Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Nadezhda15, Надя, а я делаю свою первую поделку в детский сад, тоже из тыквы, только сову)) Еще не доделала, фетр купила вчера, надо вырезать да клеить теперь.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, кто знает, подскажите. Мужская верхняя одежда у Replay что у них с размерами. куртка нужна мужу, понравилась и сомневаюсь с размером, в последнее время для мужа все время мимо :)

заранее спасибо :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба у этих которые на фото,вид носа сверху мне кажется ничего вроде симпатичный.
Аля, да, у этих вроде ничего вполне. Подошву бы к ним повыше и приличный вариант получился бы.

я кроссы тоже не все могу носить,по аналогичной причине ...спортивные особенно...
Я спортивные еще как-то могу, но очень выборочно. А вот ботинки - пока никак не подберу.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@vetikop, Елена, вот и я верну! А то в недокруг кто то из девочек говорил, что бумага кончилась у них:ag: вот вроде опять добро Yoox делаю, хоть и обижена на них!:ag:
 
  • Like
Реакции: vetikop

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
насколько уместно мое критическое мнение.
Считаю, что уместно только в том случае, если человек попросил совета. А так я тоже промолчу, если мне не нравится...
Ну или уж если что-то меня ооочееень сильно зацепит, могу сказать, но постараюсь сделать это максимально корректно :)

Wirta_ добавил 22.10.2016 в 15:05
А у нас их чуть не в одном ряду с Nando Muzi предъявляли
А у нас в одном, в одном магазине. Но насколько я люблю НандоМуци, настолько же не нравится ЛориБлю... :)

Wirta_ добавил 22.10.2016 в 15:07
По мне так самая удобная колодка у Гуччи
Для меня - Гуччи и рядом с Нандо не стоят по удобству :) Хотя у меня только одни туфли Гуччи и сапоги их я мерила только...
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
С волосами вообще отдельная тема...
Да уж. Только сегодня была в салоне. Много лет у этого мастера стригусь и крашусь. И вот наконец-то, вуа-ля, и челка не перекорочена, и на глаза не ложиться, и волосы нужного оттенка. Всем вроде довольна. А то раньше... то ли плохо объясняла длину челки, то ли меня не понимали, то ли мы не сошлись на способе и направлении филировки... короче говоря, как в детсад на утренник собралась. Не идет мне короткая челка на пол-лба. Теперь парикмахер, сделав челку, спрашивает, глядя в зеркало - нуууу? Добились того, что я хотела.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
кто будет участвовать

Придумайте идеальный наряд, сделайте заказ и испытайте удачу!
Вы можете выиграть изделие стоимостью 20.000 руб.,
которое дополнит образ Вашей мечты.
Каждый заказ дает Вам дополнительный шанс выиграть приз.
Введите электронный адрес, который Вы используете для оформления заказов,
и ожидайте финальный розыгрыш.
Конкурс продлится с 25 октября по 8 ноября.

Galink добавил 26.10.2016 в 14:12
Галь, на аутнете подборка товаров с дополнительной скидкой 40%, применяется уже в корзине поверх цены.

аааа) там нет Прада и Дискваред:ah::ag::ag::friends:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, и я о низменном. Купили подруге крутое замшевое платье Muuba. она его надела на голое тело (с бельем конечно), и вышла погулять. Пришла домой, сняла платье и... оказалась черная как кочегар! Что можно с ним сделать? Может на голое тело не носить? Тогда вопрос покрасится ли блуза, если под него что-то поддевать?


Такого быть не должно,это считается браком. Просто так носить не советую,что там в состав краски входит не понятно..
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Да они (Yoox)вообще что то последние время непонятное с ценами вытворяют,вчера ещё у марки B.V цены были на 30%ниже,сегодня ночью все подняли обратно,а много вещей написано что продано,но не моли же они продаться все за ночь если практически все были полностью с размерами от 36-41
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
@Maricaso,
Я тоже не Евгения, но скажу так. Кашемир в чистом виде не садится, но и не встречается сейчас, за очень очень редким исключением. Производители не указывают, но добавляют часто шерсть. Вот из-за нее и садится. Девочки Вам выше правильно написали. Но. Весь кашемир, купленный мной на почившем Айдилли, - это не кашемир 100%. У меня свитера только от того, что я допустила температуру при полоскании на несколько градусов ниже, чем при стирке(ручной) уселся на 1-2 размера. То есть это не кашемир 100 %.Да он и похож больше на ангорку изначально. У меня тоже большой стаж вязания, и даже 2 машины вязальные пылятся теперь. И есть настоящий кашемир итальянский в бобинах для машинного вязания. Так вот он не подлежит валянию совершенно (пробовала), как и должно быть. То есть я предполагаю, что настоящий кашемир, который стирается в машине отлично без усадки был раньше и сейчас встречается, наверное. Если у Вас в составе есть шерсть, то подсядет. Намочить, влажный уложить в желаемые размеры и через марлю пропарить, не припечатывая утюгом. Как бы, чтобы шипело, но не ставя утюг на доску.
Только, а вдруг у Вас настоящий кашемир без примеси шерсти?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Ржу, потому как у меня 5 микрорайон, квартал 2, д. 2 :ag:
Вам уже ответили, мой вариант не отличается. Почта России такую латиницу понимает.

А уж я как ржу - у меня город Москва, город Московский, 3 микрорайон и далее по тексту :ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
это точно недокруг, я ничего не купила, да и то что купила все назад отправляю...и не знаешь ждать настоящий круг или расслабиться и ждать деньги за возвраты
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Сана441

toksana

Новичок
Шопоголик
Девочки-Питерцы:ax: посоветуйте у вас хорошо эндокринолога пожалуйста! И мамолога (грудь болит(( просто не дотронуться((( уже долго месяцев 6 точно(

Я много лет хожу к эндокринологу Ивановой - это поликлиника №83 на Большом пр. Петроградки.
 
  • Like
Реакции: Galink

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Wirta_, По сути то они так и считают, но, видимо, есть некоторые некомпетентные сотрудники, которые вдруг решили, что надо по другому исчислять.

@Dgina, Меня вот тоже iherb очень интересует, включают или нет его. Стоит полная корзина, а заказывать боюсь))
 
  • Like
Реакции: Susanna70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.