные приветы и благодарности - она справлялась. И устала, можно понять. Сотня темпераментных женщин в заочном общении - это... трудно, товарищи. =)
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@n_noname,
Дак, кто ж спорит, каждому свое.
Мне вот тканевые как-то не то. Те, что посерьезнее, не в спорт тему, обычно из плотного текстиля и часто с кожаной отделкой и весят они примерно как кожаные.

С лямками с запайкой у меня джекобса сумка с гилта. Всю зиму ее как раз и таскала, каждый день прям и в самые морозы. Вот вообще как новенькая. Хотя, видимо, раз на раз не приходится. Помнится, на его наташу жаловались, что потрескалась по спайке как раз.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Наверное, надо переходить по ссылке со Сбера. На MyToys, например, тоже была акция 10% бонусов, но на странице акции писали, что переход по ссылке обязателен. Сейчас про yoox такого не пишут...
нет. У них косяк при оплате ПП. Надо им писать. Выше ответила уже, какой алгоритм
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@netochka, осталось всего-лишь найти того неспящего-неевшего-неработающего добровольца, кто этим будет заниматься. Где ж такого взять, напишите мне! :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.