Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
LarusL, теперь вся надежда на Trussardi))) хоть бы сели!!!
А то и правда булки булки булки круглые сутки!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Dgina, лучше в Найк и иже с ним. В спортмастере качество товара не очень, по-моему

Yulius Zharko добавил 16.10.2016 в 12:08
С ленью аналогично)

Ну почему я себе всех блондинками-то предсталяю?:ag: прям навязчивый стереотип какой-то:ag::friends:

Я б хотела быть блондинкой. Как представлю раз в две недели корни красить, так сразу охота отбивается
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@mashilda, я думаю,что продавят они снижение.другой вопрос как снизят.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А дети должны платить налог на недвижимость?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надь, пока ты здесь, спрошу)) как долго кремики шли, что ты мне ссылку давала?
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, моей 11 лет, она так сильно любит животных, что я даже рассказывать про такое не буду. "Белого Бима" прочитала и истерика на полдня, а тут такое...слов нет((



Рассказывать такое может и не надо ребёнку . А поговорить о том, что если кто-то плохо поступает по отношению к слабым, то хотя бы маме на ушко шепнуть надо. Это не стукачество, это активная жизненная позиция.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Катечкин

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Вообще наплевать на чужих "тараканов")
Да мне по большому счёту тоже наплевать...но не тогда ,когда это потом на других и на мне отражается...
Я ,,за,,чтобы КС в тонусе была,на предмет быстрого реагирования на действительно проблемы (один ботинок в коробке,вещь не та,и т.д.)Но когда у них нитки требуют заправлять или стельки требуют,узнав только ,что у другого покупателя они ,возможно по ошибке,оказались в коробке??? Ну действительно потом,эта Тетиана,уже злая как собака,кому-то и не по делу даст от ворот поворот... Ну и не хочется,чтобы думали ,что русские какие-то крохоборы.. ну ведь стыдоба...
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
А оказывается у таможни понятие о "календарном месяце" совсем иное : считается месяц назад от поступления посылки на таможню, т.е. если посыль поступила на таможню сегодня 26.10, значит они начинают проверять лимит с 26.09.
Взялись окончательно!
Звонила -уточняла: мне дали именно такую информацию.
Мне на таможне "глаза в глаза" сказали "лимит/календарный месяц".
И по личному опыту: с посылками через СПСР и Boxberry , если превышение лимита за неделю до конца месяца -то посылки придерживают. И привозят в первых числах следующего месяца.
Вы считали суммы именно полученных посылок?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
я смотрела свои сентябрьские посылки именно по поступлению на таможню.сумма оплаченных в сентябре была больше 1000евро,но часть приехала на таможню уже в октябре.пришедшие на таможню в сентябре по сумме были впритык,но меньше 1000евро.никаких претензий ко мне не было.
 
  • Like
Реакции: lamila

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
При чем тут пони? ситуация уже давно плохая с этим заболеванием и по многим другим тоже ужас.Какой смысл сюда это тащить?
 
  • Like
Реакции: allenka197

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
а можно и мне прислать?

а кто как с пилингом (катышками) борется, кроме того, что срезать?
гребешок купить на woolovers - они предлагают для ухода за своими изделиями.
Я банально брею машинкой для срезания катышков, но есть риск порезать или выбрить плешь.
Сильно закатывается от контакта с сумками , если какая-нибудь не дай бог фактурная ткань , и ремень неудачный , или еще что-то что трет.
Там только подрезать катышки ( смесовый кашемир\шелк не закатывается даже в таких нечеловеческих условиях).

n_noname добавил 03.11.2016 в 21:07
@kisik73, пока гуглила попался обзор про уход за кашемиром, в том числе и про Loro Piana - у хозяйки закатывается. Речь про покупные готовые изделия.
И по мнению составителя лучшая антипилинговая шерсть (овечья или козья) с обработкой полировкой ворсинок.
Strenesse из такой свои ультратонкие майки-свитера прядет, у них на сайте написано откуда сырье. Перейдя на сайт фабрики пряжи можно почитать про свойства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetmalik и _niki_

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, сориентируйте по размерности Cashmere Addiction, изделие из кашемира, платье. На об 100 М мала будет или нет?
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Buynovaoe, У Лоретты - качество кожи почти люкс. По крайней мере обувь кожаная отличного качества, думаю, что и сумки хорошие. КМК.
 
  • Like
Реакции: K1tat и Volnushka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
murzzzzzilka, должны. Не платят пенсионеры, инвалиды 1 и 2, герои СССР и РФ, участники ВОВ, в Афганистане, чернобыльцы, родители и супруги погибших - в принципе стандартный список льготников.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
В ведь это стилисты, который учились этому... И начинаю спорить, что не идет мне, буду как с рынка.. Проходила уже это все, не идет... Нет, ладят про теплый цветотип и все.

Оля, это как с психологами! Одно время у меня бзик был, думала - мне надо к психологу :ag: Приходила, начинался сеанс, а через 15 минут уже обсуждали проблемы "дохтора" :ag: Женщины все были. По одному сеансу у каждой мне хватало, три раза сходила, пожалела их несчастных и успокоилась :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
у меня получается не стелька, а пяточка кожаная на самом сапожке
Галя, тоже есть такие Crarks, пачкают. Но хуже босоножки, в Германии покупала, пятки черные. Мне рекомендовали это проблемное место обработать спреем водоотталкивающим, должно меньше пачкать. Кажется, действительно меньше.
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.