Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@ranela, так есть же
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=91054 одежда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=91055 обувь

Отзовитесь, кто покупал Billeblush детское, как по качеству, хочу купить платье на утренник, чтобы нарядное было и нитки по всему подолу обрезать не пришлось. ( смотрю на шитье)

n_noname, я покупала, очень нежное и качество достойное, но оно идёт до указанного размера - размер 5 был бы оч хорош в 4-4,5, а в 5,5 уже короткое было. Так что в носке проверить не удалось. Дочка в 5 была 110см ростом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_noname

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, дуветика появилась на аутнете. При этом ценник без скидки как на юксе со скидкой, при этом есть замеры, ну и доставка/возврат несравнимы:) Я уже освоила

Ну и заодно прихватила себе мелочевку:))(шютка)
Теперь у меня вот такая красотень, свтелые полосы нанесены светоотражающей лентой...

Картинка (для просмотра нажать)

Узнаю Hindmarch, купила ты ее? А мне тут с оказией подвалила ее сумочка со свинкой-вот думаю, носить али пристроить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Открываем двадцать девятую часть Болталки YOOX:friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума


0906b2e5898743f73b00909542744554
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polya05 и alissa10

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А ко мне пришли Надины брюки прада. Они отличнейшие и, ясен пень, были жутко ей велики. В талии они великоваты даже мне, но некритично.

Но в остальным местах я в них влезла, маловаты конечно, но с моими полными ногами это практически норма, не трещат. В общем похожу в них дома, если не станут выглядеть не столь натянутыми - отдам маме, ей они просто замечательно, но мне обидно:)))

Ну и заодно покажу, как у меня таки связалась юбка рауль белая, я ее раньше с белой кожанкой показывала. Я знаю, что большинству лук не понравится, но мне вот очень и очень нра:))) и - да, на ногах дукалсы а в них серые носки, стуренные у мужа...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/20/thumb_ac571bc012.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/20/thumb_500dbb85e6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ой, Зина! Насмешила: ей они замечательно, но мне обидно :ag:
Лук с юбкой просто офегенский, мне нра! Такая стройняшка в юбке!

Nadezhda15 добавил 20.10.2016 в 13:40
ну дык она же в комплекте, если я верх сниму тоже будет к чему придраться;)), я брюки не планирую с ррикотажной кофточнкой носить, даже если растянутся.Посмотрю, то что возврата не будет - точно. А мне достанутся или маме покажет пара часов дома в них:)
Мне кажется, тут еще ракурс такой, снизу вверх. Если бедра чуть прикрыть, да твою тонкую талию подчеркнуть - не дЭвушка, а пЭрсик! :ay:

Nadezhda15 добавил 20.10.2016 в 13:43
Обычные самые носки, серые, может кальцедония, собственно он их пытался сегодня одеть и пожаловался, что сели и тут меня осенило. О! сказала я, а давай-ка их сюда!:)

брюки очень спорные, но лучше чем я ожидала, подумаю-посмотрю как в носке будут. Мама уже ходит кругами и клянчит, так что покупка в любом случае очень удачная. Наде огромное спасибо!!![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/20/thumb_fdf4267f4e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Не за что! Я рада, что не пришлось возвращать достойную вещь. Так жалко вот мне мокасины Феррагамовские возвращать. Но не пристраиваются никак :(( Купит какая-нибудь мадам из Америки или Австралии и будет счастлива, что отхватила за копейки, а кто-нибудь из наших потом будет жалеть, что не взял у меня :ah:
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
а вот взрослому человеку который в твердой памяти и уме купил эту вещь - советовать дело бесполезное.

Ага :ag: Вот я купила 2 черных платья себе, вроде не пьяная была :ah:, и по интернету мне могли бы посоветовать их купить, т.к никто меня не видел и не знает, как мне в черном. Теперь в пристрой буду выкладывать )))

Сомали добавил 22.10.2016 в 17:44
@Сомали, я вообще с докторами, психологами, парикмахерами, косметологами массажистами и тд действую на уровне интуиции. Либо катит сразу, либо я хочу уйти уже минуты через 2. Пока ттт не подводила меня.

А я не могу так - неудобно как-то :ah: Но внутри уже вовсю песня "Лондон, гуд-бай" :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
прямотаки счастье ))) у вас и вправду доброе утро и хорошее настроение ))))))))
а с какого раза расскажите ))))) ?
Все было медленно и печально... Сначала добивалась изменения статуса возврата, и, соответственно, подтверждение возврата... Потом с третьего раза получила доброутречнее письмецо:yes3: Теперь жду денюшек:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@leopoldina, видела ваш хваст про Эму валенки. Расскажите, что у этих валенок внутри, пожалуйста.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Katuhin, да там не то, что вещи без пуговиц... Там вещи такие, что создается впечатление, что из носили как минимум все продавцы из близлежащих отделов. А как максимум - место им на помойке. И сточи эти вещи не так как на юксе. В плане покупок он Лайн, если вещь дорогая, я закладываю в ее цену еще и отправку назад, если не понравится или не подойдет. Если дешевая, то не парюсь ни разу и благодарна кс, что я не так остро чувствую неудовлетворенность от покупки.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Dgina, Если вдруг у Вас нет этой информации, есть постановление Правительства РФ №446 от 17.06.2010, приложение 3, п.16
44

В Таможенном Кодексе Таможенного Союза есть ст 5, в которой п. 5

5. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока.

И спросить у таможенников, чем руководствуются они.
Ну я бы так сделала :)
 

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Девочки,пожалуйста, подскажите по размерности обуви Армани Джинс? Вроде где то читала, что маломерит.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надь, а они такие же яркие, как на фотке? я про слипоны с аутнета
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
1 микрорайон, 3квартал,дом 3,
Ржу, потому как у меня 5 микрорайон, квартал 2, д. 2 :ag:
Вам уже ответили, мой вариант не отличается. Почта России такую латиницу понимает.
 
  • Like
Реакции: Mari77

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@blackhair, Люба у этих которые на фото,вид носа сверху мне кажется ничего вроде симпатичный...я кроссы тоже не все могу носить,по аналогичной причине ...спортивные особенно...поэтому у меня одни только всемизвестныебелые Прада
 
  • Like
Реакции: blackhair

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
и да, я предпочитаю промолчать, потому что не знаю - как воспримет человек их, ну и я совсем не эксперт в мире моды и стиля
солидарна:friends:

но с другой стороны - может (вот как и я в черном ) просто кто-то чего-то не замечает и вовремя сказанное слово поможет увидеть под правильным углом?
:yes3:
 
  • Like
Реакции: h-ne

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Либерта, Белого Бима смотрели на премьере на большом экране всем классом.
На следующий день в школу половина класса не явилась-t' у большинства от стресса шкалила...

Ира, я до сих пор под впечатлением от этого фильма, хотя прошел не один десяток лет, как смотрела. Недавно узнала что там тихонов играл - я потом это кино обходила стороной, чтоб не рыдать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.