Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
они давно пугают!может и в этот раз обойдется......
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Мы сегодня Михалкову с бантиком обсуждали весь день)))
Она с этим бантиком вполне еще нормально смотрится:)
Но вот жена Виторгана в этом году в Юрмале всех покорила:ag:
Наверняка видели фото шикарное(((
А ведь претензии и на стиль, и на все прочее с большими амбициями:(
Так что, Михалкова с ее бантиком очень прилично и гармонично смотрится по сравнению с некоторыми:haha:
Помнится на форуме говорили про подобное... как называется...верблюжья лапка или еще как...сразу это фото вспомнила:ag:
Кто не видел - можно посмотреть фото:ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наверное тут нельзя давать ссылки, в личку кинула.
Кроме этого мы ничего не можем сделать. Увы!
Разве что ещё раз поговорить со своими детьми. Даже если они на "такое" не способны, то они не должны молчать, если знают подобное о других. А в Хабаровске знали и молчали. Вот что страшно!

Марина, а чему удивляться? Взрослые пример для детей - у нас сейчас воспитанные люди боятся хамов - просто массово молчат и не высовываются. Дети все видят, и силу хамства берут как пример, скромность сейчас не в моде, увы. Помните мультик "Чертенок №13" ? - вот последние годы это и есть основная политика общества - Люби себя и плюй на всех. Пожинаем плоды :yes3:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
В дриме на некоторых вещах появились пометки экстра скидка 15-20%
Интересно только зачем эта надпись появилась на вещах которые не подешевели...

Кладете вещь на оплату, забиваете в код: LOVEDREAMBOX
и он минусует 10% или 15%
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
LarusL, даже не знаю,как помочь Вам(((думаю надо писать жестко им уже,пусть дают код на скидку личный,раз заказ не успели сделать....но они мне тоже ни на что не отвечают,анкету нормально не открыть даже,уже бесит..
 
  • Like
Реакции: LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Катечкин, Кать, спасибо, друх)) организм сегодня пойдет за брюками к портнихе и держит кулачки, чтобы не запороли их
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Мне кажется подошву повыше бы. Мы не великаны совсем.
Да, наверное, можно. Но не сильно. На совсем толстой я тоже не хочу...
Для меня важно - внутри натуральная кожа и чтобы не узкие
 
  • Like
Реакции: Lil1 и blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
еще красный был,но приехал с оттенком в морковку яркую.пристраивать буду.



Ну, кааанешнаааа, единственный цвет, который мне не нужен:)))) нет бы фуксию какую-нить:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Adelaido4ka, Да вы правы, у меня все смешалось в голове . Там просто много чего понаписали. :) Ее фото ,вроде, выложили в фб. А дополнительные фото сапог ее просили делать на авито, где она тоже выставила сапоги.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Либерта, Белого Бима смотрели на премьере на большом экране всем классом.
На следующий день в школу половина класса не явилась-t' у большинства от стресса шкалила...
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Либерта

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
на фото обувь две пары, как думаете??? безбоязненно отправлять ??? так на вскидку )) понятно что я понимаю, что в любом случае екс это екс ))

Я не переживала ,видно же ,что брак :( Себе такое не надо ...,лучше подождать месяц-два,но последний раз за месяц возврат обернулся ( правда такое чудо было один раз ):ah: Фото отправили в КС ?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
lamila, Да,но,к сожалению,многие считают возможным выливать на других свой негатив и собранный еще из тв и сети.

Можно не реагировать. На всех платок не накинешь
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Link@, я получила уже такую, абсолютно нормальная) мне нужна под пальто и именно не пуховик, надоело перья счищать). Полностью устроила, не шуршит, качество за свои деньги вполне. Швы ровные, отделка трикотажная аккуратная, складывается в маленький комочек, я довольна, именно то, что мне и надо было. Так что не переживайте.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
LarusL, Спасибо:ax: СимпатиШные) и деве хор)
Только вот совсем не мое... Надо завязывать вкладывать деньги в эксперименты над собой) И кеды еще перестать покупать)))- кто бы посодействовал)

Вот точно Ир, с кедами и кроссовками пора завязывать. Сама бью себя по рукам, чтобы не купить очередную ну Ооооочень красивую пару.. Ну сколько их надо блин. А как назло, все попадаются и попадаются, и марки и цены. и каждый раз внутри что-то шепчет, ну еще одну пару, ну посмотри какие они классные!

Nadezhda15 добавил 04.11.2016 в 10:42
На фото YOOX'а не понравились, а на ноге очень классные. Хочу себе такие, но перчаточная кожа значит, что они на выход или передвижение на машине. Вот скупать тоже хочу прекратить или перейти хотя бы на paypal для бесплатного возврата. Это ж ужас: уже 3 возврат на пару месяцев. И прошлый вытянул на 1100 при цене вещи 2900. А пристрой копить тоже нет желания, размер не самый ходовой.

Отправила почти 6 кг в Юкс Авиа на 1900. А сколько пристроила еще, спасибо девочкам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и Irina Gurova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.