Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя, ну как вам замшевые брючки ISABEL MARANT подошли?

Я еще их не получила.

Nadezhda15 добавил 18.10.2016 в 15:50
@Nadezhda15,
Надя, ты 46 ит. пуховик купила?
Т.е. брала свой размер или на размер больше - 48 ит?

Я брала 48 рос/46 ит
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А я девочки, послала пристрой свой в Питер, и лежит он там с 6.10, уже как 2 недели и никто за посылкой не приходит... Я в шоке!!!! Ну как можно быть такой не порядочной!?

Чёрт меня дёрнул послать с наложным платежом...

я бы не отправила наложенным без предварительной оплаты почтовых расходов.если человеку вещь нужна,то оплатит,а если начинают ставить условия,то и не надо связываться.если даже уже нельзя вернуть в магазин,то каждая вещь найдет своего покупателя.проверено уже не раз.понятно,что если цена адекватная.
у меня во время активного пристроя несколько раз было,что едут за одной вещью,а в результате берут еще несколько.никогда не уговариваю.человек сам видит надо ему или нет.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Вуся, :ag: Правильно) нефиг тут диваны занимать и по холодильникам его шастать)))) абсолютно социальное сознание)
Кто там говорил, что у них одни инстинкты???)))
 
  • Like
Реакции: velen, LarusL и Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Правильно, Жанн) я женщина верная и преданная)) если полюблю, то уж навсегда :ag:

Sladkoro4ek добавил 27.10.2016 в 00:54
на помпоны отдать?))

:ag: не сгодится, если только счесывать на кашемир его))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Да я сама не знаю... Типа так ?
11083868de_14_f.jpg
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Свет, новости есть?:)

Sladkoro4ek, Юль, нету, квиточек на вчера не бросали! Сейчас дочка приболела и на вых на дачу, в пн пойдёт в сад уже, а я с новыми силами попробую снова на почту без квиточка:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
@Lusinda83, Спасибо вам, я вот думаю 46 заказать, пока в наличии он есть (надеюсь не на 48 он все таки,а то точно большой будет). И хочется посмотреть на ваши фото вживую, и в растрепанных чувствах, вдруг кончится мой размер)) что ж эти курьеры то тормозят!! А вы по такой же цене заказали, не было ниже ценника в недокруг?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
А у нас сумка сицилия габанна за 170 тыс ! На юксе самая дорогая цена 70 т, и мы знаем,как ее купить еще дешевле!)
Милочка! Так я ж про то и говорю.... что не надо остервенело у юкса стельки меховые вместе с гландами вырывать...они в любом магазине 400 рулей стоят,можно и докупить,если на сапогах сэкономили... а уж про мешок для обуви...это вообще за гранью(для меня) чтоб из-за этого письма строчить,да ещё на фейсбук их вешать :ag:чтоб уж никто не сомневался ....русские клиенты из-за стелек знаете что сделать могут? а там ещё ведь и профиль виден:ag:
По мне, так позор вселенского масштаба:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@ИРИНА.М,

я как всегда везучка. ТОлько вчера вечером сделал оттуда заказ, точнее 3!
Несколько вещей попали в акцию...ээээх:))

А я пока высчитывала, попаду на налог или нет, скидку убрали. Не сильно расстроилась. А сегодня эти же вещи на 40% в подборке .
Может через несколько дней 50 или 60 дадут? :ah:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я пока жду ответа с главпочтамта о количестве посылок, весе, стоимости товаров в них за октябрь. а там у меня и ebay, amazon есть, сын штучки какие из Германии к компу покупал на моё имя. уж не знаю, если и iherb туда внесут, то вообще будет. Посылка у посредника лежит, не буду отправлять, пока не разберусь
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
именно брюки турссарди на примерно 68/95-96 27 размер - отлично. 28 р-р джинсы - утонула во всех измерениях.

Я уже обязана в эти брюки залезть тютелька в тютельку!:ah: Иаче булки будут на завтрак, обед и ужин :ag:
Мне муж сегодня ботинки под них купил :ad:
 
  • Like
Реакции: Helenabel

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Я ж такая ленииивая :ah: Борьба только в самом крайнем случае, когда подпЕрло :ag:

Катечкин добавил 16.10.2016 в 12:00

Таки я ж брюнетка, вот и лошадка соответствующей масти :popcorm1:

С ленью аналогично)

Ну почему я себе всех блондинками-то предсталяю?:ag: прям навязчивый стереотип какой-то:ag::friends:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
девочки, подниму моральный аспект нашего пристроя. Как вы думаете, если вещь забронировали на сутки, к примеру, можно продавцу ее продать тому, кто не бронирует, а предлагает оплатить мгновенно? Интересны мнения ваши.

хотите чтобы присутствующие взяли на себя ответственность, написав, что совсем не аморально пообещать и не выполнить? :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
С волосами вообще отдельная тема... Как и в одежде, у меня, например, есть четкое представление о том что мне идет, что нет. Годы я искала мастера, который не хотел бы меня перекрасить в рыжий. Вот садишься в кресло и начинается, у Вас теплый цветотип Вам нужен рыжий/каштановый/медовый и тд у кого насколько фантазии хватает. В ведь это стилисты, который учились этому... И начинаю спорить, что не идет мне, буду как с рынка.. Проходила уже это все, не идет... Нет, ладят про теплый цветотип и все. Это я к тому, что все фломастеры разные. У каждого свое представление о прекрасном. Я тогда смотрю отчеты о покупках, дло даже не в цене дорого/дешево, а в том, что некотрые вещи ну вот совсем не идут ни по типажу, ни по фигуре, ни по возрасту... Я себя гуру не считаю, промолчу всегда, ребенку еще давать совет как одеваться я понимаю, а вот взрослому человеку который в твердой памяти и уме купил эту вещь - советовать дело бесполезное. Другое дело, когда спрашивают.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
По мне, так позор вселенского масштаба:ag:

"Найти консенсус... и ногами его, ногами":ag:

Irina Gurova добавил 26.10.2016 в 02:48
@Vladimir239, Вообще наплевать на чужих "тараканов")
А юкс... что юкс?) - "работа" у него такая. Если клиентура по всему белому свету- то приходится считаться ... не будешь же у каждого покупателя справку спрашивать на предмет вменяемости:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.