Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
У нас Хабаровск, а иностранцы сейчас подписывают петицию, требуя запретить МК мучить животных и шить сумки из кожи собак , и фото с производства там - тоже не для слабонервных, я не смогла все прочитать из-за фото в статье :(
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
У меня последняя посылка с юкса где-то пропала...
Заказ от 14-го, выслали 18-го, 19-го - покинула Италию... и все....
а мне так нужна сумочка из этого заказа к субботе...((((
ЕМС совсем испортился
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Maricaso,
Я хотя и не Евгения, но что знаю, расскажу))
Валяная шерсть получается от высокой т-ры воды при стирке, от разницы т-ры воды стирки/полоскания, от высоких оборотов отжима...
Тоже когда-то пользовалась методом обработки трикотажа бальзамом для волос, но отказалась от этого...мне не нравилось ощущение "жирности" на вещах.
Но не хочу сказать, что это плохо...просто мне не нравилось)))
Раньше много вязала, своей семье и многим родственникам/знакомым, можно сказать "на заказ":ag:
Тоже практически в "производственных масштабах":ag:
Усадить реально так, как вам хочется, едва ли получится...
Но все равно,после стирки, при любом методе, кашемир даст небольшую усадку(((

Галина выше все правильно сказала))) полностью согласна)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Maricaso

Adriasha

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
9
205
0
Самара
Девочки, посылка от 04.10 наконец -то на таможню проходит, правда с 9-00, это долго? есть повод для волнений?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Не хочу прослыть параноиком.. Но посмотрите как следует дубленку...
Да я сразу про это подумала и ей озвучила даже... Первый раз у меня такое :(
Ну это я так, за сочувствием "зашла" ...
Зато мы купили таааакое вкусное манго, я даже Шри-Ланку сразу вспомнила, и в футболе пока 0-0 (тьфу-тьфу-тьфу) :clapping:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я могу заправить только очень узкие темно-синие скинни в замшевые сапоги высокие, но делаю это крайне редко, не люблю так носить.
Слово в слово))) Несколько раз заправляла темно темно синие скинни в замшевые черные высокие сапоги и то не понравилось)))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
LarusL,
Лариса,а не моряк ли дальнего плавания Ваш муж? Слово ,,бонники,, приятно всколыхнуло память...мой первый муж в молодости ходил в море на ,,Лермонтове,, и кстати ,они часто в Риге на ремонте стояли... У нас магазин назывался ,,Альбатрос,,и я замуж выходила в платье от Джанни Версаче,купленном там, за эти самые бонны.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наташ, еще дело в том, что выбрать то нельзя на самом деле - какая есть, такая есть. Можно на эту тему не очень напрягаться. Главное, чтобы все в радость было.

Конечно нельзя, это я как обычно не могу смотерть на ситуацию прямо - начинаю в 3Д плоскости её рассматривать :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
:ag: люди в космос летают..колонисты на Марс собираются..геном человека редактируют ..а мы сидим и пух руками теребим!!:ag:

Да что-то не работает их аппарат(( видимо не доросли мы до колонистов ))
 
  • Like
Реакции: Вуся

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
да выводы-то они делают правильные (если в рассудке),
а расписаться все равно норовят с "полными брюнетками (блондинками)- нужное подчеркуть
Это не рассудок, а мужская логика :ag:

Катечкин добавил 23.10.2016 в 12:24
Марина, можно и мне в личку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: Dgina и Wirta_

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
42
Россия/ Адыгея/ Майкоп
я отправляла ) за возврат товара ,хоть как вернут ,потом квитанцию отправите ,за почтовые услуги- вернут, мне возвращали ...

на фото обувь две пары, как думаете??? безбоязненно отправлять ??? так на вскидку )) понятно что я понимаю, что в любом случае екс это екс ))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Дык выкинуть жалко, животиночку, Жанна его любила бы всей душой-она доброй души человек)) ты стервозная женщина, вот и предложила
Ты чё такая дерзкая, А ? Юлька, я с тобой останусь...Натуся ветреная, всех ,,пробивает,, по очереди,кто её в собес водить будет..пока до меня очередь дойдёт...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sabai, у меня стелька приклеена.мои точно 27.5.измерила несколько раз и по своей ноге точно вижу,что правильно измеряю,т.к. у меня 26.5 нога,по стельке всегда беру 27см и вот балдинини точно мне большие на размер.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, я первый раз слышу про возврат в течении 10 дней, ведь на сайте об этом речи нет, чётко указано - заполните анкету возврата в течении 10 дней, или это я что-то не понимаю ...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx,
Галь, у меня тоже не было еще опыта, но идея многослойности меня не оставляет в последний месяц. Хотя не факт, что я ее воплощу в итоге :ag:

Мне кажется,что жилет для тепла вполне хорошая идея,а вот с рукавами уже сложнее.у верхней одежды должны быть рукава шире обычных,чтобы комфортно было.Форумчанки выкладывали фото в хвастах и вроде им удобно было.я бы так носить наверно не смогла.мне надо знать программу выхода и соответственно одеться,но я не мерзлявая.в пуховике синелли и в одном платье из вискозы я в сильный мороз у Третьяковки около 40минут за билетами простояла и замерзли в основном ноги,т.к. была в зимних сапогах,но не рассчитанных на сильные морозы.Поэтому особо не утепляюсь и всякие жилетки,пуховички под основную одежду не актуальны и мне так не удобно.

kgx добавил 11-05-2016 в 12:52 PM
@Yulius Zharko, Может его изнутри салфетками влажными протереть и не будет так краситься? иногда обувь красит первое время,а потом нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Yulius Zharko

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.