Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Сана441, Оксана я несколько раз добивала бумагой до БД, потом обратно отправляла с возвратом...причем даже через 2 месяца
 
  • Like
Реакции: Сана441

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, Я Вас помню хорошо и историю с платьем тоже помню))С возвращением ))Вообще два года не покупали или на yoox??

Не заказывала нигде. Вот как-то прям перехотелось, после тех историй.
Сейчас жду посылки и разбираю шкаф с прошлых покупок.
Я как-то после последнего общения, с клиент службой по тел, было мягко сказать удивлена. Когда после всех бесед про качество и т д,решила поинтересоваться напрямую почему мне не дают статус, на что мне было сказано у вас мало заказов:ai: ну да ладно думаю. Дальше полный... а если вы знаете кому дали статус, с меньшими заказами сообщите нам координаты,мы примем меры и статус заберем.

Вообщем сейчас сделала несколько заказов,жду посылки. :)

Спасибо,что помните меня!:)
 
  • Like
Реакции: Вуся и JuliaJune

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@nikolas, у меня также с одним из заказов было, а он самый большой и возвратов в нем много оказалось - анкета не открывалась- делала так : зашла на полную версию и через клиентскую службу в разделе - возвраты, вроде "заполнить анкету возврата" вводила номер заказа и тогда все получилось, открылась анкета я заполнила
Вроде не логинилась на сайте, когда залогиненая была не получалось
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@duduyka, mai cashmere и duffy это нью-йоркские бренды. Yansi Fugel - вроде бы еще есть, Strenesse .
Мне про пряжу рассказали чем больше метров можно спрясть из грамма тем круче, у этих самый высокий индекс из тех что держала в руках.

n_noname добавил 31.10.2016 в 19:53
[NOTE][/NOTE]
Вот,кстати, про кашемир. Какая марка прям очень-очень хорошая? И качество достойное. А то взяла вот Qi Cashmere, а теперь думаю может и хрень какая. А стоит дорого, да еще и доставка прям дорогущая.
Qi есть он неплохой, хоть и не супер. Но я его и носила больше всех, у него цвет хороший.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Либерта, На Авито есть объявления, и в Иркутске тоже.

Wirta_ добавил 04.11.2016 в 10:46
Исключительно бумажный вариант(((
Моя тоже любит бумажные книги )) Электронную тоже читает, конечно, но бумажные именно любит )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Либерта

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Тоже чтоли,приделать автарку:ag:

Нужно :yes3:

Sladkoro4ek добавил 15.10.2016 в 00:10
Девы, а носят ли еще цепочки с именами? Типа таких?
Картинка (для просмотра нажать)

Я ношу) мама подарила, лежала лежала, летом повесила-не снимаю, оч нравится)
Правда иногда незнакомые мужчины по имени называют, и смотрят так хитро- хитро)))

Sladkoro4ek добавил 15.10.2016 в 00:13
Никто не ответил(((
Девочки суперстары, у всех работает личный код?
У меня не работает ни в одном браузере, в мобильном тоже самое(((

Лариса, ввела в заблуждение: работает :yes3:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
девочки извините за глцпый вопрос))) в первый раз с этим сталкиваюсь )))а куда налоги то прийдут? Посчитала сейчас набрала на 1800:ai:

если таможня насчитает Вам превышение на очередной посылке, она отправит в ЕМС сообщение, что Ваша посылка пришла с таможенным уведомлением и вам вместо того, чтобы ее доставить, позвонят с ЕМС с просьбой прийти к ним, взять соответствующую бумагу и ехать на таможню вызволять посылочку.
 

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
В моем городе даже таможни вроде нет((( ездить в окружной центр 300 км растаможить что ли??? Брееед(((
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
На самом деле я сама за советом зашла в болталку...

Девочки, понятное дело, кожу стирать нельзя. Только сухая чистка. Но почему на некоторых изделиях с кожей написано, что возможна ручная стирка? Стремно как-то стирать... Может быть кто пробовал поверить этикетке и постирать? У меня юбка кожа/ткань. На ней тоже на ярлыке, что можно стирать в холодной воде (ручная стирка). Но я ни разу не рисковала. Почему-то думала, что это ошибка... А тут в пристрое увидела, что брюки с кожей у девушки тоже написано что стирать можно
 

Mari77

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите срочно,как написать латинскими буквами адрес доставки в YOOX-1 микрорайон, 3квартал,дом 3, квартира 5.Плиззззз
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, как всегда смотря что за сапоги и что за джинсы. В ботфорты есть много удачных вариантов, на НАПе много таких классных сочетаний, в жокейские не джинсы, а просто скинни. В обыкновенные черные до колена сапоги лучше ничего не заправлять, имхо:ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ради интереса выложила позавчера на Авито новые детские сандалии Geox (пролежали все лето, а нога у дочки выросла уже). Сегодня купила дама из соседнего дома, хотя казалось бы, товар вообще не сезонный.
Говорит, что постоянно мониторит все новые вещи в районе (выставляет фильтр по станции метро) и подъезжает смотрит-меряет-покупает. В другие районы не ездит.
Я вот никогда ничего не продавала на Авито, первый опыт, видимо нужно пробовать.

так а какой размер? может быть в сад взяла?
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ой, а разве Нандо не одного поля ягоды с Лориблу? (По качеству и цене)
Я в Касадеях ещё в туфлях на каблуках даже стоять не могу.
По мне так самая удобная колодка у Гуччи
 
  • Like
Реакции: Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Сомали, я вообще с докторами, психологами, парикмахерами, косметологами массажистами и тд действую на уровне интуиции. Либо катит сразу, либо я хочу уйти уже минуты через 2. Пока ттт не подводила меня.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
murzzzzzilka,
Наташ, точно))) копытце:ag:
Говорю, что не запомнила название, но фото это сразу вспомнила, когда на форуме обсуждали))))
И ничего так, муж доволен, сама вся светится....
Ежели на фото кликнуть, то в большем масштабе вообще красота((((
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Clumsy

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Vladimir239, Жанн, в жизни все относительно жииии :ah: кому Египет фууу пески, кому оооо пирамиды:boast: поэтому и нитки, стельки для всех по-разному... я такое даже не проверяю швы и т.д., ну стельки бы заметила что отсутствуют, но явно это не нормально, обувь без сетелек))) и это не в том, что купить-не купить, но это не нормально просто)))) если уж хочет человек написать почему нет:rtfm: что ж так строго судить:ay:
Галина, речь то не о том совсем, что обувь пришла без стелек, а вот о чем:
А я веду переписку насчет отсутствия мех. стелек в сапогах Formentini, где по описанию и меха-то нет....
и личное дело - это когда оно действительно остается личным, а не выносится на форум в виде вопроса "какие еще придумать аргументы", чтобы меховые стельки получить или компенсацию за них, хоть они и не должны были быть в данной обуви по определению
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
@Margarita2012, у меня такое есть . На модели 40 ит . Я себе тоже 40 взяла как обычно а можно было 38 именно это )
Вот и я думаю, что оно тянется сильно.Но Вы носите, в целом нормально оно? Я смотрю вы стройнее меня значительноВам оно как на модели по длине?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.