Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Adelaido4ka, тоже 8 юк:haha::friends: жаль, могли б поменяться. А ты почему не носишь? Мне кажется я даже помню мы брали одновременно или друг за другом!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У нас на 2 почтах куда хожу работают отличные сотрудники. Стараются, вежливые, доброжелательные, терпимые.
На моей почте - ттт (сегодня идти туда) - тоже отличные. Молодые - лет по 35, быстрые (хотя очереди все равно не редкость), доброжелательные, толковые, симпатичные, ничего не пропадает. ТТТ.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@ИРИНА.М, у меня беж такой длины ..эх цены были ..за 400 евро купила с 900 караулила ))на тренчи в офф скидок не бывает ..на тренчи на резиновые сапоги и на джинсы ..мне так девочки продавцы сказали..за достоверность не ручаюсь))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Спасибо,за новые знания....я не очень опытный интернет-пользователь и всегда думала,что здесь(на форуме) действуют те же законы вежливости,что и в обычной жизни.
Я смотрю, форма всё же больше людей заботит нежели содержание....

Vladimir239 добавил 24.08.2016 в 02:06
Совершенствуйтесь ещё лучше
Я стараюсь и поэтому к конструктивной критике отношусь положительно.
 
Последнее редактирование:

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Нет, ну это кошмар какой-то! Только-только отпустило, что я весной 4 куртки Add купила до скидок, так теперь снова скинули на то, что мне только-только отправили :(
Девочки, а дорого возвращать вещь по причине "не подошло"?
Если через Pay Pal платили возврат бесплатный (за их счет) до 1,5 тыс за посылку.
Или если вещи легкие, то тоже можно вернуть в пределах 1-2 тыс за посылку, но это выгодно, когда значительно скинули на вещи.
 
  • Like
Реакции: NatIr

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Clumsy, ну, у меня тоже не сразу появляется номер. Видимо, в базе он появляется не сразу, часа через 3-4. Правда, к нам отправляют службой UPS.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
У Вас, Светлана, каого цвета-размера? Жду из пристоя синюю 46 ит, но облизывалась на красную... (синюю возьму в любом случае, мне такая моделька хорошо, но а вдруг красная :dersive: в пристрой)

У меня розовая)
 
  • Like
Реакции: April013

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, а этот способ открытия вещи из проданных, кто-нибудь на планшете из сафари пробовал? У меня не получается:bu:

Katuhin, я как раз только и пробовала на планшете и в Сафари, компа нет тут у меня.

Clumsy добавил 09-08-2016 в 06:08 PM
Спасибо и за совет, и за фото!! Тоже на красную смотрю. Только она у меня с телефона ни размер не выбирает, ни цвет, и, соответственно, в корзину не кладется.. глюки сайта.

April13, у меня был такой "глюк", имхо - он из-за несовместимости мобильной версии и обычной, справилась так - переходила на всю Марку, нажав на название сверху вещи, а потом заново выбирала вещь, становилось возможно выбрать и цвет, и размер, и положить в корзину.

Clumsy добавил 09-08-2016 в 06:14 PM
Пока еще в хроме по-старому
А у меня ссылка в мозилле ведёт на сайт емс и без трека

У меня в Сафари точно так же:( YOOX ответил, что передал мой вопрос в техническую службу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: April013

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Пошла смотреть :ag: это прямо мой вариант. А талия широкая?

Юль, не очень, но все-равно мне великовата, под ремень отлично. У меня 74 примерно талия бедра 96-98
Могу замерить 28 размер.
Подружке 27 браоа, у нее талия больше(около 80)-бедра меньше(около 90), ей тоже хорошо сели, но брючины длинноваты у нас обоих, нужно подрезать.

Sladkoro4ek добавил 11.09.2016 в 12:19
@Yulius Zharko, но в целом мне джинсы понравились очень, попа такая хорошая в них :yes3:
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
И да, мне часто стыдно за наших там, за постоянные крики на детей, за детей невоспитанных, за вечно обоссаные туалеты в отелях, (пока "наши" не приехали, можно садиться нормально, а как только заезды пошли - только стоя, это не идиотизм?!)....
Наташ, да, все именно так. Угадай, кто курил в некурящем отеле в Турции? Русский, ага. Мы этот отель специально искали, а ночью я проснулась от удушающей вони, которая шла из вытяжки в туалете.
Но при этом я была искренне рада увидеть пожилую русскую пару в домашнем отеле palacete chafariz d'el rei в Лиссабоне. И они нас с мужем были рады видеть. Приятно встретить соотечественников со схожим вкусом.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Красивый какой. Мы все купили слава те. Канцелярия осталась :aq: за что нам всем это? :ag:
Нет, не все, приготовленные в круге кроссы оказались малы, терь в поисках кросс :aq::bu:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
тоже половинчатый размер- 37,5, беда!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, шанель любит лимитированно выпуститься :aq: да, с джинсами с бахромой внизу :ay: ясно не в костюме юбочном на таких :ag: я пока до весны отложила их покупку(не шанель), каблук этот :) в европе погода мягче, еще поносить можно, у нас уже позакрытей охота.
Сегодня думала достану вещи, гляну хоть что есть чего нет, ну ток на вспомнить об этом меня хватило.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
К разговору о гимнастике для лица,
Я поняла,что фэйс фитнес и японский массаж лица может даже навредить.Это уже устарело.
1.Лицо худеет(японский массаж)
@moskva2205,

Я ревитонику делаю уже месяца 4-5. Лицо вначале похудело немного, да. Но очень-очень немного, и только в течение первых пары месяцев. Дальше не менялось. Больше эффекта не было и нет никакого. Хотя мне так лучше, да. Вроде.

Были и есть проблемы с шеей - сильная хлыстовая травма при аварии, с шеей не помогло совсем. В итоге хожу на курс к остеопату. Состояние шеи от курса стало существенно лучше. Внешность, правда, снова не изменилась.
 
  • Like
Реакции: LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вот турки-торговцы ни разу не ошиблись в определении национальности :ag: Правда, меня это часто расстраивало, ибо стереотипы заставляют их общаться с нами так, что хочется сбежать.

Так как, к сожалению, эти стереотипы постоянно подпитываются.
Многие действительно выглядят вульгарно и неуместно, плохой английский и следовательно грубые фразы типа give me или bring me в повелительном наклонении, что усиливает впечатление.
Если я что, то я против русских ничего не имею:ag: Сама всегда спокойно говорю, откуда я, ни стыда (это тяжелый случай вообще), ни гордости не испытываю.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и NatIr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.