Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Либерта, Я часто слышу,что не признают эл книгу,а потом пробуют и уже намного больше нравится.Моему без разницы в бумажном или эл варианте,а мне уже больше нравится эл книга:).Вчера моя книга разрядилась и взяла в книжном варианте в метро читать.неудобно:ai: и места много в маленькой сумке заняла.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, пожалуйста, нужна консультация вот по этой сумке http://www.yoox.com/ru/45311592OI/item#sts=orders&cod10=45311592OI&sizeId=1 , в описании 100% мутон. Получила её сегодня, выглядит классно, хорошо упакована, пыльник, все дела. Сделано в Китае. Написано 100 % RAM LEATHER . Что такое RAM ? Никаких признаков натуральной кожи не нашла, распорола подклад, там эта якобы кожа вся наклеена на белую ткань. То есть не нашла вообще ни одного кусочка , даже с изнанки , похожего на натуральную кожу. Я подозреваю, что это та самая экокожа. Что делать? Выяснять отношения с магазином?

oksana777101, конечно, надо писать и отправлять обратно за счет YOOX, с возмещением стоимости. У меня так детские кроссы вместо заявленной в описании кожи оказались из синтетического материала, но они ещё и растрескались все на третий день носки.
 
  • Like
Реакции: oksana777101

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ой, девочки, что-то просто никого не узнать...
Практически все аватарки поменяли)))
Это осень так подействовала или "круг-недокруг":ag:

Дефицит чего то или переизбыток :ag:
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga, LarusL и blackhair

Anastasia9086

Новичок
Шопоголик
16.10.2016
1
0
0
Владивосток
девочки извините за глцпый вопрос))) в первый раз с этим сталкиваюсь )))а куда налоги то прийдут? Посчитала сейчас набрала на 1800:ai:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
И думать нечего! Если посмотрите на нашем форуме начало этой истории, то вылезает АКИТ с Оскаром Хартманном во главе (человек, 2 гражданства, проживает в другой стране, но прибыль хочет качать отсюда). В АКИТ много интернет- маг. напр купивип, эльдорадо и т.д. И им не нравится, что yoox и вообще возможность покупать через интернет напрямую им мешает получать прибыли. Только и всего. Они же постоянно продавливают этот закон.

Я до Екса на купивип и лямоде не отоваривалась (знала эти слова только когда рекламные постеры делала и их логотипы ставили туда), и если екс закроют - не буду. Значит найдется что-то другое. :ag:
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Но не сильно. На совсем толстой я тоже не хочу...
Да, среднюю высоту. Надо мерить наверное.

Для меня важно - внутри натуральная кожа и чтобы не узкие
А у меня сдвиг на форме носа обуви)))) Если не нравится, не смогу носить)))
 
  • Like
Реакции: Harita

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, что то у меня эпопея с анкетой возврата по-моему не закончится никогда!
В заказе 3 товара.
На одну вещь я заполнила анкету возврата, сейчас созрела вернуть ещё две вещи, срок 10 дневный не прошёл, анкета закрыта, отказываются открыть её снова! Что такое? Или я не понимаю чего то!?

Девочки, топала ногами в новом письме в КС .... Открыли анкету! Верну бумагу из вредности!:aq:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мы сегодня Михалкову с бантиком обсуждали весь день)))
Она с этим бантиком вполне еще нормально смотрится:)
Но вот жена Виторгана в этом году в Юрмале всех покорила:ag:
Наверняка видели фото шикарное(((
А ведь претензии и на стиль, и на все прочее с большими амбициями:(
Так что, Михалкова с ее бантиком очень прилично смотрится по сравнению с некоторыми:haha:
Помнится на форуме говорили про подобное... как называется...верблюжья лапка или еще как...сразу это фото вспомнила:ag:
Кто не видел - можно посмотреть фото:ag:

Смотреть далее



О!!! Я углядела "верблюжье копытце"!!!:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, тоже есть такие Crarks, пачкают. Но хуже босоножки, в Германии покупала, пятки черные. Мне рекомендовали это проблемное место обработать спреем водоотталкивающим, должно меньше пачкать. Кажется, действительно меньше.

Мила правильно написала, босоноги Анн грешат черными пяточками, правда слегка, не так как мои сапожки:ah::haha::haha: а вот кеды Анн красные совсем не пачкают ногу, даже летом в жару)
 

Anne_Potier

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
5
51
0
Moscow
Девушки, подскажите, мужские джинсы guess не маломерят ли?
Один раз уже промахнулась с 2w2m, за вторую промашку, боюсь, буду лишена доверия мужа )))

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Либерта

Набор

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
3
38
0
Краснодар
Нет, не очень. Совсем древняя - это полосатость разного рода. Ну, и серебро, вроде, не очень давно стало актуально.

прошлая, там много было аналогичных. можете на шопбопе посмотреть
спасибо большое! смутила форма носа...пошла искать на шопбопе
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Подскажите, а обувь ф. Luciano Padovan - это хорошо? удобная, ноская, реально большемерна?
туфли присмотрела.... медитирую
Татьяна, считаю, что маломерят. у меня 2 пары туфель. 36 размер по стельке 23 см. колодка удобная, качество нормальное.
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Евгения, может вы подскажите мне... пришло кашемировое (100%) платье, велико на 1-1,5 размера. Есть ли шанс без потери качества его "усадить"?
Сил нет как нравится и цвет его, и смысл. Мягкий, невесомый.. маюсь который день над ним.

От чего именно получается валяная шерсть?

Я думаю, проще подогнать по фигуре в трикотажном ателье. Дело в том, что усадить можно непредсказуемо, рукава будут коротки, например. Валяная шерсть получается от интенсивной стирки с трением в горячей воде. Она становится плотнее, так носки иногда обрабатывают. Если нет возможности в ателье отдать, попробуйте в горячей воде замочить,без трения, а потом бальзамчиком его.
 
  • Like
Реакции: Maricaso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.